14

Вопрос для свекровей

В каком случае вы могли бы подарить невестке золотое кольцо?

Свернуть
Ответить
я не свекровь, но отвечу. Мне дарит серьги с брюликами, цепочки и кольца (все б/у шное). Думаю, потому что у нее этого добра хватает, а передать больше некому (у нее 2 сына).
Ответить
На событие какое-нибудь. На юбилей. И то, такое, чтобы ей нравилось, а не просто чтобы отдариться. Если она золото не носит, то дарила бы то, что носит.
Ответить
А если это только потенциальная невестка, стали бы дарить? Спасибо за ответ.
Ответить
Невесткам-нет, внучкам-да.
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **
6.12 13:50
Невесткам-нет, внучкам-да.
Ответить
Ну хоть внучки угодили:)
Ответить
я дарила (вот дура-то!) год назад золотой кулон как она хотела, а ее муж в комплекте серьги. на ДР, не юбилей.
Ответить
а почему дура-то?
Anonymous
6.12 14:54
а почему дура-то?
Ответить
см.топик "Вопрос к невесткам" в "Семье". Это про меня и мою невестку. А кулончик с серьгами носит.
Ответить
Не знаю. Она не носит золотые кольцЫ:)Думаю, в случае какого-нидь большого торжества подарила бы ей что-то более приятное и нужное:)
Ответить
На свадьбу,годовщину,рождение ребёнка, и на Д.Р. можно,если это вообще нужно невестке.Но моя носит только серебро.
Ответить
Свекровей тут, думаю, не очень много, отвечу как невестка. Мне свекровь дарила украшения на ДР, на окончание ВУЗа, на рождение ребёнка. А чем золотое кольцо отличается от любого другого подарка-то? К тому же кольца бывают по 50 тыс. евро, а бывают дешевле хорошего букета цветов.
Ответить
мне моя свекровь дарила серьги, но я вообще то золото не ношу, так что она теперь конвертики дарит
Ответить
Вообще не очень понятно, зачем свекровь будет делать такие дорогие подарки невестке. А если не понравится - еще один конфликт может возникнуть. Пусть муж жене дарит...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325