116

Что подарите мужу/любимому на 14е?

Если была такая тема, то киньте ссылку пожалуйста :)

Девочки, что мужьям/любимым сегодня дарить будете? Какая программа? Мы поссорились недавно, не планировала отмечать и подарок покупать, а утром помирились, вот и подумалось, пора бы уже отношения налаживать.

Свернуть
Ответить
бескорыстный утренний секс :-Р
Ответить
Абсолютно дурацкий "подарок". Мы им занимаемся по обоюдному согласию, а не как принято считать, через силу :)
Ответить
отличный подарок, муж принял с радостью, да и вручался мною не через силу :-Р
Ответить
У нас оно каждый день :) Поэтому за подарок не считается :)
Ответить
тогда и праздничный ужин не рулит, вы же каждый день едите ;)
Ответить
Едим, но не по праздничному же ;) А секс и так будет, я не считаю это подарком - это обоюдное желание ;)
Ответить
Секс тоже может быть по-праздничному.
Ответить
муж от вас без ума!
и ни о каких иных падарках даже не мечтает
обмажьте себя, шыкарную, икрой, в пипиську вставьте воблу, в каждой руке держите по пять кружек пива
мужчина со вкусом, любящий свою жену, должен по достоинству оценить такой изысканный подарок
Ответить
От меня без ума, а воблу терпеть не может :) Да и я как то ее есть предпочитаю, нежели вставлять куда-то :)) А Вы такой подарок готовите? Ух, какая Вы заводная ;)
Ответить
а ты дерьмом обмажься и наври своему мужу что ето шикалад. пусть слижет.
Ответить
+ 1 А чего еще лучше-то?
Ответить
У автора КД, какой ей секс? :)
Ответить
Решили не отмечать и никаких подарков особых. Вчера, правда, получили по почте кофемашину. Довольны оба.
Ответить
У нас не тот случай. Я знаю, что муж чувствует себя виноватым, поэтому придет домой с цветами и подарком в любом случае. А я тоже палку перегнула в ссоре, поэтому хочу тоже его чем нибудь порадовать. Может у нас за счет сегодняшнего вечера отношения наладятся... Но, мозг мой плавно отключился! Неделя недосыпа, плюс заболела, плюс КД! В общем, полный аут!
Ответить
Подарила поход в СПА на двоих, в воскресенье осуществили. Довольны оба очень. В некоторых СПА отводят полчасика после процедур, можно секис замутить. Я после массажа обычно такая разгоряченная, мне он остро необходим :)
Ответить
Здорово! :) Очень хорошая идея, но я заболевшая, поэтому спа сегодня никак не получится. Надо придумать что-то дома. Может что приготовить? Правда еще рабочий день впереди и все время хочется спать... Из ресторана заказать не получится, сейчас бюджет ограничен (откладываем деньги). А купить в подарок что? :( Все! Голова пухнет!
Ответить
Нету любимого.
Anonymous
14.02 10:52
Нету любимого.
Ответить
Куда делся? Еще будет, обязательно будет!!!!
Ответить
и у меня нету... только муж
Ответить
Жесть! А у меня любимый муж :)
Ответить
Вам повезло. Я за Вас рада и мечтаю тоже когда-нибудь жить с любимым мужчиной
Ответить
От всей души Вам этого желаю! :)
Ответить
СПАСИБО!
Anonymous
14.02 11:35
СПАСИБО!
Ответить
мы не католики и вообще не христиане
Ответить
Вы что иностранка?
Anonymous
14.02 10:59
Вы что иностранка?
Ответить
ничего, не считаю этот день праздником, а подарки дарим друг другу периодически и без повода)
Ответить
Ну, вот считайте, что я просто хочу подарить мужу что нибудь приятное и устроить романтический вечер. Разве это плохо? :)
Ответить
конечно, плохо, если не хватает мозгов придумать самой что подарить)))))
Ответить
Вы не видели? - "Но, мозг мой плавно отключился! Неделя недосыпа, плюс заболела, плюс КД! В общем, полный аут!" Человек совета просит!
Ответить
а что такое КД?
Anonymous
14.02 11:33
30
а что такое КД?
