310

Свадьба и высокая любовь

http://www.yaplakal.com/forum2/topic378922.html
Вовремя присунул и вот уже свадьба,накануне родов)

Свернуть
Ответить
Без регистрации не видно нихрена. Спасиб за линк.
Ответить
да и с регистрацией болт.
Ответить
Любовь у девушки и правда высокая. :)
Ответить
Ответить
а хто все эти люди на стандартных свадебных фотках? ну кроме Алсу, конечно
Ответить
И каменты в блоге к фото хвалебные.
У меня у одной первая мысль: "До чего ж страшна?"

Жених костюм первый раз в жизни надел, судя по позам.
Ответить
Плюс фотографы со своими стойками
Ответить
Я бы каменты на ЯП почитала...
Масонка из МО *
2.12 19:26
Я бы каменты на ЯП почитала...
Ответить
ЯП - это что?
Anonymous
4.12 01:52
ЯП - это что?
Ответить
а что не так????
нормальная свадьба, отличные фото
Ответить
Ух какая, симпапушечка :)
а че обсуждать надо? что систер Алсу? или чета еще?
Ответить
тут не обсуждать,тут радоваца надо-у парниши теперь всё будет хорошо.
Ответить
парнишка пришёл к успеху)
Ответить
:)) Повезло парнише:)
Ответить
Страшная девка, похудеть надо бы. Жоних - ноу комментс. Понятно чо ловит:)
Ответить
Чем девушка страшная? Полновато,а так очень приятная и симпатичная
Ответить
Очень - очень:))) Не смешите:) Единственное, у нее глаза красивые, если близко смотреть... а так...бедный муж... ну надо же так!!! любить деньги!!!
Ответить
Где деньги то? Куда смотреть? Напишите, пожалуйста. Вы знаете этих людей лично или откуда про деньги?? Где они?
Ответить
Мужики-мусульманы любят таких пышек.
Ответить
нет, на таких они женятся. А ебут других.
Ответить
точно, у меня друг женился и двух детей завёл от такой вот, а бл..ет с модельками, обещает им женицо)
Ответить
Типа гарантированно будет верная жена, потому что кто ж еще на нее позарится.
Ответить
И трахают тоже, у моей весьма корпулентной подружки была така любофф с азербайджанцем:love3, просто вах!
Ответить
так можно сказать про всех мужиков, нет? Только вот в любом случае, это никак ко всем не относится и, мусульманам в частности. Женятся и выходят замуж в согласии со своими желаниями и тараканами. И уж красота для ебух все что движится совершенно не важна, тем более что у каждого свои о ней понятия.
Ответить
не поверите,но есть "мусульманы",которые и любят,и женятся на других:)
не путайте любовь и поиски выгоды :)
Ответить
За что такому красивому парнишке это? И с какого боку там Алсу?
Ответить
двоюродная сестра ейная
Ответить
вопрос отпал)
Anonymous
2.12 19:47
вопрос отпал)
Ответить
И чо? Вы посмотрите в каком она хруще живёт! Кроме знаменитой родственницы нет у неё нихрена.
Ответить
красивому??жлобская морда ,как его ваще допустили туда?
Ответить
согласна. морда жлобская и глаза блядские.
Ответить
так он вроде тоже из чёрных, где ж ему быть, как не рядом с толстой и богатой невестой
Ответить
Куда туда? Вы видео не смотрели?
Ответить
+100! это теперь "красотой"называется? урод редкостный!
Ответить
Деньги, раз кузина Алсу, значит, невеста до неприличия богатая. Папа Алсу знаем кто.
Ответить
Мне одной мальчика жалко стало?:-)
Ответить
+100
Aprill ***
2.12 19:35
+100
Ответить
так у него денежный интерес, чего жалеть-то?
Ответить
да про интерес понятно :-)
Так ведь отрабатывать придется !:-)
Ответить
поначалу может и придется, если не дурак, завоюет позиции, а там уж можно будет делать, что хочет.
Мне её как раз жалко. Небось в уши ей льет какая она красивая и любимая. Страдать она потом будет...
Ответить
почему-то сассоциировалось:
http://readr.ru/isaak-babel-odesskie-rasskazi.html?page=2
Ответить
"Одна только Двойра не собиралась спать. Обеими руками она подталкивала оробевшего мужа к дверям их брачной комнаты и смотрела на него плотоядно, как кошка, которая, держа мышь во рту, легонько пробует ее зубами."

Согласна )))))
Ответить
Так может он намерисальдил?
Египетская Сила! *
2.12 19:38
Так может он намерисальдил?
Ответить
мне жалко девочку
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:38
мне жалко девочку
Ответить
Аналогично. Мальчику что - намерисальдил и дальше танцуй пока молодой.
Ответить
что правда чтоле??
Philarmonie *
2.12 23:30
что правда чтоле??
Ответить
Прическа у невесты не удачная. Лицо ...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:37
Прическа у невесты не удачная. Лицо квадратное, лоб высокий, ей еще выше сделали.
А фото красивые и девочка милая. Визажистов расстрелять нахрен.
Ответить
А какая прическа ей пошла б?
Ответить
а чё анонимно? нормальный вопрос.
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:39
а чё анонимно? нормальный вопрос.
Ответить
челку надо:)
И жОниха этого в пизду! Куда родители смотрят???
Ответить
Почему бы не дать девочке наслаждаться жизнью? :)
Ответить
в общем, да. Свои шишки надо набивать, на чужих не учатся же. У жениха морда блядуна натурального. Ох и намучается она.
Ответить
"Благословенно разочарование, этот смягчающий душу бальзам, который раскрывает нам глаза на истинные контуры нашей натуры. Что, как не разочарование, покажет нам путь к тому, на что мы действительно надеялись, то, о чём мечтали...."
Паскаль Мерсье.
