90

А не свадьбу без галстука совсем плохо?

Блин. Не могу завязать. Уже час завязываю почти и галстук стал как изжеванный. Нафиг они вообще нужны? Галстуки-то...Хрен еще завяжешь. На прошлую свадьбу как-то получилось. А щас-хоть тресни. Главное узел хрен выбрать. Я-то ни один не умею завязывать. Наказание какое-то. Хоть бабочку покупай. Так будут поди за официанта принимать с бабочкой.

Свернуть
Ответить
так там ничего сложного нет - завязать его.
а вообще можно и без галстука.
Ответить
Просто на узел-ничего. Там же специальные. Вот у меня в детском садике была бабочка. На резиночке. Счастливые времена.
Ответить
вы еще пионерский в шоле вспомните) ежели вы не жаних и не свидетель, идете в костюме, то никто особо и не заметит) пуговицу верхнюю расстегнуть на рубашке и намана)
Ответить
кстати, галстуки на резиночках тоже до сих пор продают))))
Ответить
Детские или взрослые?
Ответить
у моего папы был. на форме))))))
Ответить
С бабочкой только смокинги носят, если что ;).......берите галстук с собой на свадьбу, там кто нить завяжет :)............
Ответить
Ну у меня еще минут 40 есть. В тот-то раз как-то получилось. Еще друзья такие все заразы постоянные. Никто не разводится, все с женами живу подолгу. Свадьбы редки. Прошлая-11-го сентября-как не забыть за год почти?. Тогда как-то вышло завязать.
Ответить
так вы в качестве гостя на свадьбу или в качестве жОниха?
Ответить
В гостя.
pepe1977 *
6.08 14:50
10
В гостя.
Ответить
о, е-мое.
тогда не надо его завязывать. Это выгодно отличит вас от остальных женатых товарищей. И поднимет ваши шансы у незамужних девушке)))))
Ответить
+1!!! ;-)
Anonymous
9.08 14:02
+1!!! ;-)
Ответить
да нафига? после первого бокала их наоборот все снимут)))
Ответить
лето на дворе. кому он нужен этот галстук то?
Ответить
не права ты тут мать. если мы типа "...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
6.08 22:43
не права ты тут мать. если мы типа "итальяшки" носим с любым мешком, бабочка тока должна быть веселой и носки тожа. Но енто не для пепе и не для свадьбы)
Ответить
ну ясен перец што не для Пепе :D.............
Ответить
Совершенно не обязателен галстук на свадьбе.
На свадьбе брата мужа было человек 30 мужиков и при этом от силы 5-6 было в галстуках. При этом эти 5-6 были мужчины за 50лет.
Ответить
не обязательно галстук на свадьбу
Ответить
:-D
ɥɐddʎdǝddʎ V.I.P.
6.08 14:50
20
:-D
Ответить
Я-то нашел. Только узел почему-то реально с кулак получается и вообще его хрен чем и хрен куда сдвинуть.
Ответить
поднять повыше (туда, где узкая часть), узел затянуть посильнее, галстук расправить.
Ответить
В эпоху Гугла и Яндекса такие затруднения смешы.:-)
Ответить
Кстати, я всегда и всем завязываю галстуки, давайте и ваш сюда :-))))
Ответить
Если вы не жених,то не нужен вам галстук сто лет :-)))))
Ответить
Сразу "Любовь и голуби" вспомнилось)))
Пепе, идите без галстука, это вполне допустимо))
Ответить
Короче-ну его в жопу-галстук этот. Возьму с собой-если чьи-то эстетические чувства будут оскорблены-пусть сам мне и завязывает. Вот же дерьмо. 10-го сентября как-то завязал. Но тот гладкий галстук был. А этот шершавый. Продавцы какие-то тоже. Специально ж спросил-галстуки у вас гладкие? Гладкие грят. А он шершавый...
Ответить
да никто и не заметит.
а вы его как с собой будете брать? в карман брюк засунете, или в пакетик возьмете?
Не нужно ничего брать, чесслово.
Ответить
