7

что подарить подруге на Свадьбу?

У лучшей подруги скоро свадьба, мы конечно с ней договорились что я ей подарю :) , но считаю это не совсем подарком, т.е. хотелось бы ей вручить что-то, что запомниться на всю жизнь.
постельное белье, сервизы, посуду, сковородки не предлагайте :)

Свернуть
Ответить
Я недавно подарила на свадьбу очень близкому человеку комлект постельного белья с вышивкой. Вышивка машинная на заказ по индивидуальному дизайн проекту. Рисунок два голубка держат в клювиках ленточку с инициалами жениха и невесты! Вышито было на наволочках и на пододеяльнике. Портниха предлагает любую свадебную тематику, я выбрала это. Можно было еще купить и вышить халаты, комплект столового белья, но у меня денег не хватило! А когда нет времени то дарю альбом с приколом. Я о нем сто раз уже писала
Ответить
а можно в ЛС контакты портнихи.
альбомы уже не актуально, пройденный этап :)
Ответить
Написала данные в личку
Натансон *
19.10 20:22
Написала данные в личку
Ответить
А что вы подразумеваете под неактуальностью альбомов? Что вы имеете в виду? Ну очень интересно...
Ответить
я их тоже делаю давно, поэтому мне уже и не интересно :)
Ответить
А поконкретней можно? Я про альбомы? И будешь ли заказывать вышивку у моей портнихи?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325