Ответить
та можно не челку. Можно по верху лб...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:43
та можно не челку. Можно по верху лба (там верх хороший)плетение пустить, а волосы забрать в узел или ракушку. Ну я бы делала что-то вроде этого
Ответить
ну Вы сравнили, не, не пойдет, у меня лоб такой же, как у невесты. Только лицо уже. Только челкой можно скрасить)
Ответить
не, челка на свадьбу вульгарно, воло...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:47
не, челка на свадьбу вульгарно, волосы чуть на лоб зачесать. Да можно и не зачесывать, просто валик тот с голову у невесты содрать:-)
У меня морда квадратная и лоб высокий. Кстати это можно проверить:-)
Ответить
прямая челка вульгарно?:)) Не знала, когда замуж выходила:)
Ответить
Запишите. Может дочку будете выдават...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:56
Запишите. Может дочку будете выдавать.
Ответить
ттт, чтоб не случилось у неё маминого лба:)
Ответить
У моей дочки тоже высокий лоб. Это о...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:00
60
У моей дочки тоже высокий лоб. Это очень красиво. Она никаких челок не носит. Но и высоко надо лбом волосы тоже не поднимает.
Там главная ошибка - валик над лбом. И вдоль этого валика волосы прямые. Мальвина в детском саду!
Ответить
Ну повыше невеста хотела казаться. Не факт, что это идея стилистов. Просто выполнили пожелание клиента. Под платьем там наверняка платформы сумасшедшие. Что ж поделать...
Ответить
Вот и я о том. Стилистов ф топпку!
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:04
Вот и я о том. Стилистов ф топпку!
Ответить
Тут широкое лицо при короткой шее и узких плечах,ну и челка это подчеркивает.
Ответить
Ниче не поняла, какая челка?
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:05
Ниче не поняла, какая челка?
Ответить
сегодня пятница, наверное, уже лишние бокалы пошли)
Ответить
эх..кому бокалы, а хто еще трудится:...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:15
эх..кому бокалы, а хто еще трудится:-) У нас же часы на два часа отстают..
Ответить
а у нас на 3 от России, но я с бокалом уже:)
Ответить
да? Пойти и себе пивка чели плеснуть...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:21
да? Пойти и себе пивка чели плеснуть?:think
Ответить
Давайте, решайтесь:party1 У меня "Біла ніч":party1
Ответить
антибиотики,болею.
L@sk@ V.I.P.
2.12 20:20
70
антибиотики,болею.
Ответить
А это не у Вас дочь с высоким лбом?Промахнулась
Ответить
И? А челка при чем? И короткая шея?
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:20
И? А челка при чем? И короткая шея?
Ответить
Во-во, девочка милая, глаза красивые, а это нечто сделало из ее лица призму просто :(
Ответить
+ к Вам. Тоже сразу бросилась в глаза причёска невесты. Так, сама по себе она симпатичная, не вызывает отвращения. Но вот эта причёска... мдяяя... конечно...
Ответить
и в каком месте смеяться?
(ړײ) Светус (ړײ) C.S.
2.12 19:40
и в каком месте смеяться?
Ответить
а говорили что гномьих женщих никто не видел.
Ответить
Это уже орочьи женщины, похоже. Нас, гномих, попрошу не трогать, а то :fight1
Ответить
Капец, тут че, одни мисс вселенные сидят у которых мужья каждый день в костюмах ходят и интеллектом с утра до ночи блещщут. Бабы, вам завидно или что? У меня вот двоюродный брат в газпроме начальником отдела работает, вы думаете это имеет ко мне хоть какое то отношение? Никакого. Девушка может быть просто беременной и раздутой от этого. Я была беременна поправилась на 26 кг. Откуда говна в вас столько?
Ответить
Девушка нормальная, симпатичная даже. Я так поняла, она богатая, что не могла поприличней блядуна найти? или у нее всё еще впереди. :think
Ответить
Там пятиэитажка такая, в которых богатые отродясь не жили, и их жОнихи тоже
Ответить
Где пятиэтажка? Не вижу пятиэтажки.
Ответить
На видео на 1,48 минуте
Ответить
Ой, и правда! Хрущ зачотный! Роман накосячил. Гыыы. Всеобщий падёж можно отменять: любовь там у ребят, чо пристали.
Ответить
А можт это не ее дом, просто фон попал.
Ответить
Ага, посреди Рублевки.
Ответить
капец, а вы че тут первый день? Тут ...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:50
капец, а вы че тут первый день? Тут форум мисс вселенных. Вы не знали?
Ответить
Пятый год, все забываю что тут одни мегасуперуспешные состоятельные миски ;-)
Ответить
я вот тоже как зайду..окунаюсь и всп...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:07
я вот тоже как зайду..окунаюсь и вспоминаю:-)
Ответить
Вы о чем-то своем, не иначе? Вес девушки никого особо не тронул пока. Но сомнения в чистоте намерений жениха почему-то закрадываются.
Ответить
Да,я о своем, вам не понять.
Ответить
На каждом шагу говно мерещится? Бывает.
Ответить
А почему высказывание своего мнения всегда к зависти сводят? На мой вкус она толстая, беременность - не оправдание.
Ответить
и мне кажется, толстая и причёска дурацкая. Могла бы за такие деньги поработать над тушкой. Хотя кожа прекрасная и глаза приятные
Ответить
да, глаза красивые, пронзительные такие:)
Ответить
Ну может и толстая? Дальше что? Она счастья недостойна? Она может человек порядочный и добрый? У меня подруга есть, тоже толстая, так мужики по ней пачками сохнут. Причем такого же типажа, длинные и худые...
Ответить
а где и кто писал, что недостойна счастья? Не истерите, мадам.