в нагрудный карман пиджака положить) а хвостик будет свешиваться)
Ответить
главное не перепутать с платочком и не начать вытирать рот после салатика
Ответить
В пакет. В карман засунул-похоже на эрекцию...
Ответить
В жопе галстук тоже красиво будет) Вон в соседних темах платья носят так)
Ответить
:)
Anonymous
6.08 18:57
:)
Ответить
Галстук завязать не могу. Кремом обувным облился-рубашку испортил...И я не жених. А какой дурдом поди у жениха. В ГБ определенно что-то есть.
Ответить
у вас что одна единственная парадно -выходная рубашка?
Про ГБ Вы как-раз ошибаетесь.Была б жена-были бы и при галстуке и в начищенных ботинках.И головабы даже не болела по таким пустякам.:dash1
Ответить
Нет конечно. Не одна. Но облил же. И кот успел на пиджаке прикорнуть. В шерсти теперь.
Ответить
да не нервничайте вы так!)) с пиНджака шерсть собрать чуть влажными руками и не кидать его больше в раздражении на кровать!))
Ответить
Почувствовала себя женой-злыдней. Галстук завязывать не умею и уметь не планирую. Ботинки сроду не чистила - это мужнина обязанность. Брюки и рубашки тоже гладить не умею :)
Вот , Пепе, попадется такая как я - хрен галстук завяжет, а ботинок в 2 раза больше чистить придеца ))
Ответить
вот это уже хуже...
надо думать
Ответить
У меня есть рубашки. И галстуки.
Ответить
Подружки невесты завяжут,не переживайте.Опять же повод поближе познакомиться :party3:love2:party2
Ответить
Да они наверное не умеют. Невеста очень молода. Лет 19-20. А Ваньке-34.
Ответить
Вы что,серьезно думаете,что некоторые (все) девы в этом возрасте не умеют завязывать галстук?
Ответить
А откуда им уметь-то? Они ж их не носят...
Ответить
Вы знаете,еще существуют дедушки,папы и братья.Представляете,некоторые из них носят галстуки практически каждый день.
Ответить
Ну что ж они их заставляют галстуки вязать? Меня ж мама не заставляла там лицо скажем красить или волосы ей...
Ответить
Знаете,многие женщины и дочери, и сестры завязывают своим любимым мужчинам галстуки.Это как поцеловать перед выходом на работу.РИТУАЛ,понимаете?
Вот такие отношения в семье. :love2
Ответить
За свои 31 я ни разу в жизни никому галстук не завязывала и вообще пребываю в блаженной уверенности,что они сами по себе поверх рубашек в нужный момент вырастают. А уж в 19 я их видела только на торжественных школьно-институтских мероприятих и по телевизору)Так что...Не факт, не факт..
Ответить
Короче,писала-писала,инет вырубило.
В общем.Там не только девы 19 лет будут.А еще и мамы,баушки,тетушки,двоюродные сестры,и другие замечательные женские личности.Уж кто-нить повяжет.Без галстука не останется!:-D
Ответить
Вот мамы - точно рулят!))
Ответить
Мож я и не вязал бы галстук-была б она постарше. То будет потом глаза закатывать-ах какие у тебя друзья-испортили всю свадьбу своим внешним видом...
Ответить
Забей на галстук ваще! Не, ну чо хорошева в удавке на шее? *ржот и ненавидит галстуки*
Ответить
Не плохо, нормально.
Волшебницa C.G.
6.08 15:35
Не плохо, нормально.
Ответить
ПеПе,только если без галстука-воротничок на рубашке соответствующий должен быть.НЕ ВСЕ рубашки можно носить без этой части туалета.Некоторые модели смотрятся абсолютно дебильно.
Ответить
Это какие? Ну которая у меня-та вроде бы нормально.
Ответить
фотографируйтесь! оценим! а то вам уже бежать пора. Сейчас выскочите абы в чем
Ответить
Щас постараюсь объяснить...Так не смогу,сейчас наищу вам.
Крой воротника рубашки

