9
даже скроюсь )))
Свадьбы и праздники
14.08.11 09:59

Поздравить шефа С Днем Рождения

Девочки, подкиньте идею! Надо написать смс шефу с поздравлением С Днем Рождения. С ним формальные отношения, но ничего в голову не приходит!!! Он очень успешный деловой человек, поздравить надо, а боюсь выглядеть глупо!

Свернуть
Ответить
По-моему, поздравлять шефа, с которым формальные отношения, по смс - не комильфо.
Ответить
Надо бы позвонить шефу ,а то как то тупо будет :-)
Ответить
Да все понятно, только он в отпуске за рубежом, я внештатный сотрудник, мы с ним часто по смс ведем переписку если надо. Может показаться глупым, но позвонить ему и поздравить в моем конкретном случае будет некомильфо :)
Ответить
Плиз, ну напишите что-нибудь симпатично-ненавязчивое! :) Мне, кроме как, "Алексей! (работаем за рубежом, у нас не принято по имени и отчеству называть людей, и шеф молодой), От всего сердца поздравляю Вас С Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия!" ....
Ответить
Уберите "от всего сердца" и нормуль. Я бы ещё с процветанием не горячилась, скользкое словцо.
Ответить
Понятно, спасибо! А что вместо процветания можно написать? Или достаточно благополучия? :)
Ответить
Ну, если нужно быть чуть-чуть неформальной, напишите что-нибудь интимное, например: "чтобы цены на аллюминий немножко подросли"(с) :). А если просто поздравить - то достаточно и благополучия.
Ответить
Подарить попугая и букет сирени!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325