42

Подарочная корзина

Продуктовая.Модераторы, плизплизплиз, хотя бы до завтра не переносите.
Завтра поедем в ашан за игрушками,мишурой и прочими гирляндами для школы. Хотелось бы купить составляющие для подарка учительнице. Корзину купили. Что в нее кладут? Чай/кофе/икру/мясо/мандарины.. Плиз, желательно по пунктам и с названиями. Какой чай, какую икру. И как украшают - если есть ссылки, я вас пацалую, чесс слово)

Свернуть
Ответить
Ой, как интересно. а что сейчас принято еду учителям дарить? я не ехидничаю, просто действительно стало интересно.
Ответить
Ну мы подумали - что дарить то? Косметику? Карты в летуали? Дык наша учительница пожилая, толком не пользуется ничем. И вообще -косметика хороша на 8 марта. А продукты - оно завсегда гут) И корзинка такая милая)))
Ответить
Мы в саду каждый год собираем такие корзины на НГ. Воспитатели очень довольны. Обычно покупаем шампанское+чай в ж/б+ печенье в ж/б+ банка икры+ коробочку конфет или хороший шоколад+ новогодний шарик или висюльку на ёлку. Все это кладем в пакетик, но не бумажный и полиэтилен с ручками новогодний.
Ответить
хороший шоколад - это который? мы тут избалованы фабрикой шикаладной. Не едим коркунова и иже с ними)
Ответить
ой, ну в Самаре то да. Я Вам названия не скажу, не запоминаю такую ерунду, помню только в лицо.
Ответить
So Velu, сходите на сайт МЕТРО. Из т...
Течёт река Волга ***
13.12 16:08
So Velu, сходите на сайт МЕТРО.
Из того, что дарили мне, в корзине было: спиртное, сухофрукты, орехи, шоколад, конфеты.

