37

Подарок на годовщину свадьбы.

Не знаю, куда написать, поэтому пишу в этот раздел. Люди добрые, помогите). Фантазии не хватает. Скоро-скоро юбилей, 10 лет как замужем. Что подарить мужу придумать не могу:(. Думала, может вышить ему что-нибудь на память, опять же не могу придумать, что именно. Может поделитесь, что дарили сами?

Свернуть
Ответить
Фотосессию?+красивый альбом. И большой букет роз (розовая вроде свадьба?)
Ответить
это он ей должен дарить!
Ответить
У меня понятие "должен" - это что-то другое)) Равно как и обязан) Колхоз и женитьба - дело добровольное))
Ответить
Ой, как оперативно! Спасибо!) Да, розовая(или оловянная еще). Про розы думала, как приложение к подарку. За идею про фотосессию спасибо, надо подумать).
Ответить
я бы Вам предложила Ваше фото крестиком вышить, но если времени осталось мало, то лучше отложить на потом))
Ответить
Вот месяц еще почти есть, думаю уложусь, и про фото как раз. Только как схему-то сделать? Программы есть какие-то, слышала краем уха. Пойду в рукоделие схожу..
Ответить
по опыту: не успеете за месяц. ПРограмма Стич про 1.0, я в ней делаю. Только это надо месяц не работать, ни спать, только шить)))
Ответить
Нда..Я прогулялась в рукоделие, скачала другую, правда, программу, загрузила фотку на пробу и подумала, что не успею-таки, да. Маленькую делать как-то смысла нет, а большую точно не успею.."будем искать"(с).
Ответить
хорошая идея для 15 лет))))))))))))))
Ответить
)))))))) И правда). Вот 10 отметим и начну готовиться)).
Ответить
не рекомендую вышивать по самостоятельно обработанной фотографии - ни через 5 лет, ни через 10! Это сложно! Если уж совсем "хочунемогу"- тогда ищите профи, они Вам схемку сделают!
А со своей стороны могу предложить http://eva.ru/R1dOf
Если нужно - кину схемку! Если есть навыки вышивания, за месяц успеете! но надо еще неделю на багет заложить!
Ответить
да лан прям сложно) я шила раньше и себе и на заказ, и сейчас у меня работа 30*30 см по фото - портрет. не сложно, главное захотеть
Ответить
ну сложно! Там сначала собственно фотографию обработать надо, потом картинку - я шью по такой схеме, вся умумукалась!
В вышивке это прогоном называется!
И результат сильно отличается от желаемого!
А фотографию с лицами - там ваще может получиться "маманегорюй"!
Если бы меня предупредили - ни за что бы не начала!
http://eva.ru/R7mj
Ответить
каждому свое)
Земля. ***
8.11 14:02
каждому свое)
Ответить
трусы ему шерстяные свяжите! был тут топик, обсуждали, решили очень нужная вещь!
Ответить
Сделанное своими руками от чистого сердца, это так здорово! И я дарила, и мне дарили. Это невероятно приятно знать, что для тебя так старались, искали время, и такой шедевр получился.
Ответить
Ответить
спасибо)
НеПодарок *
8.11 11:32
спасибо)
Ответить
чего-то сама не догадалась в тот раздел заглянуть))
Ответить
http://www.nebo-v-podarok.ru/
нет ника C.S.
8.11 13:17
20
Ответить
Спасибо за ссылку! Покопалась сама еще- подобных сайтов( с разного рода приключениями в подарок) много оказалось). Мне самой прогулка на лошадях, напр, понравилась, только это все не совсем подходит- с нами дети всегда, оставить не на кого. Пока папа с мамой развлекаться будут надо будет и им занятие придумывать.Хотя опять же как вариант...надо продумать
Ответить
Сделайте коллаж из ваших с ним семей...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
8.11 13:38
Сделайте коллаж из ваших с ним семейных фотографий и наложите романтическую музычку. Любой программкой делается. Очень легко, а результат очень трогательный:)
А вообще, поздравляю!
Ответить
Мой бы не заценил...сопливый какой-то подарок.
Ответить
бутылку водки своему подари и луковицу. от соплей.
Ответить
От соплей лук надо не в рот, а в уши...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
8.11 14:05
От соплей лук надо не в рот, а в уши закладывать - старинный бабушкин метод:)))
Ответить
Спасибо за поздравление и за идею. За идею прям большое-большое спасибо). Как раз что-то подобное и хотелось бы- вроде и не покупное, а своими руками, ну и чтоб обоих касалось. Как основной вариант пусть пока будет).
Ответить
У нас тоже скоро. Видела у подруги в России на стене семейное фото, сделанное из тысяч маленьких их же семейных фотографий.Очень понравилось-оригинально. не знаю, найду ли здесь кто мне такое сделает.. в России проще.
Ответить
Коллаж тоже? Примерно не покажете? А размер какой? Ой..поняла кажется..Типа этого? p://www.artensoft.ru/ArtensoftPhotoCollageMaker/images/Photo-Collage-12-preview.jpg не самое удачное фото, но идея понятна. Так, да?
Ответить
а Вы не могли бы активную ссылку дать, а то не открывается ((
Это большое фото (90 на 60 примерно), но оно, как-бы, нарисовано из маленьких фоток.. надо присмотреться, чтобы заметить.
Ответить
http://www.nasha-masterskaya.ru/imag...
НеПодарок *
8.11 19:11
30
http://www.nasha-masterskaya.ru/images/pages/31.jpg другую нашла. Мне кажется, я Вас правильно поняла)
Ответить
да! Оно! Только у них семейное фото в красивой рамке.. мне понравилось)))
Ответить
ОК. Спасибо за идею)
НеПодарок *
8.11 19:27
ОК. Спасибо за идею)
Ответить
Может, портрет заказать?
Майка с планеты Гурун *
8.11 18:42
Может, портрет заказать?
Ответить
Портрет у него личный есть)). А так надо б всю семью нашу..даже и не знаю..хотя посмотрю, может кто-нибудь делает не прям портрет-портрет, как у Шилова, а что-нибудь интересное. Спасибо)
Ответить
может и не оригинально,но я заказала мужу кружку с нашей фотографией и футболку с надписью-самому любимому.. и т.д. Реакция была очень даже положительная)
Ответить
на 10 лет???
Anonymous
10.11 12:17
на 10 лет???
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325