17
именинница
Свадьбы и праздники
12.08.11 13:18

Нужны идеи на ДР!

Девочки, очень нужна помощь, одна голова - хорошо, а две - лучше :)

ДР скоро, хочется замутить че-нить интересное, не тупо в баре-ресторане пиво/вино пить...

Как вариант был собрать тусовку на пэйнтбол, там на свежем воздухе и отметить. Минус - синяки. Интересно это вообще будет?

Куда бы еще податься?

Больше вариантов в голову не приходит...
А, исполняется 31 год. Если это имеет значение..
Очень надеюсь с вашей помощью решить этот вопрос.
С меня - презент!

Свернуть
Ответить
Я 30 лет (потом и сыну 12) отмечала в кёрлинге - нестандартно, физ.нагрузка, командная игра, потом поели там же в кафе. Мышцы на следующий день болели, но синяков не было.
Кёрлинг-клубы Москвы: http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=14, мы были в "Планете льда".
Ответить
Спасибо за идею, изучаю тему
Ответить
здесь хорошо: коттеджи, гостиница, пейнтбол, кафе, бассейн, экскурсии http://www.peshkovo.com/
Ответить
1
Anonymous
12.08 13:41
1
Ответить
Боулинг
Кабак, а потом на дискотеку
Выезд на природу
Поход на интересную экскурсию, а потом в кабак - обсудить :)
Парк экстремальных аттракционов
Баня (хорошая)
Ответить
спасибо, но у нас будут семьи с детьми... поэтому баня и экстрим отпадают...
Ответить
я просто не знаю в Мск, а у нас есть такие выездные заведения, как Шуваловка, там и детские развлекухи и мини зоопарк и для взрослых много интересного.То есть сначала экскурсионная программа, а потом и кабак на любой вкус :)
Ответить
Прикольно) не слышала про такое)
Ответить
поищите в нете, наверняка и в Мск есть подобные развлекухи на выезде.
Ответить
ну хотя бы поделитесь, какой у вас был самый веселый и запоминающийся др, плииииз!
Ответить
у меня самый запоминающийся был год три назад, вдвоем с мужем чинно-благородно пошли в хороший узбекский ресторан, посидели там, вкусно поужинали. Но потом стало скучновато - поехали на дискотеку, напились коктейлей, натанцевались, поехали в другой клуб и до 6 утра там зажигали. Закончили шавермой у ближайшего метро :)
Имхо - дело настроя и настроения. И подобрать подходящую компанию :)
Ответить
такойже сценарий недавно с мужем устроили просто так, правда закончили в маккряке маффинами с кофе :) Это действительно надо поймать настроение и там уже понеслась душа в рай!
Ответить
ква-ква парк?
Diana~ **
15.08 16:28
ква-ква парк?
Ответить
чтобы не заводить новую тему, может кто сталкивался на просторах инета, а то я видела , а найти теперь не могу...........
короче, есть такое кафе, куда можно прийти компанией, тематика каждый раз разная (это могут быть Пираты Карибского моря или еще что), выдают каждому прсонажа, который он будет играть и примерную роль, чтобы они прочитали, а потом разыгрывается типа импровизированного спектакля, действие котрого уже почти полная импровизация - говорят просто супер получается
кто-то слышал?????
Ответить
Если в Москве, то можно пойти в ресторан, где обслуживают в полной темноте, не помню точный адрес, где-то на Рязанском
Ответить
про ресторан слышала, все это круто, конечно, но нас будет 10-15 человек, и дети :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325