Просто свадьба явно с расчетом, счастьем тут и не пахнет. Но это только моё мнение. И девочке я сочувствую как раз. Молодая совсем ещё для таких объемов. Имею я право на своё мнение, как считаете?:)
Ответить
и я вас поддержу, счастье там не гнездилось-расчёт и всё
Ответить
Да че мне истерить то? И между прочим мадемуазель ;)
Мне только не очень понятно вот это ваше "свадьба _явно_ с расчетом, счастьем тут и не пахнет." где тут мнение? Мнение это когда "на мой взгляд" или что то подобное, а не "явно" Вам откуда это известно, господи? Пипец, ясновидящие
Ответить
ну вы ващеееееееее)) ну чье же я мнение высказываю, если не своё? Соседа Васи?:) Не обязательно в каждом посте писать "по-моему", это типа априорЕ, что мнение моё:)))
Ответить
не поняла насмешек. девочка очень миленькая. а вот жоних-явно не для нее, такэ....искатель щастья))) голь перелетная , не знает как сесть, как стать и с какой стороны к костюму))
Ответить
Да ладно, девочка явно не простая. Я...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:52
Да ладно, девочка явно не простая. Я думаю она его быстренько поставит на место. Такие девочки не разводятся. По глазам видно, что мозги на месте.
Ответить
во-во, девка сильная, породу видно. ...
ШапочЬка Из Фольги ***
2.12 20:49
во-во, девка сильная, породу видно. а парней таких, как семечек на асфальте.
Ответить
+100 местечковый голодранец
bonnichka1972 V.I.P.
2.12 23:16
+100 местечковый голодранец
Ответить
+1
Philarmonie *
2.12 23:32
+1
Ответить
Ёёёёёёё, как-то жалко малчЕго стало. Где такого крокодила нашел? И кста, далеко не очевидно, что ЭТО беременно? ИМХО - жирная и страшная. А
Алсучку терпеть не могу.
Ответить
У него везде такие взгляды многозначительные! Особенно где она подпись ставит и на фото с голубями.
Ответить
А я этой девочке завидую, посмотрите, какие у неё спокойные глаза. Явно, бытовые проблемы её не замордовали. И родит милого ребёнка)
Я вот красивая, и на свадьбе была вообще фея. Только было 4 человека, потому что бедные были, экономили на всём. И ребёнка не заводили долго, зарабатывали. Зато фея))
Ответить
У меня на свадьбе 200 персон было, а они мне нафиг не нужны, кроме 4-х.
Ответить
но было же, значит, и любовь и доход)
Ответить
Их свёкры заказали и оплатили.
Ответить
А у меня вообще свадьбы не было:-) З...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 19:55
А у меня вообще свадьбы не было:-) За то живем третий десяток лет. Свадьба..дело такое..не гарантирует "долго и счастливо".
Ответить
а у меня вообще никого не было...так получилось. Зато я была самая счастливая. И таковой остаюсь уже много лет. Деньги далеко не главное в жизни:)
Ответить
сильно главное, как оказалось((
Ответить
сочувствую. Честно.
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:01
сочувствую. Честно.
Ответить
Может просто человек не тот? Я не сторонник "шалашей", конечно, но деньги не купят внутренней гармонии, другого прошлого, не изменят мировоззрение.
Ответить
мне деньги вылечили серьёзную болезнь - именно факт свободы и доступности, психика встала на место)
Ответить
болезни - другое дело. Я про норму.
Хорошо, что выздоровели:)
Ответить
Вот тут недавно была я на свадьбе дукессы Каэтаны де Альбы и её женишка, на 20 лет моложе. Ей 85. Влюблённее пары не видела)
Ответить
чем кормили?
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:16
чем кормили?
Ответить
о, я не так близка к семье де Альба, спасибо, что дали рядом постоять на венчании)
Ответить
а на венчание кого попало пускают?
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:21
а на венчание кого попало пускают?
Ответить
про "кого попало" отвечу-вас бы не пустили. Я была пятой водой на киселе со стороны жениха, так уж повезло.
Ответить
"была"? А что с вами стало? Развелис...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:24
"была"? А что с вами стало? Развелись? вас выгнали из семьи? Это все началось после венчания? Хотите об этом поговорить?
Ответить
Поговорить об этом хотите вы, но доживёте ли до конца моей яркой фамильной истории или захлебнётесь-таки ядом? На панихиду не приду, много чести!
Ответить
Ну вы сами начали разговор про венча...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:29
Ну вы сами начали разговор про венчание. Никто не тянул так сказать за язык. Давайте уж, не держите в себе. Вам все равно что писать, а мы поржем.
Ответить
с лошадьми не контактирую
Ответить
Да, с чувством юмора у вас слабо... ...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:33
Да, с чувством юмора у вас слабо... Вот скажите, а кто больше заслуживает инвалидности (ну если вдруг закон примут) толстые, или лишенные чувства юмора?
Ответить
тупые каклушки
Anonymous
2.12 20:34
тупые каклушки
Ответить
дартаньян к нам пришёл в белом, за лошадью или на банкет?
Ответить
выдру выдрать
Anonymous
2.12 20:37
130
выдру выдрать
Ответить
)+100
Anonymous
2.12 21:16
)+100
Ответить
смотрела и читала в инете про неё, простите, ну не верю в любовь в этом случае:) Хотя старушка зачетная, молодец:)
Ответить
да никто не верит, но забавно)
Ответить
Вспомнила. Все думала, на кого она похожа...
В совсем юности работала продавцов в магазине, вот там хозяйка была, (верней дочка хозяина, но бой-баба) - ооочень похожа на эту невесту. И муж ейный такой же.
Семейка невесты зажиточная (по тем временам), три палатки, магазин... Ну вот паренек и подсуетился, думал будет крутым бизнесменом.
Ох он там лётал, как ссаный веник :) Свекор его по-моему за мужика не считал, так, чиста магазин открыть закрыть и товар разгрузить.
Всеми делами заправлаля доча.
Ответить
А так оно и будет! Та тут и к бабке ...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:07
А так оно и будет! Та тут и к бабке не ходи:-)
Ответить
Ну так и тут всё видно за весту, кто и каким веником будет летать.
