18
Маруся
Свадьбы и праздники
3.07.11 18:35

д/р помогите!

не переносите модераторы пож-та если не туда пишу!!!
здесь самый активный народ!!!:))
девы, помоГите!!! скоро 35 мне, надумала с подружками отметить, надоело дома со свекровью да с родней(хотя родню придется, но ето позже)
вопрос: имеется 6 дам, активных, не очень пьщих-чем заняться? давно нигде не была, ну не в театр же(дорого ноне:), где можно подвигаться а потом поесть?(боулинг? коньки? тока не диско)
да, денежек не много-примерно 15 штук на все,
может расскажете как сами праздновали ?

Свернуть
Ответить
Все зависит от того,насколько вам требуется мужское общество. :)
Ответить
Ваще не треба, дамы замужние, приличные:)))
Ответить
воскресенье, все спать легли штоль?
Ответить
Боулинг, бильярд, картинг, пейнтбол, конная прогулка, шашлыки на природе на берегу (в Печатниках, к примеру;)...) Кто ж знает, что Вам по душе, на сколько Вы мобильны и свободны?
Ответить
мне хочется что б назвали конкретно место, в котором Вы сами побывали и понра, а я уже инфу нарою и определюсь
послений раз была на Соколе в боулинге а потом суши бар, потом дискотека...здорово было, но тыщу лет назад...не замужем была....:)))
на природе не хочу-надоело(каждую неделю на даче едим и гости призжают), хочу макияж, каблучки...
Ответить
Мы тоже девачками любим отдыхать :)
Просто забуриваемся в ресторан и наслаждаемся обществом друг друга.
Сейчас жарко, приезжайте к нам в Красногорск на каток в Снежком. Где-то по 300 рублей с человека за час катания. Кстати, вечером там бывают дискотеки на коньках. Думаю, это должно быть необычно.
Или на лыжах можно покататься, кому что нравится.
Там же, в Снежкоме есть и ресторанчики с видом на "горный" спуск. В жару самое то! :)
Ответить
неее, мне Москва нужна-все подружки в разных концах живут, идеально-центр или около, ресторан эт хорошо но и развлечение охота, вместе боюсь не потяну-хотя народ мало пьщий у меня....
Ответить
Один раз отметили мой ДР с подругами и их мужьями на аттракционах (тогда в ЦПКиО, а теперь на ВДНХ они).
Всем понравилось. Главное не пить ДО каруселей :)
Ответить
не знаю, почему вам не ответили, но 6 чел я и у нас в регионе на 15 тыс с трудом выгуляла бы))
Ответить
в сауну! серьезно! мы 5 лет подряд оди отмечать ДР нашей подруги туда, одними девочками, без мальчиков, традиция у нас уже. Я свой ДР в прошлом году тоже устраивала..но мы с мужьями были..а что...песни, танцы шампанское в джакузи..антигламурная вечеринка, без каблуков и макияжа..
Ответить
ну и тему я завела.....
помошники блин...
да ну вас всех....
Ответить
из прошлой такой же темы:


В: Собираемся с подругами в выходные отметить ДР и пойти потанцевать,все уже с детьми и лет 5 не выбирались ни куда,а тут таможня дала добро и нас отпустили на свободу.Хочется хорошее место где не много ,но и не мало народа,не очень дорого и оторваться можно,что бы еще лет на 5 хватило.

О: Какой танцевать??? В саван и на кладбище, привыкать)))))


это же ева)) пора привыкнуть))
Ответить
нда, добрые все...
Маруся
5.07 14:22
нда, добрые все...
Ответить
Как идея... Один из самых запоминающихся ДР я праздновала так - сняла фотостудию, позвала знакомую девочку-фотографа. Пригласила 4-ех подруг и маму :) вот мы отрывались - смена нарядов, макияжа, дурили и чудили вовсю.. Из "праздничного стола" - только шампанское, торт со свечками, и бутербродики. Понравилось всем!! И фотки получились отличные! И кстати, это был очень эконом вариант!!!
Ответить
в прошлом году сначала на теплоходе по р. Москве, потом на Воробьевых ездили по на канатной дороге, а потом пошли в кафе, в 15 уложилась точно (нас 5). В этом ходили в картинг, к другой подруге на др - на ролики, потом в рест (сейчас стали пользоваться скидочными купонами в ресторан).
Ответить
Чтоб темки не плодить мож кто посоветует сауну, тож нужно ДР отметить.
Ответить
очень классная на улице серп и молот
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325