Ответить
Критические дни
Anonymous
14.02 11:34
Критические дни
Ответить
ох, ёёё :))
Anonymous
14.02 11:35
ох, ёёё :))
Ответить
Месячные у нее :)
Anonymous
14.02 11:35
Месячные у нее :)
Ответить
нет не видела. Ой, столько "бед" на автора свалилось, какой нахуй День святого валентина?:)))))))
Ответить
Мы вчера очень сильно поссорились, я перегнула палку :( Совесть жрет!!!! Сопли (извините!) текут, на носу болячка, живот болит (правда конец уже КД) и спать охота, но не придумать что нибудь я не могу :( Вот думаю, может закуски какие легкие купить и бутыль вина? А в подарок пока не придумала. Рою интернет! Так что бы если уж выйти на улицу, то сразу знать куда идти!
Ответить
Вы, зная своего мужа не можете придумать, а мы, значит, можем?:)))))
Флешку красивую подарите! Беспроводные наушники/девайс какой-нить
Ответить
Наушники есть, флешка тоже :) То, что хочет, буду дарить на 23 (набор гантель хочет, ножи и тд). Сейчас ни ехать за этим не могу, ни денег особых нет. Поэтому прошу совета, что можно подарить, что нравится всем :)
Ответить
плохо
потому что вам для этого нужно указание маркетологов
Ответить
Плохо, понимаю :( Но, дело не в указании, а в маленькой подсказке :)
Ответить
Ничего. Праздник школьников :)
Ответить
Это точно.:)
Мои второй год валентинками запасаются заранее, в их школах это принято весьма.
Ответить
И мой 8-летка вчера весь вечер клеил-рисовал валентинки :) Спросила у дочки 18-летней- вы валентинки носите в школу? Она сказала- мам, ты в своем уме? :) С ее МЧ у них свои даты, независимые от навязанных дурацких праздников :)
Ответить
Ой, ну как у вас все круто, прям ващеееее.
Ответить
Наоборот, все спокойно, не ведемся на придумки маркетологов. :) Пусть детки развлекаются :)
К тому же у меня ДР был позавчера, а у мужа ДР через неделю- вот нах нам еще праздник между ними? :)
Ответить
мой восьмилетка халявщик((
мама для его девушки купила кулон в виде сердечка
а валентинку он вырезал по трафарету из детского журнала;-)
Ответить
:) Мой тоже отказался от покупных, сказал, приятнее получать рукодельные :) Извел всю розовую бумагу :)
Ответить
мой восьмилетка наотрез отказался покупать подарки девочкам , сказал что ему никто не нравится. Подарил нам рисунок, шоколадку и сосульки.
Ответить
+100
РаисаЗаХарна *
14.02 12:04
+100
Ответить
муж Валентин, так что поздравляю ) подарила новую подушку )
Ответить
Огромное сердце прозрачное в котором находятся много мягких красных сердечек, конфеты, туалетная вода (армани, аква ди гио) Думаю, мой муж будет доволен:) И ужин праздничный его ждет тоже:)
Ответить
Ух ты! Класс! Я думала о туалетной воде, но мой не пользуется :( Только дезодорант, но этого добра навалом.
Ответить
:)Мне тоже понравилось)
Ответить
нах ему сердечки? сколько вам лет?
Ответить
Упс... вы думаете, что если много, то уже тапки белые дарить нужно? :-)))))
Ответить
Кларис, иди в зопу!
Anonymous
14.02 12:18
Кларис, иди в зопу!
Ответить
аква ди джо
Нигора **
14.02 18:57
аква ди джо
Ответить
Автор, а если б не было этого "праздника", как бы вы мирились? Ждали бы 23 февраля? :)
Ответить
Нет, конечно :) Праздник просто под руку подвернулся :) А так, так же думаю!
Ответить
васьмую марту
Anonymous
14.02 12:03
васьмую марту
Ответить
тебя бы позвали!
Anonymous
14.02 12:22
60
тебя бы позвали!
Ответить
Иди сердечки надувай, серая мышь! :)
Ответить
Иди жир сбрось, синяя мышь! :)
Ответить
Все больше склоняюсь заказать подарок через интернет магазин (привезли бы сегодня...) и еду оттуда же! Сил нет куда то переться :(
Ответить
Да нахер вам что-то нужно устраивать, если все это с таким надрывом и хлопотами? Подарки делают от души и с хорошим настроением. А у вас только одни проблемы и неудобства.