Ответить
Ой какая жирненькая милашечка :) Похудеет если, то очень красотистая будет :) А так, видно, что пЮлЮвать ей и на вес, и на то, что жОних бабла алкает - у ей его много, а чуть что не так, пинка под жопу огрызку и делов-то :) Ребёнка если родит, тем более он ей нах не нужен будет, если что :) Но я думаю, что невестин папашка зятьку-то уже объяснил, как ему себя в семейной жизни вести :-7
Ответить
не похудеет уже. родит, расползется, как все восточные дамы, муженька тесть построит рядами и всё будет ок)
Ответить
А мож наоборот. Родит, гормоны, то сё. Ну а если и не похудеет - та и хер с ним, с таким баблом всегда будет спросом пользоваться, пока бала много :-D
Ответить
И не такие женяцца. Моет он сисятых и жопастых любит сильно
Ответить
Шикарная свадьба. Все богато, в лучших традициях мусульманского менталитета. Деньги украшают всех.
Ответить
А я вот интересуюсь? А с каких пор п...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:30
А я вот интересуюсь? А с каких пор полнота стала инвалидностью? Ущербностью? Я что-то пропустила?
Ответить
/гремит костями/ дайте уже худеньким красивыми побыть, столько веков полные дамы были в фаворе, хва уже!!!:)
Ответить
точно, дайте нам уже красиво тряхнуть тощими мослами)
Ответить
считаю, это не справедливо! Ну вот когда худоба вошла в моду? С середины 90-х?:) А "историческим венерам" всегда поклонялись и во все века и худобу считали немочью...
Ответить
предлагаю взбунтануть и объявить голодовку)
Ответить
сейчас, доем пиццу и я с вами:))
Ответить
Так под тем, что носили, хрен увидишь какое там тело и ноги. А щас всё в обтяг, юбки короткие. Рубенсовские красотки и в нынешних шмотках? Представляю :))) Та красота только для того антуража и моды и хороша была :) а вообще, почему с 90х? А как же Одри Хепберн? А Грей Келли? А поглядите на Тейлор в "Кошке на раскалённой крыше" - талия тонююююсенькая. Так что не надо. Жир никогда не был в моде. А вот пышная грудь и широкие бёдра, при этом тонкая талия и стройные ляхи и ноги - это красиво, в отличае от спичек по 40 кило при росте 180 см, везде одинаковые андрогины. А невеста на фотках тупо жирная, хотя и симпотная.
Ответить
все перечисленные Вами актрисы - скорее исключение, и да, во все времена дамы в теле больше ценились. Мы ж все родом из деревни, города современного типа возникли только к 18 веку, если не позже /с удобствами, которые облегчают жизнь, я имею в виду/, соответственно, аристократия, к которой мы привычны, тоже (худые бледнолицые). А до этого считалось, что худая баба в доме - ущерб, поле вспахать не сможет, ребенка родить тоже. Худышками только богатеи восторгались, т.к. они были исключением:)
Ответить
Та нате, будьте красивыми
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:37
150
Та нате, будьте красивыми
Ответить
не, эта какая-то жирная, с целлюлитом, её бы на диету бы...
Ответить
не, гораздо лучше так:

Зачем в крайности ударяться?:)))
Ответить
:mda
Травина *
3.12 16:00
:mda
Ответить
полнота по болезни вызывает жалость, а от жратвы - презрение
Ответить
так..хорошо, а если не анонимно?
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:39
так..хорошо, а если не анонимно?
Ответить
сало на ножках
Anonymous
2.12 20:41
сало на ножках
Ответить
Хороший у вас ник. Креативный :)
Масонка из МО *
2.12 20:46
Хороший у вас ник. Креативный :)
Ответить
Вы знаете, хожу сюда..ну раз в недел...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:47
Вы знаете, хожу сюда..ну раз в неделю в среднем, бывает месяц-два не заглядываю. Должна сказать (заметьте не анонимно), что местное население сильно деградирует. Ну про отсутствие интересных, захватывающих тем уже лет с пять говорить не приходится, но ева стала явной клоакой. Вы обратите внимание. Пишут в основном анонимно и гадости. Маме 10-ти летнего сына предложили заказать ребенку на НГ минет. На безобидные вопросы куча негатива. Анонимно заметьте.
Тенденция однако. И когда я честно признаюсь, что хожу сюда слить негатив, посоревноваться в остроумии..(хотя с кем? как можно переписываться с человеком, который пишет два слова из которых пять - гадости)..и меня обвиняют в том, что я вижу негатив? Да вижу, а вы его не видите? вы его не пишите? Ежедневно. Ну я хожу сюда не часто, но вы же тут "живете". Вы сами развели грязт, а потом в ужасе, что у вас гости не снимают обувь.
Ответить
вы обыкновенная хамка, с вами только так и общается.
Ответить
А вы мне не хамите? Или вы считаете,...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:56
160
А вы мне не хамите? Или вы считаете, что анонимно простительно?
Ответить
считаю что с вами только на вашем языке можно общаться. вам так понятнее.
Ответить
+100, хамка ещё какая
Ответить
:-) да о чем тут говорить..эх..радуе...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:58
:-) да о чем тут говорить..эх..радует то, что я тут не "живу"
Ответить
на позорьте киевлян, дамо!
Ответить
с этим согласна
Anonymous
2.12 21:01
с этим согласна
Ответить
а уж как мы рады, что вы не у нас живёте)
Ответить
+1. оказывается не одна я так считаю.
Ответить
Знаете, нечего на зеркало пенять...
Ответить
я всегдо добрые вещи пишу
но анонимно
не хочу показываться

и ДА, я не понимаю, что все на девочку накинулись
сняли ее вообще прекрасно
Ответить
Адресую Выдре в гетрах.Как я с Вами согласна! Раньше было как то поинтересней и поприятней. А сейчас темы такие, что только диву даюсь. А уж пожелания и высказывания в темах на уровне подворотни. Причём люди , которые пишут разные гадости о себе высокого мнения. Они имеют вкус, стиль, образование и прочее. А вот наш шоу-бизнес, весь поголовно - геи, лесби, бездарности. Люди публичные, которые достигли успехов в чём либо тоже бездарности, тупые. Вот только при всём этом бездарности собирают огромные залы и деньги. Тупые имеют свой бизнес и миллионы, а то и миллиарды. А умницы с "Евы" известны только здесь своей чёрной завистью и злобой в адрес успешных. Я здесь не пишу, только читаю и поражаюсь. На рукодельных форумах, медицинском, кулинарном и многих других общение намного приятней и доброжелательней. Не всё так плохо:) Но сплетни шоу-б и ВО просто отстой на 50 % .
