12

А подкиньте мне, плиз, идей интересного времяпрепровождения

Главное условие - без особых затрат. Вот прям ничего придумать не могу. У нас с мужем на выходных годовщина свадьбы. Чего бы такого приятного сделать? из рассчета того, что финансовая ситуация на сегодня просто швах. ))
Ищу идеи приятного совместного времяпрепровождения, которое не требует особой подготовки или лишнего гемора. Например ужин вкусный готовить я не хочу.

Свернуть
Ответить
ну, если вечер без ужина, то хотя бы с переодеванием :)
массаж, прогулка по местам "боевой славы"(место знакомства например)
Ответить
Разве что на поезда пойти посмотреть.
Ответить
на самолеты)
♥sweetlyk♥ V.I.P.
17.08 17:50
на самолеты)
Ответить
Точно, это и идти никуда не надо!
Ответить
Ну там-в планетарий, бабочек посмотреть или кактусы или фиалочки-выставки для нищих кароч..фотосессию устроить, можно в неглиже, на небоскребе каком посекситься..
Ответить
Дурацкая затея. Бесплатно ничего хорошего не будет. Ну если только совместный массаж дома ( по мне скукота и примитивщина), да и то, все равно мужа кормить чем-то надо будет
Ответить
И на крем денег потратить.
Ответить
ну совсем забесплатно можно только спать завалиться... а вообще для нас с мужем самое приятное времяпровождение - поехать куда-нибудь хоть на 2 дня, например по Золотому кольцу или в хороший парк-отель.
Ответить
Мы катаемся на машине по Москве. Ночью. Приезжаем куда-нибудь в центр, где все освещено, паркуемся и гуляем. Улицы очень красивые и необычные ночью. Нет спешащих людей и толпы.
Или просто на машине по центру Москвы медленно едем. Сворачиваем в неизвестные переулки или выбираем для катания малоизученный нами район.
Затрат никаких. Расход бензина мизерный, т.к нет пробок, да и расстояния небольшие.
Ответить
+1!
Anonymous
21.08 09:48
10
+1!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325