Вот, посмотрите сами каталоги, корзины должны в них быть в подробностях. http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1075519/index.html
Ответить
Спасибо,очень помогло, я, как толком непьющая, совсем забыла про алкоголь)))
Ответить
Не за что :) Сами сформируете по их ...
Течёт река Волга ***
13.12 20:13
Не за что :)
Сами сформируете по их примеру. В МЕТРО они уж готовые наверчены, но там ничего сверхъестественного нет, товары примерно понятно какие, где покупать не важно. Главное, в бюджет подарка уложиться. Ну и принцип универсальности. Оно вроде и адресно, но если не употребит сама, так накормит гостей. Не пропадёт, короче. И запомнится как подарок.
Ответить
Дык идея то из вашей подсказки)
Ответить
Да я помню, что таки будут цылавать?...
Течёт река Волга ***
13.12 20:16
10
Да я помню,
что таки будут цылавать? (шутит) :):):)
Ответить
Большие вам чмоки))
So Velu C.S.
13.12 20:19
Большие вам чмоки))
Ответить
Я думаю, что всё хорошо получится с ...
Течёт река Волга ***
13.12 20:31
Я думаю, что всё хорошо получится с подарком.
Бюджет имеет потолок. Ну и с парой мамочек совет держать по своему списку. Или тоже как я - подарочная прострация напала? Всё вроде понятнее некуда, а зависание. :)
Ответить
У нас фантастически активные мамочки. Я только скажу что неплохобы... А они = да, сделаем)Умнички.
Продукты согласовываем. Вот одна мамочка завтра везет меня в ашан. А так бы пешкарусом топала))
Я потому и хочу список, чтоб не выпрыгнуть за пределы потолка.
Ответить
Мясо... няммми!... баааальшой кусок, к нему специи, чесночка побольше, соус, огурчики и помидорчики!! И винцо, не забудьте.
Ответить
Это Вы на кусок сырого мяса что-ли намекаете??? Вот учитель-то в шоке будет, представила :)))
Ответить
Ага,спасибо, взяла на заметку)
Ответить
Я недавно собрала такую корзину: чай http://www.123kofe.ru/content/123kofe/catalog/716/8306/, кофе молотый не помню марку, но хороший дорогой, конфеты cote d'or (кот дор), которые можно заменить на ферреро роше или др. Недоброжелателей, просьба , не ехидничать, что так мало, т.к. прилагался конвертик, что учителю не положишь, хотя...
Ответить
Спасибо, записала в уме)
Ответить
А можно еще и фруктовую корзину: ананасы, хурма, мандарины, помело, киви, манго, кокос, грейфрут. Ведь конфеты и алкоголь, наверное, и без вас надарят.
Ответить
Можно, но сколько штук хурмы, киви, ...
Течёт река Волга ***
13.12 20:07
Можно, но сколько штук хурмы, киви, кокосов? Упаковку чая, если самой не нужен, отдаст детям или родным. А фрукты ещё и тащить тяжелее, и заранее купишь - придумай где хранить. Хороший вариант, но более громоздкий в деталях исполнения. :)
Ответить
По моему, фрукты будут пользоваться бОльшей популярностью. Витамины зимой нужны. А вот если с чаем-конфетами не угадаешь, действительно, передаривать придется...
Ответить
Подарок хороший, но сама бы не стала...
Течёт река Волга ***
13.12 20:15
Подарок хороший, но сама бы не стала такой делать учительнице в возрасте. Сестре - в довесок ко всему - запросто, или к друзьям.
Ответить
Я пропустила, что учительница в возрасте... По-моему, фрукты в любом возрасте едят:)
Ответить
Без меня не надарят,бо деньги у меня) Дарим нашей классной руководительнице. В корзину хочется и мясо и фрукты.. И чай и алкоголь. Как то гармонично) Нужен список.Вот нимагу составить его.
Ответить
Мандарины, бутылочку Глинтвейна, кусок Пармской ветчины, конфеты, можно кофе или чай, можно бутылку оливкого масла или бальзамико, специи.
Ответить
глинтвейн не бывает в бутылках, его варить надо
Ответить
Бывает, я покупала. Только перед подачей подогревать надо и подавать с фруктами.
Ответить
Это уже бурдячка вроде пунша.:( Как если бы заварной кофе стали в жестянках продавать как энергетики. ИМХО
Ответить
Далеко не "бурдячка", Вы не правы :).
Готовый кофе в жестянках и бутылках тоже продают, тот же Старбакс, например :).
Ответить
ужс :dash1 ;)
ясен_пень C.S.
13.12 21:10
ужс :dash1 ;)
Ответить
В ИКЕА ппродается, в магазинчике на выходе
Ответить
Как постоянный поглотитель фруктовых корзин говорю, что их дарить НЕ НАДО.
Тот тухляк, который продается на рынке дарить не надо, он не съедобен уже через день.
Фруктовые корзины надо дарить только, если у вас есть возможность привоза фруктов из мест их произрастания, эти корзины видны сразу и пахнут они иначе.
Фрукты в них хранятся и вкусные неделями.
Ответить
Подскажите а где саму корзинку подешевле купить?
Ответить
В каталоге МЕТРО они есть. Но на дел...
Течёт река Волга ***
13.12 20:49
В каталоге МЕТРО они есть. Но на деле я их там не искала. Думаю, ИКЕЯ должна их продавать. Ещё в Твоём Доме могут быть, но там явно не дешёвые.
Ответить
Купили в икее. Пять сотен.
Ответить
На М. Первомайская, 16- Парковой (ул.) есть магазин, кажется МОСЦВЕТТОРГ называется. Там покупала корзинки разные. Были и до 100руб, и до 350руб. - приличные. Ассортимент - большой. Цена зависит от объема и материала. А еще там же покупала декоративную отделку: бабочек на корзинки и новогодние фигурки, кстати и сувениров и игрушек там хватало...
Ответить
Мне тоже надо! Красивые с ручкой есть в метроикеях??
Ответить
в Obi
Demy C.B.
16.12 00:16
в Obi
Ответить
Я купила для работы и для себя в нач...
Отражение в зеркале V.I.P.
15.12 15:39
40
Я купила для работы и для себя в начале декабря по 65 руб. оптом + наполнитель + пленка. Вышло по 95 рубл. на корзину. Туда шампанское+чай+конфеты+икру. Пленку 1метр 10 см отрезаешь, ставишь корзину на серезину и начинаешь пленку собирать в складочки. Сверху образуется хвост, его резинкой и украшаешь бантом.
Красота!
Ответить
можно вопрос? где эту пленку купить? я давно хочу купить для разных подарков на разные праздники. в обычных магазинах вроде ашана только цветная подарочная упаковка. а мне нужна именно прозрачная...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325