Ответить
С тех самых пор, как только это влияет на здоровье. Лишний вес не может способствовать улучшению здоровья. Испокон веку худые и длинноногие первые по выживаемости. Это ещё с доисторических времён. Не значит, что надо становиться анорексичками, но такой жир в столь молодом возрасте не здорОво уж точно. Юные должны быть гибкими и стройными, это тёткам позволительно пампушками быть и то нежелательно, давление, сердце, то сё.
Ответить
А при чем тут инвалидность?
Ущербность некоторая может быть, например-быстро пройти таким сложно, задыхаться начнут, о пробежаться и не говорю.
Прежде всего-лично на мой вгляд-девушка эта выглядит просто неэстетично. Тумба 2*2 в обтягивающем платье.
Ответить
А мне кажется она милая. На пупса похожа :) Я перед родами тоже попухлела :) не так, но заметно. Вот только с прической намудрили ей.
Фотки красивые.
Жених ничего особенного, сойдет короче :)
Ответить
она похожа на "Варвару-косу" нет?
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:41
она похожа на "Варвару-косу" нет?
Ответить
На Клюеву? Ага, есть что-то :)


Ответить
Вот листик на лбу и не видно валика ...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:49
Вот листик на лбу и не видно валика дурацкого (я опять про прическу:-)), ну красивая девочка! Ну пошто ж ее так изуродовали-то? :chr4
Ответить
Нуууууу что сказать... Может она сама так захотела? А с ней спорить не стали?
Ответить
Опять минус стилисту! Он не имел пра...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:54
Опять минус стилисту! Он не имел права, профессионального, ее выпускать в таком виде. Я бы к такому человеку не обратилась бы. Антиреклама.
Ответить
там не стилист вроде, какие-то девочки её красили, причем уже одетую в белое платье. по мне- непрофессиональный косяк, платьем рисковать (в плане испачкать на раз можно)
Ответить
ага-ага, в ролике "мило" вытерла нос и снова сунула ладошку жениху ))) общее впечатление-без признаков интеллекта ИМХО
Ответить
Ролик не смотрела - лень. Ну может и без признаков :) Хотя я перед родами тоже глупенька-тупенька была :) Как сейчас понимаю. А в беременность казалась себе совершенством во всех отношениях :)
Ответить
Вот не помню, где читала, лет 25 про...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:51
Вот не помню, где читала, лет 25 прошло, но читала как задание дали актерам БЕЗ слов в компании показать, что один из находящихся в зале - супруг. Ну кто там целовал в щеку, кто обнимал..но это все не то, обнимать и целовать можно и девушку. Как показать, что супруга?
Один из актеров взял носовой платок партнерши, высморкался..и положил назад в ее сумку.:-)
Ответить
У Токаревой
Anonymous
2.12 20:53
У Токаревой
Ответить
возможно, не помню. Но я о другом: в...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:56
возможно, не помню. Но я о другом: вы мне скажите а кто стерпит такой поступок супруга?
Ответить
мой бы даже подумать о таком побоялся :-)
Ответить
С таким же успехом он мог изобразить и маму. Неинформативно. :)
Ответить
а чо тут не так, как у всех, кроме А...
Кура Евская(big MA) **K**
2.12 20:54
а чо тут не так, как у всех, кроме Алсу?
Ответить
у Алсу тоже чо-то не так. Почему одна на свадьбе,неприкаянная какая-то...
Ответить
муж не хотел палиться
Ответить
Вот как раз Алсу на фоне невесты выг...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
2.12 20:58
190
Вот как раз Алсу на фоне невесты выглядит усталой и сильно старше? Нет?
Ответить
Ну так она и старше. И устала наверное.;)
Ответить
Много денег,видать,женишку дали,чтобы он это в жены взял.
Ответить
злые вы)
свадьба как свадьба, побоХаче некоторых)

а может люди хорошие и у них полное взаимопонимание?
Ответить
Нихрена не понял...И че? Ну свадьба, ну невеста полная. Лично мне такие женщины не нравятся, ну так меня никто на них и не женит...Че обсуждать-то? Нихрена не въеду. Я че пропустил=то? Че там жаренного?
Ответить
форум тогда помрет, если не будем обсуждать:) ведь 90% топиков - херь!
Ответить
+ мильон
Cнова курю, мама, снова... +
2.12 23:31
+ мильон
Ответить
А че не так?нормальные селяне,у деушки глаза красивые,зеленые.
Ответить
нифига се селяне погуляли)
Ответить
ТАК именно селяне гуляют ;)
Ответить
Да это вообще-то двоюродная сестра самаей Алсу как я понял...Фигасе селяне...
Ответить
А че,дворяне?ой ,ржу...
Ответить
А сестре самаей Алсу достаточно быть сестрой самоей Алсу. А уж крестьяне там они...Да хоть орки...У них же вся нефть Татарстанская...
Ответить
Это уж кому что важнее,кому нефть,а кому порода ;)
Ответить
Рюриковичи? Романовы? Габсбурги? Гугенцолерны?
Ответить
а что селян зажиточных не бывает?)
Ответить
Они перестают быть селянами.
Ответить
Не-а,но это не делает их ни хуже,ни лучше.
Ответить
По каким собственно показателям вы их в селяне относите?
Ответить
По "показателям " откуда есть пошел род "ихний".Я совершенно без пренебрежения,просто факты констатирую.
Ответить
Ну у вас настолько родословная ударная?
Ответить
Не,не тока.У нас еще многа поколений верой и правдой служило этой стране,в армии и на поприще науки.И не бедствовало при этом.И дети мои будут служить по мере сил,када вырастут.Хотя,отсос татарстанской нефти,бЭзусловно более доходное занятие :)
Ответить
Много поколений татар служили верой и правдой. И в армии и на поприще науки. Ну и что с того? Они почему-то селяне, а вы надо полагать голубая кость.
