26

День рождения дома - идеи

Как нескучно провести д/р дома. 29 лет, гостей будет 5 человек + я с мужем! Дети будут у свекрови.
Посоветуйте, пожалуйста!
НЕ ПЕРЕНОСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Свернуть
Ответить
свинг?
все знаю _
14.10 23:05
свинг?
Ответить
но начать надо с твистера, однозначно.
Ответить
или твиттера...
Anonymous
14.10 23:30
или твиттера...
Ответить
ЭЛЕН C.S.
15.10 00:52
Ответить
спасибо. я знаю, что такое твистер))
Ответить
голыми было бы актуальнее:)
дама в пуантах *
15.10 10:14
голыми было бы актуальнее:)
Ответить
секс наркотики и рок-н-ролл
если все правильно смешать не заскучаете
Ответить
а это хорошая идея! Спс!
Ответить
компания душевная собирается? главное салатики без гренок, чтоб не поцарапаться :)
Ответить
а зачем вы дома будите, если детей заберут?
Ответить
У ребёнка было серьёзное заболевание, много ушло на лечение. В целях экономии...
Ответить
Зайдите в магазины с играми, фанты, активити, скрабл, монополия, бомба, твистер вот то что я сходу вспомнила. А еще веселая игра. Берете стикеры, каждый пишет персонажа и лепит соседу на лоб, получается все персонажа видят, кроме того, у кого бумажка на лбу. И по кругу начинаете задавать навозящие вопросы, на которые отвечать надо да или нет. Унаследовал так поперла эта игра, мы чуть с хохоту не полопались.
Ответить
Много салатегов с майинезигом, много водки со сладким шаманьским и когда под финал вы вынесете торт Сисьге, веселье будет в таком разгаре....
Ответить
Крокодил, караоке, твистер, палиндромы.
Ответить
Что такое крокодил?
Ответить
караоке и поменьше жрачки) Ничего скучнее нет, когда стоит огромный стол - развернуться негде - и жрешь, и жрешь, и жрешь весь праздник. Если человеки адекватные, можно придумать/скачать конкурсы, которых еще не было у вас. Кальян - тоже хорошая тема))
Ответить
+1000 к караоке. Со звукоизоляцией в наших домах, заодно и соседей порадуют! )))
Ответить
можно сделать тематическую вечеринку например в испанском стиле ) соседка делала в итальянском стиле мне понравилась)
Ответить
Мафия! я бы всех накормила, а потом все играем в мафию! ))) + легкие закуски, мартини и прочие напитки ))))
Ответить
мало народу для мафии...
Сто фунтов лиха **K**
19.10 19:58
20
мало народу для мафии...
Ответить
У меня знакомая англичанка - она рассказывала что они любят с друзьями поиграть в различные карточные игры и юмором.Не помню уже деталей - но я была удивлена что приличные люди дурачаться как дети ( все что она расказывала - было прилично)
Ответить
СПС!
Anonymous
19.10 19:30
СПС!
Ответить
поэма имениннику на ура прокатывает. Когда листок по кругу, строчку написал, завернул, а другую пишешь и передаешь соседу, а он пишет в рифму.
Ответить
в лото на деньги сыграйте - оч. азартно
Ответить
БУТЫЛОЧКА
Anonymous
20.10 12:04
БУТЫЛОЧКА
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325