Ответить
Мне нравится этот праздник, везде красочные подарки, сердечки, любовь! Хоть один праздник в году посвящен этому прекрасному :love3 чувству! В воздухе все равно витает аромат праздника, много счастливых, радостных лиц, и все равно каждый ждет хоть какого то внимания, маленький сюрприз каждому приятен:)Большинство радуется и это главное, остальные пускай плюются, их никто и не заметит в атмосфере сегодняшнего вечера.
Ответить
Очень вам сочувствую, что у вас только в этот день ощущается любовь, да и то по принуждению. :( Наверное вам и цветы дарят только 8 марта?
Ответить
Вы так ничего и не поняли,.... ну да ладно :)
Ответить
Для настроения:
Сегодня увидела про любовь понравилось http://www.livejournal.ru/themes/id/45667

И это стихотворение:
Стихотворение Андрея Дементьева
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Ответить
У нас в ТЦ есть отдел, где продают футболки с прикольными надписями. Обычно там никого нет. А вчера я ЧАС в очереди за футболкой мужу простояла!!! Отхватила футболку с надписью: Хороший мужик на дороге не валяется. Он на диване валяется.
Ему как раз нужна была футболка для дома)
И открытку купила с шоколадным сердечком.
Ребенку тоже подарки дарим на этот праздник - он как-то резонно спросил: А меня вы что, не любите, что не дарите ничего?)))
Ответить
Бедный ребенок :(
Anonymous
14.02 12:40
70
Бедный ребенок :(
Ответить
наверное, вы всей семьей любите смотреть шоу Петросяна))
будьте счастливы!
"тоже и они люди"(с)
Ответить
Ты съюморила?
Anonymous
14.02 12:57
Ты съюморила?
Ответить
Не угадали))))))))))))))
Anonymous
14.02 13:01
Не угадали))))))))))))))
Ответить
Ничего не дарю, но сижу и думаю, может таки хотя бы устно поздравить... ? Неее... Не буду из прЫнцЫпа:) На Петра и Февронью поздравлю, если не забуду:)
Ответить
Нды... Прочитала я про ваших Петра и Февронью... Каззел он, редкостный! Нашли что праздновать.
Ответить
Они по ходу, оба хороши. Один излечился обманом, другая вышла замуж шантажом.
Ответить
Во-во! Я именно про это... Зато умерли в один день, за это и чтим их :-))))
Ответить
Нет конечно не за это, а за их так сказать праведную жизнь.
Ответить
С какого момента она стала праведной? Яне ёрничаю, я хочу разобраться потому, что то,что предшествовало кончине в один день, мне не очень понравилось.
Ответить
Ответить
Не забывайте, что есть красочная история, а есть реальная обыденная жизнь и именно вот за эту жизнь их так и полюбили их современники муромчане. За конкретные дела и поступки из дня в день из года в год.
Ответить
Столько лет не любили, а тут бах! и полюбили :-) С чего бы это?
Ответить
Как это не любили? Церковь этих святых и любит и почитает все эти 500 лет.
Ответить
Нее:) Вот за что чтут:
"Блаженный князь Петр и блаженная княгиня Феврония возвратились в город свой. И правили они в городе том, соблюдая все заповеди и наставления господние безупречно, молясь беспрестанно и милостыню творя всем людям, находившимся под их властью, как чадолюбивые отец и мать. Ко всем питали они равную любовь, не любили жестокости и стяжательства, не жалели тленного богатства, но богатели божьим богатством. И были они для своего города истинными пастырями, а не как наемниками. А городом своим управляли со справедливостью и кротостью, а не с яростью. Странников принимали, голодных насыщали, нагих одевали, бедных от напастей избавляли."
Ответить
Чавой-то он козел?:) Ну не сдержал обещание в первый раз, видимо не просто это было жениться князю на жене лесоруба, а исцелиться уж очень хотелось. Обычный же человек был...
Ответить
А как-же княжеское слово? ;-)
Ответить
Значит никак, что княжеское, что крестьянское, видимо решил что можно и не жениться:)
Ответить
За что еще раз огреб... Свыше. Бог не Яшка.
Ответить
Ну понятное дело:) Вразумлять-то как-то надо.
Ответить
А она? Что за лесоруба не захотела замуж? Хоть за плешивого, но за князя :))))
Ответить
Ну значит ей виделось свое будущее рядом с ним, думала что он ее судьба.
