39

Опрос о подарках

ТипО опрос:
1. Что вы считаете лучшим подарком, который вам когда либо дарили?
2. ---"""---- вы дарили?

Свернуть
Ответить
самый лучший подарок - от мужа подвеска с аметистом, а от друга - чайный сервиз с вишнями в орнаменте. самые дорогие подарки для меня.

свои подарки мне сложно оценить, дело не в цене, а в отношении одариваемого к подарку, насколько он ему дорог.
Ответить
родители подарили мне сестру.. я с 2х лет просила :)
Ответить
Я Вас понимаю :) Мне вот не подарили! :( Я тоже просила! С тех пор как говорить научилась и до.. 14, пока мамин брат мне хоть двоюродного братишку не "родил" :) Сначала завтраками кормили, а потом сказали, усе, поздно нам уже :(
Ответить
а вам сколько было, когда получили п...
Роза Люксембурх ***
12.12 13:26
а вам сколько было, когда получили подарок?
Ответить
реально сильно обрадовалась билетам на концерт группы, которую люблю :)
Еще мужнины подарки всегда нравятся :)
Ответить
1. От сына на ДР - выученная и сыгра...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
9.12 13:06
1. От сына на ДР - выученная и сыгранная на гитаре моя любимая песня (из ника понятно какая :))
2. От меня мужу на день святого Валентина - тест с двумя полосками после трехлетнего ожидания :)
Ответить
1. Самое яркое воспоминание из детства - ролики крутые с горнолыжными ботинками тогда еще :-))) на 14 лет, а это был 86 год, папа через кого-то просил, привезли откуа-то из загнивающего тогда капитализьма :-))) Они стояли на столе в лучах яркого солнечного света и как мне тогда показалось излучали свой волшебный свет :-))))
2. Сложно сказать, это у людей надо спросить :-)))
Ответить
У меня еще не было лучшего подарка. Впрочем, какие мои годы :))
Ответить
вот че никто и никогда не растрогал ...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
10.12 01:01
вот че никто и никогда не растрогал своим подарком до слез? или вы, когда дарили подарок ни разу не чувствовали, что это для человека важно, трогательно....
Ответить
Нет. Было только один раз, что наоборот, за подарок убить хотелось :) тогда посмеялись по-доброму над очень важным для меня, я насчет этого шутки не воспринимала :) А я подарки выбираю тщательно (если не по заказу), но это кайф для меня лично, а как там человек, понятия не имею, в душу же не залезешь...
Ответить
1. Машины
2. Дети (для мужа это лучший подарок;))
Ответить
:)))) какая наивность
Ответить
1. вот прям лучший что бы в память и в душу врезался не помню )) были хорошие, но что бы лучший! неблагодарная я наверное ))
2. Мужу ноутбук... он в шоке был... все твердил дорого дорого... МЧку когда то дарила коммуникатор (они только появились и он ошарашен был)
может если повспоминаю еще чего то вспомню, но пока как то так ))
Ответить
1. Мне кольцо с бриллиантом.
2. Я дарила фотоаппарат брату хороший.
Ответить
16 лет назад родная контора подарила квартиру - считается? :-)
Ответить
1.Гладильная дока от подруги ,и пальма от однокурсников.На мои 20 лет которые совпали с новосельем :-)
2.по моему у меня бестолковые подарки ,ничего не припомню
Ответить
Отец велосипед подарил, когда была маленькая.
Ответить
Подарки отца:золото на Дни рождения, на поступление и окончание института, велосипед, путевки, телевизор(я сама копила и ожидала, что он просто купит на мои деньги, а он добавил и купил очень классный телик мне), шуба норковая,на какой-то из Дней рождений приехал ночью из командировки и привез красивущий букет и ведро клубники, разбудил нас с подругами(они ночевали у меня) и любовался, как мы лопаем клубнику!Французские духи в 87 году прямиком из Франции из командировки...А сейчас он спился... Муж у меня хороший...но не орел, не умеет он дарить подарки :(((
Ответить
25 лет - велосипед
30 - электронная книжка
31 - айфон (книжка уже не нужна)
и самое просто так был подарен - суперский станок для вышивания.
Все любимый муж.
Ответить
От родных даж вспоминать не буду - все хорошо. От остальных - бабло в конверте.
От меня - то, что заказывал одариваемый
Ответить
чет без души как-то вы к подаркам относитесь...
Ответить
Детство. Ничего нет. ночью перед днем рождения (а это накануне НГ) встаю в туалет, и в коридоре головой во что-то висящее попадаю. А это - ПЛАТЬЕ, мамочка мне сшила, по выкройке из немецкой бурды, я эту картинку до этого до дыр засмотрела. И я иду обратно в постель совершенно счастливая. и жду утра, чтобы принять подарок.
Это лучший подарок. пока еще всей моей жизни. может кто-то когда=то... но детские эмоции ничем не перебить
Ответить
как трогательно!
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
9.12 17:48
как трогательно!
Ответить
Надо же, а у меня лучшим детским подарком, пожалуй была электронная игрушка "Веселый повар", а на платье я б и внимание не обратила...
Ответить
Какой трогательный подарок!!
Ответить
14 лет назад)) я училась в институте, вечером подрабатывала в Макдоналдсе. В институте была своя тусовка, а в МсД я попала в хорошую, крепкую почтисплошьребячью компанию - все учились на 2-3 курсе дневного отделения (разных институтов), т.е. утром все учились, а вечером и в выходные работали - каждый раз на работе минимум 3-4 человека из компании было, а в выходные так почти все. Мы праздники вместе отмечали, новый год там, дни рождения, летом на пляж и на шашлыки ездили, после работы гуляли по Москве... На работу как на праздник ходила, правда)))