Ответить
конкретно эти татары-селяне.Зажиточные.Конкретно я-"голубая кость"-среднеклассная (эт мы тут выяснили):).Конкретно Вы-будучи бездетным мужчиной зарабатываете меньше,чем зарабатываю я,будучи матерью троих детей.Причем,к теме свадьбы этой милой пухлой девушки все это никак не относицца :)
Ответить
Где это мы тут выяснили про голубую кость? Что-то я видимо упустил. Ну сколько вы зарабатываете-я не знаю...Больше там или меньше. Опять таки важно еще чем. Я зарабатываю тем, на что учился и что умею...Наверное не самые большие деньги...Наверное и не самые маленькие. Думаю, что эта милая пухлая девушка зарабатывает больше, чем ну покрайней мере мы вместе.
Ответить
Эта милая девушка вообще не зарабатывает,ей это не надо.
Ответить
Ну с чего такой вывод. Она вполне вероятно при офисе и подчиненных.
Ответить
Так мы о ЗАРАБАТЫВАНИИ или о хождении в "присутствие"?
Ответить
Ну вы ж "лирик", а я-"физик". А для "физика" и то, чем занимается "лирик"-хождение в присутствие. А поскольку ее хождение вполне вероятно связано с нефтью-оно для меня гораздо понятнее, чем то, что лежит в области эстетики-картины или там скульптуры...Практически все материальные культурные проявления малопонятны...
Ответить
в данный момент ,как ни странно,моя "лирика" лежит в области проектирования весьма интересных и функциональных сооружений и напрямую пересекаецца кокрас с физикой и сопроматом(хде тут смайлег,кажущий языг :)?).У Вас странный для мужчины пиетет перед состоятельными людьми.Возможно,если Вы его изживете,то жизнь изменицца к луччему.
Ответить
Моя жизнь вполне себе ничего...особого пиетета у меня нет...Ну толстая девка. Почему сразу "селяне" и пр?
Ответить
йопт!ну патамушта селяне :)Есть селяне,дворяне (были,гы),мещане,разночинцы,поповичи,купцы (реакции,принципы,поведенческие схемы во многом зависят от происхождения) .И ниче плохого в том нет.
Ответить
Йопт...А мы-то кто, учитывая, что господа все в Париже?
Ответить
а мы все разные,кто чьих будет :)
Ответить
А разница? Господа-то один хрен в Париже. А там что селяне, что разночинцы, что поповичи.
Ответить
Вы сильно удивитесь,если узнаете скока их до Парижу не доехало ,а тут осталось.Разница между селянином и поповичем-капитальная,имею в знакомых и тех,и других.
Ответить
Да ну бросьте. Все это выхолощено за 70 лет с лишним. Все выварилось, все перекипело в огне совейской власти. Я ни разу не сталкивался с разницей какой-то в социальном происхождении. Ну вот чтоб дети селян-бэ, а дети поповичей-зергуд. Мы учились в одних школах, смотрели одни фильмы и читали одни книги. Да и видел и откровенных гопарей, видел и нормальных ребят. И никак это уже не связано с происхождением. Прошло слишком много времени...
Ответить
Дети поповичей-скорее бэ,чем дети селян (из личного опыта) :)То,что выращивалось веками можно прибить за 70 лет,но выкорчевать нельзя.Я эту разницу наблюдаю всю сознательную жизнь,но мама-папа еще в деццве научили меня не показывать лицом выводов своих наблюдений.Все те немногие люди,кто мне лично известен, с шикарным универсальным образованием и крутыми мозгами по странному стечению обстоятельств из тех,кто не доехал до Парижу.
Ответить
а кем они становятся?
Maharadja V.I.P.
2.12 21:37
а кем они становятся?
Ответить
Состоятельными людьми...
Ответить
Где они зажиточные??? :)
Ответить
+1, колхоз татарский, насмотрелась на таких.
И насчет глаз согласная :-)
Ответить
Красивые фотки вполне.
Если девушке удастся похудеть, она будет ооочень симпатичная, поверьте мне.
Почему тут многие сочувствуют жениху, не понимаю. Если он на деньгах женился, то это его выбор. Если по любви, то чего жалеть? Вы же не думаете, что бедного парнишку шантажом под венец затащили?)) А то, что у нее двоюродная сестра - Алсу, еще не значит, что девчушка эта с платиновой ложечкой в попе родилась.
Ответить
Невеста хорошенькая, хоть и пышечка, глаза обалденные. Ну свадьба, ну пышность, характерная для нуворишей, ну и что. Ничего особенного...
Ответить
Ой, эт значит мне одной невеста беременной показалась??? Особенно там где в профиль с животиком таким приличным, я подумала, что поэтому она такая пышная и в других местах, разве не? И еще девицу рядом с ней заприметила, все думала, на кого она похожа, на последней поняла - на Алсу :), а оказывается это она и есть ;)))
Ответить
что-то долго до Вас доходит:-)
Ответить
А с чего все взяли, что невеста-то богатая? Что за наивняк? Вы бабулю Ался видели из деревни татарской (которая умерля недавно)? Сколько лет ее в одном и том же халате снимали. А тут вообще не родная сестрица. Может и правда достаток самый средний. Или папа Алсу теперь всю многочисленную родню содержать должен?
да и свадьба самая рядовая - наряды стандартные, фото ужас, места боевой славы - тоже самые обыкновенные 9люди с достатком не такие фотосессии устраивают, и не там). А уж место для банкета - вообще ахтунг! Кораблю, видимо, какой-то - судя по высоте потолков, а уж стол с закусками под пищевой пленкой - вообще убил! Явно не от "Пушкина" кетеринг был:)
Ответить
нормальная дэушка, стилиста расстрелять, милое лицо, даже с лишним весом, родит-похудеет, родня не бочонки, она, надо полагать, той же породы.
Насчет парня - ))))) В таких семьях если и разрешают жениться на альфонсах, то далеко не пускают их...
Ответить
кто это?Я даже pepe1977 знаю,их не знаю.
