16

Арена Moscow концерт

Всем доброго времени суток! Надеюсь, я туда пишу. Кто-нибудь был в этом клубе? Мы в порыве не знаю точно, чего...)) купили билеты на концерт группы КиШ на 25-е число в танц.партер. Люблю эту группу, но на концерты всегда боялась ходить. Поделитесь опытом, есть ли такие же отчаянные как я: любящие КиШ, ходящие на их концерты. И интересно узнать мнение о клубе и рекомендации, как туда одеваться и т.д. Заранее благодарна.

Свернуть
Ответить
зашла, посмотрела. а сколько Вам лет, если не секрет?
Ответить
24, а Вы с какой целью интересуетесь?))
Ответить
просто стало интересно. я последний раз их лет 10 назад слушала, вот вспомнилось...
Ответить
а я просто, последние 10 лет периодически))
Вот сходу даже могу порекомендовать послушать последний альбом, очень неплохая сама музыка, особенно понравится, если прониклись фильмом о Суинни Тодде.
Ответить
спасибо) я уже того) блюз, ВСВ, джаз))
Ответить
я часто хожу
мне немного за 30:)
концерты у них классные. ради живого голоса Горшка хожу
вы куда купили? я пока выбираю
не была ни разу в этом клубе
интересно, приличный?
Ответить
Я в клуб на концерт пойду впервые, вообще фанат Пикника, Киш люблю, но не так. А на Пикник всегда ходили в концертные залы. Мы купили в танц.партер, потому что смотрели всюду- остались только VIP за 5 тыс. и танц. за 1,5 тыс. Решили купить в танц. Компания собирается из 7 человек, правда, мужчина всего один)). С одной стороны под КиШ - самое то поплясать-попрыгать, а не в випе сидеть, с другой - непредсказуемо поведение толпы. Я, конечно, надеюсь, что все будет ок. Спасибо, за то, что успокоили. Но вот к Вам как к бывалому вопрос, а правда ли, что у КиШей это последний концерт? Вы такого ничего не слышали? Ну как я слышала, связано с сольной карьерой Князя.
Ответить
ну надеюсь, что не последний. Мало вероятно
они уже давно без Князя
хуже им от этого не стало
и у Горшка в Москве будет идти опера Суинни Тодд - вроде года полтора
кроме того, концерты надолго вперед расписаны
Ответить
вот как... значит это будет просто последний концерт с Князем, наверное...
Ответить
А что вас пугает? А вот, например, боялась идти на концерт группы Ленинград, но была просто очарована атмосферой и интеллигентностью зрителей (да-да! серьезно!). Так что, если вы любите музыку КиШ-ей - идите себе на здоровье и ни о чем не беспокойтесь ;) Сам клуб обычный такой, вы в Б1 были? Очень похоже! Как и на остальные аналогичные клубы - огромный ангар со сценой, колонками и баром...
Ответить
Спасибо. А про Ленинград не в первый раз слышу, что обычно на концертах публика собирается весьма интеллигентная.
Ответить
Да и вообще, там совершенно неожиданно для меня оказалось безумно весело и зажигательно!!! :)
Ответить
я была в этом клубе год назад на Алисе. совет приезжайте заранее часика за 2. на алисе охрана шерстила сильно думаю и на кише тоже будут поэтому проходить было тяжело. одевайтесь как хотите -точнее как удобнее - обычное место
Ответить
Очень дельный совет, обязательно учту, спасибо!
Ответить
Сходили на концерт. КиШ поют вживую обалденно! Сам концерт очень понравился. Единственный минус - они опоздали на час.
По поводу клуба - не понравился совершенно. Раздевалка платная - 50р. Очень не организованно с входом и выходом. По окончании концерта, толпа пьяных и не очень ринулась к раздевалке - было страшно. Половина пытается взять свою одежду, половина взяла и пытаются выйти, все это вылилось в месиво. Мы ждали в сторонке, пока народ более или менее поредеет. Вентиляция в клубе ужасна, не справляется совершенно. Вот.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325