Зима. Мой день рождения, у меня рабочая смена и как назло - ну никого из моих друзей на смене нет, вот нарочно не придумаешь - у всех выходной. Мобильных телефонов ни у кого ещё нет (смс-ку "с днём рождения!" никто не пришлёт), интернета нет тоже (в одноклассниках вечером 20 поздравлений не прочтёшь). Настроения никакого. Время 21:00, я заканчиваю смену, переодеваюсь, открываю дверь служебного входа, чтобы выйти в зал... и слышу "с днём рожденья!" и вижу всех ребят))), шарики воздушные))) все улыбаются)))

Сколько они там ждали, пока меня отпустят со смены (это непрогнозируемо было)? Кто из них придумал организовать всех приехать специально, чтобы просто поздравить меня с ДР? (не помню, чтобы мы дарили подарки друг другу, а вот открытку большую всегда покупали, и каждый желал имениннику чего-то хорошего от себя лично)

В общем, это единственный ДР, при воспоминании о котором я всегда улыбаюсь и вообще - единственный, который как-то запомнился среди череды прочих дней рождений. И без подарка)))
Ответить
:):):) улыбнуло! молодцы ребята! вот...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
10.12 00:54
:):):) улыбнуло! молодцы ребята! вот именно такие подарки запоминаются на года, а не посудомойки, золото и тп
Ответить
круть:)))))))))))
Allma *
10.12 04:29
круть:)))))))))))
Ответить
классно:))
RADLEY **
10.12 18:48
классно:))
Ответить
Здорово!
Общаетесь еще с ними?
Ответить
Нет, к огромному сожалению(( Дружили до 5 курса, потом я замуж вышла и как-то сразу отдалилась от компании. Так, в одноклассниках иногда друг к другу заходим, фотографии новые оцениваем - ну вроде чтобы показать, мол, Марусь, помню тебя и всё так же хорошо к тебе отношусь)))
Ответить
родители на этот др подарили посудомойную машину. Долой кухонное рабтво
Ответить
Билет на концерт "На-На". Он стоил 50р - это было ужасно дорого........
Своя квартира - и не мечтала.
Поездка в Испанию, на окончание универа - мечтала именно о Испании, но не надеялась.
И много всего еще было.
Ответить
1.Кофемашина 2.Девайсы разные, которыми люди пользуются. Мультиварка опять же великая штука.

Да, матерьялистка я )))
Ответить
1. Красный кабриолет
2.Одну редкую коллекционную штуку-мужу.
Ответить
Серьги и кольцо по рисунку мужа.
Ответить
Папа подарил квартиру, а муж-машину. Скромно по некоторым меркам моих подружек(двушка и шкода), но я безмерно счастлива и благодарна.
Ответить
меня муж с дочкой совершенно неожида...
Яна Маннергейм (ТГ) *
12.12 00:28
меня муж с дочкой совершенно неожиданно на прошлый новый год обрадовали вымечтанным новым фотоаппаратом.
А мы с дочкой летом мужу на 40-летие подарили планшет. Он не ожидал!
А дочку мы с мужем на ее 16-летие порадовали полным комплектом снаряжения для сноуборда.
Но это из крупных подарков.
А вообще я больше любою дарить и ценю сама подарки просто так, без повода
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325