Ответить
Меня-то откель?
pepe1977 *
3.12 00:29
Меня-то откель?
Ответить
дык по Еве,а эти чем знамениты?
Ответить
Я думаю, что кроме родства с Алсу ничем...А у татар часто и семьи немаленькие, и родственные узы чтут. Так что не удивлюсь, если там пол-Татарстана в родстве с Алсу.
Ответить
Обнаружена ошибка: У Вас нет прав просмотра этой темы.

Почему?? (( Зарегилась, зашла под логином, все в порядке, но ошибку выдает. (((((
Ответить
там еще на бебиблоге ссылку дали, я без регистрации смотрела
Ответить
Спасибо, нашла! ))
Anonymous*
3.12 00:32
Спасибо, нашла! ))
Ответить
Пампушка симпатичная, жених никакой.
Ответить
Вы чего страшных не видели что ли? Нашли кого обсуждать... :crazy Эта девка вполне нормальная, ну полная, да, черты лица приятные, только какой то идиот ей квадратную прическу сделал.
Ответить
Да, зачем делать такую причёску - не понятно? А так милая вполне, ничего страшного в ней нет.
Ответить
Очень милая девушка, пампушечка. Что, всем палками быть? Наоборот, симпатично, когда женщина выглядит аппетитненько, а не как доска стиральная. Тем более, что восточные люди это любят.
Ответить
Согласна с Вами девушка симпатичная и хорошенькая
Ответить
а он восточный-восточный)
Ответить
.
Anonymous
3.12 04:16
.
Ответить
Мальчик "вошёл в семью", вряд ли ему дадут трахать других.
Ну и сам он тоже вряд ли с улицы, и вряд ли девушка его выбирала.
Остальное все труха - дай бог им хоть немного уважения и нежности в браке.
Ответить
А что, только я не нашла на видео и фото признаков богатства? Обычная средненькая свадьба. Невеста выходит к жениху из хрущевки, гостей мало, у невесты платье и фата явно не дизайнерские, ресторан, если почитать отзывы - не дорогой. Невеста симпатичная, только прическа и фата все портят, жених - тоже из серии "парень с нашего двора". Ничего вызывающего ажиотаж не увидела. Могу только пожелать счастья молодым.
Ответить
+1 фотограф тоже из дешёвых т.к. однотипные позы, только пара удачных фоток, причём видно подсмотрел работы других. За заваленный горизонт я б ваще руки отрубала. Видеоролик тож дешёвка.
Ответить
Дайте ссыль на "дорогие" фото и видео.Заценить хоЦа,че нОнче в моде.А то я "бабушка стаааренькая" давненько все это у меня было.
Ответить
да пошукайте на фотобанках, да хыть вот http://photowithlove.com/svadebnoe_portfolio_2009.php

А тут жених с перерезаным, голубиным крылом, горлом, индустриальный пейзаж и заваленный горизонт.
Ответить
Какие красивые фотки. Удовольствие смотреть.
Ответить
Очень стильные фотки. Жаль женихи на некоторых не вписываются :(
Ответить
кстати, фотки очень средненькие
видимо, Вы еще с качественным широкоугольником не наигрались
ну и натура там другая, свет

эта фотка вообще пипетц
что хотел сказать автор - самоуверенная любовница на заднем фоне?


Ответить
те же самые позы, только антураж более выгодный, еще невесты худые это конечно приятнее чем на толстушку смотреть.
Ответить
А в чем прикол? Кто вообще все эти люди? Невеста как невеста, ну толстушка, ну метр с кепкой, но симпатичная - прелесть. Что беременная? Видела таких и НЕ беременных, а если и беременная - то тем более респект: это еще уметь надо ТАК выглядеть в таком положении.
Ответить
Я одна тут у невесты денег не разглядела? Живёт в хруще, платьишко так се, колечко обручальное долларов 500 максимум. Разве что сестра знатная оказалась :)
Так что парниша женился не на деньгах и судя по всему у него на неё встал до свадьбы т.к. невестя на снгосях :)
Ответить
Свадьбы как свадьба. Злословить особо не о чем. Желаю им счастья.
Ответить
Окуеть, люди. Всем стоять перед заркалом 20 минут! Девка молодая-красивая, фотки отличные (лучше половины местных "профессиональных-фотосессий-я-роковая-красавица-в-стиле-ретро"). Обидно за жиртрестов стало, неужели в ваших головах только стереотипы? Не допускали, что жизнь посложнее, чем ее подают в промоциях глянца??? Всю жизнь такая же жирная (сейчас еще жирнее), НИКОГДА не было проблем с мужчинами (не альфонсами, если что), никаких денег и сестер Алсу нету у меня.
Ответить
+1 мне девочка понравилась, а толстушка потому, что на сносях уже. Судя по всему была очень аппетитная до беременности. А фотографу руки оборвать.
Ответить
Очень красивая девушка.Некоторым мужчинам полные нравятся больше худых.Чего обсуждаем - не понятно.
Ответить
Тоже не поняла, что обсуждается и почему пишут, что жених женится на деньгах. Девушка приятная и не похожа на зеленого крокодила, красивее жениха точно. И миллионов, на корорые позарился жених, тоже не увидела. Обычная свадьба, обычные фотки.
Ответить
я так поняла обсуждаем предполагаемое боХатство невесты. Ибо жених ей ребёночка заделал исклюсительно потому, что у неё Алсу в родственниках :)
Ответить
Тоже не пойму: что к девкиной комплекции-то пристали? Симпатичнейшая аппетитнейшая девица, и без денег и Алсу наверное сердца бы разбивала.
Ответить
А что полной быть настолько стремно? почему все накинулись? Все , кто написал, все худые? Смех. вот досталось девахе просто за то, что не худышка. Да что же это,люди, полным вообще не место в этой жизни? Просто ФАНТАСТИКА!!! куда мир катится?))
Ответить
блин, да беременна она! Все прям на 9ом месяце худыхи были?
Ответить
Не дай бох так оголодать (с)
Ответить
мне одной похуй?
