16

свадебная прическа и макияж на дома

подскажите сколько вы платили мастеру за выезд на дом ? (без репетиции) 4000-4500 р. это приемлемая цена за прическу и макияж вместе?

Свернуть
Ответить
Я 2 года назад столько платила, значит очень нормально
Ответить
ответьте,плиз,это очень срочно!
Ответить
ау!
Anonymous
7.08 21:22
ау!
Ответить
Это дешево. Точно мастер хороший?
Ответить
называется салон на дому.
Ответить
На свадьбу непонятно кого? Ни за что бы не стала рисковать
Ответить
привет. я звонила по москве - средняя цена около 5 000 р. Так что 4-4,5 т.р. вполне нормально.
Ответить
Это потому что тяп-ляп псевдо-мастеров много. Хороший возьмет тысяч 7-8
Ответить
нет, я звонила узнавала. 7-8 везде это с репетицией. а без нее где-то 4500
Ответить
Звоните ХОРОШИМ мастерам.
Ответить
я нашла за 3500р(это уже фиксированная цена). какой-то салон на дому.заказала уже мастера. 2500-прическа + 1000-макияж. завтра еще позвоню им и распрошу что за салон такой и какие мастера.
Ответить
Ужас. Такое без рекомендации нельзя вслепую...
Ответить
у меня нет рекомендаций. поэтому выхода нет, заказала там...
Ответить
На форуме их полно. Выше топик "Полезная информация"
Ответить
Я платила 5000, без репетиции. Средняя такая цена по Москве.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325