5

Выбор подарка

Поделитесь идеями, сама не справляюсь.ДР у знакомой, которая увлекается пошивом одежды (шьет себе, своей доченьке). Хотелось подарить что-то такое, что связано с этим родом деятельности (мне кажется именно это и будет интересно). Но поскольку я далека от всех этих рукоделий, ничего не могу придумать.

Свернуть
Ответить
Мне эта идея видится не очень хорошей, за исключением случая, когда одаряемый конкретно говорит, что ему надо. По одной простой причине - Вы, не будучи в теме, вряд ли сможете подарить то, что реально надо. Даже если угадаете направление, потом может оказаться, что нужно было такое же, но с перламутровыми пуговицами - для человека увлекающегося это может быть важно.

Поэтому либо выясняйте, что точно нужно, и какое именно, либо меняйте тему подарка.
Ответить
Как вариант - Подарочный сертификат в магазин тканей или швейно-пошивочный?!
Ответить
моя мама и свекровь увлекаются шитьём, я им дарила игольницы ручной работы ввиде мебели. а подруге манекен-игольцу.
были очень рады.
Ответить
+1
automotor +
12.08 00:01
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325