Существует пять основных видов воротника рубашки. В зависимости от комплекции формы лица, шеи и вы можете выбрать наиболее подходящие для вас варианты.

Как выбор галстука зависит от воротника рубашки? Например, ширина галстука должна соответствовать форме воротника, иначе общее впечатление от внешнего вида будет испорчено. Среди форм воротника есть много дизайнерских вариантов.

Вы можете выбрать не только "Акулий плавник", но и заостренный, с широким/глубоким вырезом, длинный/короткий. "Длинный" или "короткий" означает расстояние от подбородка до края воротника.

Отложной воротникОтложной воротник
Другое название: широкий отложной воротник, "Кент".
По популярности этот воротник не уступает "Акульему плавнику". Его узкий вырез требует небольших узлов, таких, как распространенный в Германии "Чет верной".

Такой воротник не следует носить:
- худощавым мужчинам, так как он зрительно сужает гоудь.
- мужчинам с вытянутым лицом и длинной шеей так как: зрительно они удлиняются еще больше!

Также воротник сорочки должен соответствовать крою костюма: расстояние между уголками воротника и его длина сильно варьируются!

Избегайте моделей, уголки которых слишком вытянуты.

При покупке обращайте внимание на то, чтобы концы воротника не были расположены очень близко друг к другу, чтобы было место для галстучного узла.

Воротник Акулий плавник"Акулий плавник"
Другое название: косой воротник
Такой воротник выглядит очень элегантно и подходит как к деловому, так и к вечернему костюму.

Старайтесь избегать:
- Экстремальных вариантов, когда воротник настолько короток, что его концы приподнимаются вверх даже от самоготонкого галстучного узла.
- Слишком далеко расположенных друг от друга концов воротника, требующих очень широкого, но плоского узла, который придаст ощущение непропорциональности.
- Косого воротника, если у вас широкое, круглое лицо. В этомслучае вам подойдет вытянутый отложной воротник.

Элегантность этого воротника может быть испорчена маленьким галстучным узлом. Узел должен быть широким, чтобы заполнить пространство между концами воротника и гармонично дополнять костюм. Какой именно узел вы завяжете, будет зависеть от кроя воротника вашей рубашки.

Воротник на пуговицахВоротник на пуговицах
В США рубашку с таким воротником носят клерки. К сожалению, большинство европейских рубашек этого типа не соответствуют эталонам от и поэтому с костюмом смотрятся не очень хорошо.

В Европе трудно достать рубашку на пуговицах, к вороту которой вы сможете подобрать соразмерный галстучный узел. В идеале концы воротника должны быть расположены на достаточном расстоянии друг от друга. Европейские рубашки скорее сочетаются с летними брюками, при таком костюме галстук не нужен.

Пуговицы должны быть всегда застегнуты. С этим воротом используйте узкий узел или носите рубашку без галстука. Если у вас двойной подбородок, то воротник на пуговицах лучше не носить, так как он подчеркивает этот недостаток, вместо того чтобы отвлекать от него внимание.

Воротник на кнопкеВоротник на кнопке
В некоторых странах этот воротник находит убежденных поклонников. Он придает подтянутости. Кроме того, он превосходно сидит и не скользит, благодаря своему характерному признаку - узкой полоске ткани (стэгу), соединяющей оба конца воротника. Воротник на кнопке хорошо смотрится с костюмом.

Бант, конечно, с ним завязать невозможно, так как его не уместить в маленький вырез между воротником и стэгом. Если вы носите рубашку с таким воротником, то вам придется отказаться от слишком асимметричных галстучных узлов.

Как с ним обращаться? Расстегните стэг, поднимите воротник, завяжите, как обычно галстук. Затем опустите воротник и снова застегните стэг под узлом.

