11

Мосты!

Мост.. - для меня с некоторых пор это символ дружбы с одним дорогим мне человеком )) Однажды он сказал мне - между нами мост, запало в душу.. но сейчас не об этом, это так, лирическое отступление. Он "подарил" мне песню элтона джона "the bridge" ))) , я тоже очень хочу найти что-то такое, можно просто сувенир с тематикой моста. В инете смотрела какие-то сувениры - шкатулки с изображением тауэрского моста, конструкторы лего )), деревянный мост типа "собери сам"- всё не то... может кто подскажет - что можно придумать???

Свернуть
Ответить
подарите ему модель мозга - там тоже есть мост (мост мозга называется) на нем ножками сидит мозжечек - очень мило!
Ответить
вставную челюсть ещё. и там есть мос...
ШапочЬка Из Фольги **
9.11 17:23
вставную челюсть ещё. и там есть мост.
Ответить
мне нравится ваш ход мысли!
Ответить
задний мост от газ-29 подойдет? )))))))))))))
Ответить
барыжишь ?)))
Барсучонка V.I.P.
9.11 17:26
барыжишь ?)))
Ответить
а то) ненуачо модель, не то, макет не то... пусть заберут даром, чо он полгаража занимает))))))))))))))))
Ответить
Может замОк? С выгравированной надпи...
Романтическая особа
11.11 17:05
Может замОк? С выгравированной надписью (именами). Его можно прицепить к перилам моста.
У нас в округе на каждом мосту гирлянда целая из замочков.
Ответить
у нас тоже так делают, но на свадьбах :-)
Ответить
:-D Повеселили!!! Особенно порадовала вставная челюсть :)) ...
Ответить
Вы вышивать умеете?! Вышейте ему картинку с мостом, сейчас огромный выбор, вышивальных наборов на разный вкус ис мостами - есть очень романтичные ;-)
Если, не умеете вышивать, то можно заказать... но подарок сделанный лично Вами, ИМХО конечно, будет приятнее...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325