Ответить
Но поженились они БЕЗ ЛЮБВИ, причем взаимно :)
Ответить
Ну этого мы не знаем точно:) Таких сведений нет, тем более что она могла быть вполне себе привлекательной.
Ответить
Это художественное произведение - легенда не имеет никакого отношения к канонизации этой пары. Автор написал то что считал нужным, что-то добавил, что-то опустил. Я бы вообще не стала делать никаких выводов о реальной жизни этих людей опираясь на это художество.
Их современники вообще не читывали этого, они знали их как реальных людей, а не как персонажей легенды.
Канонизировали их за то что они смогли воплотить в свою жизнь все заповеди Христовы. Это была реальная жизнь людей, а не легенда или сказка.
Ответить
А мне и не нужны никакие реальные сведения об их жизни и канонизации. Я читаю то, что предлагается в настощее время- именно легенду, которую притянули за уши к новому празднику. Ну в этом случае могли бы придумать что-то более подходящее- что вот он князь, увидел простолюдинку и бах в обморок- люблюнимагу, женюсь сразу же, несмотря на разницу в социальном статусе :) А то не сильно легенда к празднику любви подходит. ИМХО все конечно :) У нас и праздника такого нет :)
Ответить
Легенда эта есть древнее историческое произведение. Никто ее не предлагал в качестве иллюстрации дня Петра и Февроньи.
Выбрали их символом этого праздника потому, что князь отказался от своего княжения ради своей жены и уехал вместе с ней.
Церковь их уже 500 лет как почитает и да, их брак можно рассмотреть как пример хорошей, крепкой семьи.
Ответить
Себя:)
Катюня C.B.
14.02 13:22
Себя:)
Ответить
Ничего, у нас не прижился этот праздник. Какой то он приторный. Мы и так радуем друг друга частенько иу страиваем любовные вечера.
Ответить
Ничего. Для нас это не праздник.
Ответить
Ничего, потому как забуду уже до вечера, что сегодня такой праздник.
Ответить
Обычный будний день для нашей семьи. Никаких упоминаний. А вот ресты, цветочники и парфюмеры сегодня будут в ударе.
Ответить
Ничего, этот праздник не отмечаем.
На Петра и Февронью отдаримся ;-)
Ответить
Праздник отметили - супер!!!! Всем спасибо!!!! Завтра, если будет время расскажу! :)
з.ы. и подарки, и цветы, и ужин - все было. Мой муж самый лучший на свете! Я счастлива, что он у меня есть!!!
Ответить
все 13 лет поздравляли друг друга.а в этом году я приготовила с детьми тортик а он появившись под утро принёс фрукты и ягоды.сказал денег нет больше ни на что.вот такой вот праздник.
Ответить
нашел другую?
Anonymous
15.02 15:28
нашел другую?
Ответить
Я только на ночь глядя вспомнила. Мой тоже забыл. Мы не влюбленные, мы любящие)))
Ответить
Мне муж в 22 часа вчера( работает поздно так) притащил по морозу цветочки хризантемы в горшке. Вот сижу любуюсь ими .:-)
Он вообще не любитель дарить цветы и 14 февраля не считал за праздник, а тут такой сюрприз… видимо до 8 марта надеется , что будут цвести :-)
Ответить
+1 мой в 12 ночи поздравил, букет из...
красная шапочка V.I.P.
15.02 15:54
+1 мой в 12 ночи поздравил, букет из 11 роз подарил) приятно, но для меня это не праздник.
Ответить
+2
Мой тоже притащил хризантемы в горшке.
Хотя праздником не считает, скептически относится...
А я ничего, конечно, не подарила.
Теперь ломаю голову-на 23 февраля что-то да подарить надо.
Ответить
Я приготовила вкусный ужин, уборку заказала с утра (он любит чистоту), купила духи (10-е в коллекцию, это к тому, что мы не нищегребы, как вчера анониму писали) и ремень (6-й, это тоже к этому же, он любит ремни), у него как раз порвался один под джинсы. Он был очень доволен, как слон. С утра расцеловал, обычно тихо уходит, не будит меня.
Ответить
А муж Вам что подарил?
Ответить
Ничего :-)
Anonymous
15.02 17:10
Ничего :-)
Ответить
Так не честно! А почему так?
Ответить
А в чем фишка именно 11-ти роз в букете, какое значение несет число?
Ответить
Просто 11 роз дороже одной :-) потратился с размахом на любимую ))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325