17

без фаты?

ничего страшного , если я буду невеста без фаты?

Свернуть
Ответить
если венчаться не будете, то нестрашно ИМХО ;-)
Ответить
будет замечательно )))
Reina Hermosa V.I.P.
8.08 14:16
будет замечательно )))
Ответить
+1
Anonymous
8.08 14:36
+1
Ответить
Ни в первый ни во второй раз фаты на мне не было. Вроде не страшно получилось :)
Ответить
Фата все только портит... Действительно красивые прически получаются именно без нее. Это ВАШ день. Делайте так, что бы вам было максимально удобно, красиво и приятно. И все будет замечательно! )))
Ответить
Неправда. Не обязательно. И, кстати, от возраста зависит.
Ответить
конечно не обязателно все портит... Но некоторые прически на длинные волосы смотрятся гораздо лучше без нее. И от нее к концу вечера голова болит, если длинную или многоярусную выбрать. Я не за/против фаты. Я за то, что бы свадьба принесла невесте моря удовольствия. При этом наличие/отсутствие фаты - только по желанию невесты. И больше никого! ИМХО. )))
Ответить
Фата ж легчайшая. У меня первая свадьба была с ней, вторая без. Все-таки 33 :-)
Ничего не болело, фату не сняла о конца праздника.
Ответить
у меня большая часть волос будет распущена. думаю фата будет только закрывать всю красоту
Ответить
Нет, не страшно :-)
Anonymous
8.08 18:13
10
Нет, не страшно :-)
Ответить
И вообще фата это символ того, что невеста выходит замуж непорочной
Ответить
БЕЛОЕ платье символ непорочности,НЕ фата.
Ответить
+1. Фата - это защита невесты. От порчи, духов и прочей фигни :-)
Ответить
просто в церковь ходят с покрытой головой. вот и фата
Ответить
Не, это просто удобство объединили с украшением.
Ответить
Я без фаты была
kaktus-alena ***
11.08 16:35
Я без фаты была
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325