Земля. ***
3.12 18:44
мне одной похуй?
Ответить
Нет. :)
Египетская Сила! *
3.12 19:02
Нет. :)
Ответить
Нет. Нас много:)
ranna *
3.12 20:54
Нет. Нас много:)
Ответить
Нам четверым, судя по всему. :)
Уроки РусскАГА *
5.12 12:56
Нам четверым, судя по всему. :)
Ответить
Пятой буду. Даже ссыль в лом открывать.
Ответить
а где видео можно посмотреть? не нашла ссылку.
Ответить
Не совсем поняла, почему обсуждают фото?
Что не так?
Подумала, что прикол в том, что на свадьбе жених заснул, а пока спал жену увезли и она родила.
Но на фотках ничего такого нет.
Ответить
ну подумаешь, толстовата деваха. может, ему такие как раз нравятся, пышечки. не всем же узницы концлагеря по вкусу...
а мордаха вполне у нее даже красивая.
Ответить
Ну надо же как мальчеГ денежки любит:)))))
Ответить
Чьи денежки?
Ordanka V.I.P.
4.12 06:36
Чьи денежки?
Ответить
А где те денежки про которые все пишут? Чьи? Хоть киньте ссылку, я пропустила про деньги.
Ответить
вот же, свадьба кузины Алсу: http://www.babyblog.ru/user/ElenaKova/2996657

Невеста - двоюродная сестра Алсу. А папа Алсу - сенатор и бывший вицепрезидент Лукойла.
Ответить
Только если повнимательней присмотритесь, то деньгами у кузины Алсу и не пахнет. Обычная среднестатистическая свадьба.
Ответить
+100 даже скажу бедненькая свадьба ,никаким бабками там и не пахнет
Ответить
А где написано, что папа Алсу - сенатор и бывший вицепрезидент Лукойла содержит всex своих родственников? Тем более, может они родственники со стороны жены. На видео не особняк, а квартира в старом панельном доме. Обычная среднестатестическая свадьба. Если у папы Алсу есть деньги, это не значит, что все родственники стали миллионерами.
Ответить
Ну покажите мне в России олигарха, у которого братья и сестры на зарплату служащего живут в двухкомнатной хрущевке? Тоже все пристроены и в деле. Как Батурин и сестренка и так далее...
Ответить
А квартиру в старой панельке они сняли специально для свадьбы? Причем, когда невеста собирается, видно, что тесно - не этаж они перепланировали по-олигархски.
А это сестра или брат папы Алсу? Может ее матери. Еще неизвестно, как они относятся друг к другу. Тут на форуме за копейку свекрови некоторые готовы удушить мужа.
Ясно, что не нищенствуют. Но не значит, что олигархи, как их богатый родственник.
Ответить
+ жлобский ресторан, дешёвый фотограф и оператор. Самое дорогое, что было на свадьбе- Алсу :)
Ответить
доярки бъются в завистливом экстазе?...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ ***
4.12 10:41
доярки бъются в завистливом экстазе? или тут все модельных внешностей девы?:D
Ответить
нее, тут речь об Алсу, невеста проходящий вариант :)
Ответить
Алсу красавица и очень ебабельна, чо...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ ***
5.12 02:53
Алсу красавица и очень ебабельна, чо об ней говорить:)
Ответить
вы ее видели без грима? я видела - обычная девушка, маленького роста с целлюлитом - подруга обалдела- она все борется с целлюлитом а у Алсы есть в наличии он.
Ответить
Вот не пойму че на парня наехали? А ...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
4.12 14:21
Вот не пойму че на парня наехали? А на невесту тем более. Обычные среднестатистические татарские жених и невеста. Очень симпатично смотрятся вместе. Ну полная она, это не повод не полюбить ее... Просто потрясающяя тут публика.
Ответить
да вот и я про то же. не всем же скелеты по вкусу, ему вот нравятся пополнее. а личико у нее очень даже милое!
Ответить
Аппетитная:) Она похудеет и будет супер-девочка, получше Алсу.
Ответить
Если она молодая разожралась аки свинья, то очень сомневаюсь, что она похудеет.
Ответить
+100000000000
Anonymous
6.12 10:23
+100000000000
Ответить
Обычная пухленькая и, кстати, миленькая девушка, с неудачной прической... обычный мальчик... обычная свадьба... Выше правильно написали, что полнота не ущербна и не все мы тут сидим красавицы-глаз не отвести...
Ответить
этож надо же сделать из обычного пухлого лица ТАКОЕ? стилистофф приличных сапсем не осталось,после того как сирожа в певцы подался?:) как можно на такой лобище еще чупрын такой начесать? :scared2
Ответить
Тоже удивилась.Нужно было прическу что-то вроде той,что у Алсу.Прикрыть щечки. ВоПщем,не подумали.А может невеста сама запросила.Захотелось ей так,и все тут:)
Ответить
Ничего ужасного не увидела кроме работы парикмахера. Ну кто на такое лицо такую дулю приделал. Руки оторвать бы
Ответить
уже всё оторвали!
парикмахер
6.12 02:56
уже всё оторвали!
Ответить
Девушку жалко.Такая вся милая и открытая навстречу счастью.А жениха взгляд выдает далеко не интеллигентный.И поведение - какой подворотный лизоблюд, который дома будет жене права качать свои.
Ответить
Ой, страшна. Реально страшная и не капли не милая. Бывают милые папмушки, эта страх
Ответить
и что? Алсу -красотка, а что еще в этой свадьбе такого, чтобы ее отдельно обсуждать?
Ответить
Не смотрятся вообще вместе, лицо у нее вроде милое, прическа ЖУТЬ, он на вид бабник и женился на деньгах.
Ответить
Раз уж обсуждаются свадебные фото, хотелось бы выслушать мнения профессионалов по работе этого фотографа: http://www.icandyforever.com/
Есть идея организовать фото с участием этой компании (фотографа), но прогадать не хочется.
И еще: примерно такого уровня фотограф сколько в час в серднем стоит?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325