В течение дня вам придется время от времени поправлять узел, что раздражает многих мужчин.
Ответить
у меня случился взрыв мозга.
пожалейте Пепе
Ответить
да что там сложного-то? У Вас что,муж носит льняные рубашки с галстуком? Нет!
Это краткий свод правил.Еще по манжетам существует,по длине рукава,по полочке.
Это только кажется,что мужская рубашка-она и в Африке рубашка.
Для мужчины-это почти как вечернее платье.Вы же не пойдете в коктейльном платье в Гранд Опера.И не пойдете в бархатном платье на вечеринку у бассейна.
Тожесамое. :-)
Ответить
Свадьба на корабле кстати. Можно галстуком глаз завязать. Ну типа-так тематичнее. Как пират :)
Ответить
Ой, боимся мы за вас. Одна бяда с этими яхтами, к черту галстук, лучше спасательный жилет взять.
Ответить
вы еще одну ногу подвяжите, попугая на плечо посадите и серьгу в ухо обязятельно! такую - большим кольцом!
Ответить
да, и тогда и не брюки, а джинсы. рваные. и тельняшку.
что же вы раньше не рассказали подробности. мы бы вам уже целый гардероб собрали!!!
Ответить
Я бы тогда вас нарядила в морской яхтенный стиль и белый/синий пинджак с золотыми пуговицами. И мокасы в цвет.И белые чтаны. Вот был бы фурор! =D>
Ответить
Рере, да расслабьтесь Вы! лето, корабль - обстановка должна быть неформальной. я бы вообще на Вашем месте пошла в летних брюках и мокасинах на босу ногу )))
мы ж не в Италии, где в июле в чёрных костюмах жарятся ))))
Ответить
я выше предложила.А для фурору все-таки клубный пинджак с золотыми пуговицами с якорями...УУУ,пестня:-D
Ответить
надо же, а я всегда считала, что итальянцы самые "расслабленные" в этом плане)) И что льняные брУки с мокасинами на босу ногу придумали как раз они))))
Ответить
но только не на свадьбе ))) усе мужики в глухом чёрном, сама видела.
Ответить
тогда завяжите его морским узлом...ну любым на крайняк
Ответить
Ой, а вы женитесь на своей восточной женщине?
Ответить
вроде их отношения и пару недель не продержались.
Это свадьба, где пепе гость.
Ответить
Почему? Несколько лет продержались.
Ответить
ПеПе,ждем полного отчета со свадьбы на корабле.С фото и видео.
Мы о Вас беспокоились.Наряжали,собирали.
Ева хочит знать!
Ответить
Сходил. Все в целом нормально. Жених там такой романтик. Он на гитаре хорошо играет. Жене посвятил песню. Стихи тоже не плохие. Песня такая...С подтекстом. Что мол все хорошо-я тебя люблю, но типа не лезь ко мне все время-я и одиночество люблю и оно мне иногда необходимо. Только я там не очень уютно себя чувствовал. Мы с ним вместе учились, а из группы больше никого не было. От станции метро "Выставочная" отплывали. Корабль-Чижик 2 называется. Ванька сам белорусского происхождения. Такая прикольная родня из Белоруссии. Тамаду переговорили. И дед у Вани-кремень-дай Бог ему долгих лет. 93 года, войну прошел, конструктор вертолетной техники (что меня как авиаинженера наполняет благоговейным, мистическим трепетом).
Ответить
Задите в любой магазин костюмов или сорочек мужских, вам продавцы завяжут так, что потом только на шею надеть и подрегулировать))))А вообще в инете есть инструкции, даже я по ним научилась завязывать.
Ответить
полохо.Не ходите.
Advan ***
6.08 17:07
полохо.Не ходите.
Ответить
Ответить
Чё его завязывать? Все равно после первой рюмки развязывать придется!
Ответить
эт точно :)
Anonymous
7.08 01:38
эт точно :)
Ответить
ну и где наш ПеПе?! опохмеляется чтоле? как прошло-то? мордобой был? если - нет, фигово... жить не будут))))
Ответить
забухал или по евским ссылкам завязал халстук и придушился нечаянно ттт :)
Ответить
Не. Мордобоя не было. Да там не большая в принципе свадьба и не больно молодежная. И биться не с кем особо. Да и мне не 20 лет-азарт не тот.Не опохмелялся. Спал и фильмы смотрел. Преимущественно.
Ответить
позорище... я лет в двадцать купила себе книгу со всеми вариантами завязывания галстуков, хоть и ношу их редко. Но вы не одиноки в своем незнании, знаю как минимум 2 так же "футболочников".
Ответить
Anonymous написал(а): >> позорище... я лет в двадцать купила себе книгу со всеми вариантами завязывания галстуков, хоть и ношу их редко. Но вы не одиноки в своем незнании, знаю как минимум 2 так же "футболочников".

футболочники -прикольно :)
Ответить
Без галстука можно. Без штанов вот лучше не ходить.
Ответить
pepe,сейчас странная мода пошла без галстука.Раньше не принято было носить костюм без галстука.Сейчас может из за жары.
Ответить
Да там в костюмах-то были-я, Ванин дедушка, да сам жених. И в джинсах были и вроде как ниче. А на прошлой свадьбе-год назад почти-вообще все в костюмах. Хрен разберешь. Но там как бы объяснить. Классическая что ли. Всей толпой-в ЗАГС, всей толпой-гулять. А щас-нет. Я например приехал уже на пристань и все были уже там. А жених похоже только со свидетелем был в загсе и т.д. и т.п.
Ответить
Так что,фоток не будет? (расстроилась).А мы Вас наряжали. Эх,махнула рукой.Больше никого никуда собирать не буду.Вот и ищи в следующий раз потерявшиеся носки сам. Обиделась я.
Ответить
Намана. Мой жених был без галстука. Ну не идет этот весь официоз ему.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325