22

Свадьба в формате mini

Девочки, через полторы недели свадьба..
Но поскольку я изначально не хотела застолья, тамады и конкурсов, то организовали все в формате дневного фуршета + фотосесии. На все про все - 3-4 часа. НО! Эти 3-4 часа гостей ведь тоже как-то развлекать надо, чтобы народ не одурел от бесконечных закусок и выпивки...
Поделитесь идеями, как бюджетно и небанально разнообразить мероприятие?? Мне на ум кроме шаржиста и запуска шаров ничего особо не приходит, увы..

Свернуть
Ответить
да DJ пригласите
шаржист и шары тоже хорошая идея
а вообще 3-4 часа довольно мало, время быстро пролетит
Ответить
Извините, за глупый вопрос, а зачем вам вообще гости, если 3-4 часа это впритык толко на роспись и фотосессию? Вам просто не до них будет в это время.
Вы их только ради подарков приглашаете?
Ответить
+1!
Anonymous
8.07 14:50
+1!
Ответить
Вы по себе судите? :-)
Ответить
Нет, сужу по тем свадьбам на которых молодые хотели и на елку влезть и не поцарапаться. Нужно четко понимать, что хорошая фотосессия жэто не 15 минут времени. а поскольку автор хочет улложиться за 3-4 часа, то не сложно посчитать что на общение с гостями у нее будет полчаса от силы. Т.е. времени только на получение подарков!
Ответить
Гости у многих едут на ф.сессию.
Ответить
Просто есть множество людей, которые в любом случае хотят быть в этот день с нами, а мы с ними. Даже если это всего 4 часа... Родители, например, сестра, близкие друзья...
А подарки... честно говоря, даже придумать не могу - чего бы хотелось :) все есть и так, и ничего не нужно.. Хочу только много-много цветов :)
Ответить
Так о том и речь, что в итоге вы с ними не будете, вы будетет на фотосессии. А гости будут просто сами по себе. Вам будет банально не до них.
А вот им будет обидно что молодые их забыли и просто красуются перд объективом! Тут нужно выбирать что-то одно или красивая фотосессия - занимает не один час, или вы и правда хотите побыть с близкими вам людьми. Впихнуть неупихуемое невозможно, получится или посредественная фотосессия, или гости вас не увидят почти!
Ответить
для нас с женихом время точно пролетит, но хотелось бы, чтобы и гости не заскучали. Учитывая, что мы будем удаляться на фотосессию периодически, бросать гостей на произвол не хочется.
Ответить
Вы молодец, что продумываете этот момент. А то мы в свое время пропустили этот отрезок времени для гостей. Получилось так, что после ЗАГСа нас повезли фотографироваться в какое-то место, гости с нами поехали,фотограф увел нас в красивое место для съемок. С гостями в парке остались организаторы праздника (мы в агентстве заказывали). Потом нам рассказали, что они просто тупо ждали, очень устали за это время, так как делать было нечего, кто-то пил шампусик, и на жаре их всех сильно приплюсноло, кто-то откровенно скучал от ожидания, что " вот сейчас, наверное, действо какое-то начнется, ведь для чего-то их сюда привели и посадили на лавки". так в ожидании и просидели. В общем, как-то неудобно было потом за это, а раньше мы не догадались, так как в большой суматохе приготовления шли, мы в последний момент все делали. И организаторы-то зачем? хоть бы приколы какие-нибудь придумали...
Ответить
На прогулку все вместе
Ответить
Прогулка будет полюбому, ибо терраса где мы устраиваем фуршет граничит с садом Аптекарский огород - там же и фотосессия будет.
Из развлечений еще придумалось - шоу мыльных шаров и музыкальные паузы (саксофон или электро-скрипка). Девочки, чем критиковать, лучше бы идеи подсказали!!!
Ответить
поднимаю
Автор
11.07 16:39
поднимаю
Ответить
Мне понравилось на одной свадьбе - они устроили фотосессию для гостей. Работал фотограф в холле ресторана (у него там фон есть, осветительные приборы), к нему подходишь парой или по одиночке (кто как пришел на свадьбу), он вас фотографирует. А потом в тот же день выдает гостям фотографии, оформленные в виде обложек модных журналов с заголовками, касающимися данной свадьбы. Очень прикольно получилось.
Ответить
Спасибо за идею!! отличный вариант!!
Ответить
Устройте бармен-шоу для гостей. Гостям будет весело часа 2, пока им бармен будет показывать свое представление, и коктейли он им приготовит - вообще некогда скучать без вас будет))) Еще шаржист, дерево пожеланий, запуск шаров - много чего можно найти в интернете)
Ответить
гости у нас сплошь непьющие, увы.. подписались максимум на бокал-два шампанского каждый.. Поэтому бармен-шоу, боюсь, не прокатит. А что за дерево пожеланий?? Расскажите, подробнее, пожалуйста!
Ответить
Чтобы меня тут не забанили за рекламу, ссылку кидать не буду))) просто наберите в поисковике "дерево пожеланий" - смысл в том, что все ваши гости смогут оставить "свой след" в истории на вашем рисунке семейного деревца))) стоит все около 2тыр.
Ответить
Спасибо!!! :)
Автор
14.07 21:04
Спасибо!!! :)
Ответить
Отличная идея,и что это за фотосесия на 3-4 часа как здесь пишут.?Берите хорошего фотографа и снимков из зала регистраций ,с фуршета ,и где нитй на улице Вам с головой хватит..Зачем позировать по три часа около каждого куста?Все равно это фото лягут пыльной стопкой у Вас дома,лучше хорошие "живые" фото,они намного интересней.3 часа Вы спокойно можете обойтись без конкусов,пока регистрация ,пока все пройдут на фуршет ,пока шмпанское ,закуски ,альбом для пожеланий поставьте на видное место ,чем больше альбом ,тем больше он будет привлекать внимания и гостей :-)закажите интересние бонбоньерки для гостей,и пусть фотограф сделает отдельно фото каждой пары/гостья//Ну вот и 3-4 часа :-)
Ответить
посоветуйте мне тамаду на небольшую свадьбу. хорошего и чтоб недорого! или ведущего какого-нибудь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325