43

сколько денег вы тратите на

празднование своего дня рождения и ДР ребенка.

Свернуть
Ответить
Мой где то 30-40 евро на чела,на ребенка по ка не знаю :-)
Ответить
250-300 евро, толко я не празную, а иду и покупаю на ету сумму себе любимой ;-) что-нибудьофигительно красивое и бесполезное.
Ответить
вы не в России?
Anonymous
5.08 17:34
вы не в России?
Ответить
Нет, я в Европе
marynaK V.I.P.
6.08 21:50
Нет, я в Европе
Ответить
я не про подарок себе,а именно про отмечание ДР.с гостями.
Ответить
а нафик они нужны? припрутся и будут весь вечер языками чесать на неитересные тебе темы. ни уму, ни сердцу. уж наверное, лучше денежки на себя, любимую, потратить.
Ответить
+1
marynaK V.I.P.
6.08 21:49
+1
Ответить
А я не отмечаю, мне лень и денег жаль тратить на других людей, лучше я на себя потрачу...
Ответить
на ребенка 10 тыр и больше уходит- игровой клуб, угощение для гостей, аниматор, торт, шарики и пр, не считая подарка.
свой- раз на раз не приходится, последний мне устраивали подруги как подарок вскладчину- ужин и концерт в клубе.
Ответить
на свой ничего, надоело отмечать ещё лет 10 назад, так же как иновый год, на ребёнкин по разному, в этом году доча сказала что хочет велик хороший, хороший, ну соответственно без гостей. В том году обощлось тысяч в 7, вместе с тортом, закусками. Когда помельче была, то аниматоров-клоунов нанимали и в кафешке отмечали, там на 15тыр выходило.
Ответить
Никогда не приходило в голову это высчитывать;-)
На мой ДР муж ведет меня в ресторан и дает денег на то, чтобы я купила себе подаро(чков).
На ДР ребенка мы покупаем много жрачки на дачу + всякую украшательную фигню;-)
Заранее никакие траты не планируем.
Ответить
на ДР ребенка ок 10000,на свой чисто символически дома угощение ,может 1500
Ответить
У нас с дочкой в датах ДРов разница в несколько дней, поэтому празднуем оба. Отмечаем либо на роллердроме, либо в боулинге. По деньгам - 10-15 тыров (рублей) выходит. А то друзья могут счёт из рук выдернуть и оплатить гулянку.:-)
Ответить
не считала, только считаю, что подарили:-)
Ответить
ну например,у старшего 10 лет на днях..заказали 2 часа боулинга (в будние-480р-час),до этого дома стол-примерно выходит-4000р (надеюсь)...вот только думаю-ЧЕМ ТОЧНО НАКОРМИТЬ ДЕТЕЙ в ДР на горячее..(меню-проблема)+подарок и лагерь за 18 тысяч.
Ответить
на свой 10000 с девочками сходили в клуб,а сынули 20000 + подарок
Ответить
На детский 10-15 тысяч, на свой тоже около 15.
Ответить
Последний Детский 15.000 в музее, свой последний 800 рублей (если не ошибаюсь) шведский стол на человека в старине Мюллире+пиво.
Ответить
а можно поподробнее про музей?
Кримхильда V.I.P.
5.08 20:38
а можно поподробнее про музей?
Ответить
osd.ru много вариантов музеев от 5.000 до 15.000
нам больше всего английский дворик и исторический музей понравились.В историческом еще кафешка классная, продукты везти не надо.
Ответить
мерси за идею)
Кримхильда V.I.P.
6.08 17:21
мерси за идею)
Ответить
Сколько нужно на празднование ДР.
Ответить
Свой я праздную: на работе - 5 000 где-то. У нас там все чисто символически. Пара бутылок шампанского. Нарезки рыбы, мяса, колбасы. Тортик и фрукты.
Дома отмечаю "широко" только юбилеи. А так...брат с семьей приежает, две лучших подруги. Но они и так приезжают иногда, без повода, и накормить их не проблема.
Ребенку - приглашаю родственников, друзей с детьми. И опять же это бывает не каждый год. "Свадьбы" не устраиваю.
Ответить
Свой не праздную по объективным причинам дата не подходящая :)
Ответить
шо прям 30,12?
Легион **
5.08 23:29
шо прям 30,12?
Ответить
ХужЕЕ, 31-го :) Правда, последнее время нвшлм выход, уехать на другой конец света, где по московскому уже 31-ое, а по местному еще вечер 30-го. Но гостей монга не пригласишь
Ответить
свой не праздную, просто с мужем вдвоем куда-нить сходим;) Последний ребенкин ДР в боулинг-клубе + аниматор "пират" обошлось в почти 2500 гривен, т.е. чуть больше 300 долЯров;)
Ответить
мой-тыс 5-8, хожу с мужем в ресторан и дочкой, ребенка-в том году 30 тыс, в этом 27, мужа в том 70, в этом 30 (снимали коттедж) шашлык, акло свое.
Ответить
ребенку подарок (какой попросит, предела стоимости практически нет)
праздников не держим. а себе - опять же, что захочу то и покупаю.
Ответить
Свой чисто символически и не каждый год.
Ребенкин до 5 лет отмечали в кругу семьи. 1-2 тыс стол+подарок 2-3 тыс.
В этом году будем отмечать в детском клубе, 4,5 тыс. за 3 часа+3 тыс. стол и сувениры для гостей. А подарок совсем скромный, 500 р.
Ответить
Off!А можно поподробнее про сувениры для гостей.Теперь так принято или это Ваша инициатива?
Ответить
Это в рамках праздника. Дети будут искать сундук с сокровищами. Найдут шоколадные монетки, колечки-браслеты для девочек и небольшие игрушки для мальчиков.
Ответить
классно,а где если не секрет такое чудо.
Ответить
Это не в Москве. Подмосковье, г. Протвино.
Ответить
По 15 евро на приглашённого ребёнка, обычно человек 15, в каких-нибудь специально занимающихся организацией ДР заведениях. Подарок - не знаю, евро 50-70 обычно.
Свой лень праздновать, просто сидим с семьёй в ресторане, покупаю чего-нить заманчивое для души, в общем евро 200 получится или больше, смотря что душе приглянется.
Ответить
На ребенкин ушло 17000, Детский клуб - 2 этажа разных разлекух, аниматор 2 часа, стол скромный (хотя еда еще осталась), но с вином и тортом на заказ. Всего 15-16 человек было.
Свой не праздную
Ответить
В прошлом году на отмечание моих 35 ...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
6.08 18:18
В прошлом году на отмечание моих 35 потратили не более 3000р (в ресторане с мужем). На ребенкино - 1500р (на 4х взрослых и 1 ребенка)
Ответить
30 тыр. примерно. Дома на жрачку уходит минимум 20 тыр., это без алкоголя, собирается только взрослых около 15-17 человек. Иногда приходится отмечать детский 2 раза - один раз только дети где-то в развлекалке, второй раз - друзья/родственники дитя пропивают.
Ответить
На свой ничего не трачу. Не праздную.
На ребенка ну максимум 1000 руб на стол разве что.
Подарок не считаем.
Ответить
свой 7 000 - 10 000 руб. Ребёнка нет, но когда появится, не планирую устраивать гуляния, как для взрослых. Лет до 7 точно дома будет с друзьями тусить :-) а потом можно и в боулинг/детские игровые автоматы.
Ответить
на кафе с друзьями 6 человек около 10 тыс. руб.
Ответить
На свое 25-летие потратила 5 т.р в том году в кафе около дома,было 5 человек,ибо будний день был.На день рождения ребенка около 4 т.р
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325