13

10 лет свадьбы

К 10 годам я выдохлась с идеями.
Как поздравить мужа и что подарить. Скорее всего нужен именно подарок.

Свернуть
Ответить
а что он любит то?
я своего радовала фотокнигой как-то с историей его путешествий, оформляла сама, заказывала в нетпринте. ещё из последних удачных подарков - стирательная карта из Экспедиции, тут на еве присоветовали :)
Ответить
Стирательная карта почитала.. классная штука, но не для него.
Отдыхаем "классически дети/семья" в одних и тех же местах.
Любит? Ничего особенно не любит :)
Фрукты экзотические (заказывала корзину), рееедко ходит в походы, не курит, бассейн, а так - работа/работа/семья/дача/летоморе/работа... Иногда ходим в кино/кафе/много гуляем в выходные, музеи, театры.
Билеты в театр уже дарила несколько раз.
Ответить
мне кажется,на 10 лет нужно что-нить что останется (хотя бы в виде впечатлений - типо билетов :)). можно всё-таки в нетпринте идеи поискать, всё-таки Вы будете создавать сами какую-нибудь книгу-кружку-футболку... и ЭТО будет в одном экземпляре :). мой такое ценит.
Ответить
фотокниги, календари печатала там, да, классно, но уже не ново.
Кружку? Хм...а на кружке я с ним? Я и так полненькая 50 размера, а на круглой кружке ну, совсем, закруглюсь.... :party3
Ответить
вот тяжело,действительно :)! сама уже мучаюсь перед праздниками, мы уже 17 лет вместе и скоро 15 будет,как замужем! стооолько передарено всего, вот захожу тоже идеи читаю, но надо ж ещё под своего мужа подарки подогнать :).
кстати,если ваш в походы ходит - может в той же Экспедиции поискать подарок. правда, там, по моему ерунда в основном
Ответить
Мы тоже 16 вместе, 10 замужем. Ох, вот хорошо мужчинкам - цветы, ресторан, нескончаемый выбор ювелирки.
Но так хочется приятное сделать мужу на праздник.
Ответить
может, что-то экстримальное?)
на воздушном шаре полетать.. или с парашютом прыгнуть.. на лошадях покататься.. с дельфинами поплавать.. продолжить можно ужином в приятном месте и далее по списку)
Ответить
Лошадки были в прошлом году. Дернуло меня поехать на экскурсию по озерам/проглука по лесу на 1 день в горы Кавказа.
Я больше не хачуууу scared1

С дельфинами он не поплывет. Он брезгливый у меня.

На что-то более экстремальное я не решусь, я ссыкуха :scared2
Ответить
.
Оlli V.I.P.
20.06 13:52
.
Ответить
.
Оlli V.I.P.
21.06 11:33
10
.
Ответить
девочки! Накидайте идей пжалуста! Хочется чего-то эмоционального! :)
Ответить
.
Оlli V.I.P.
24.06 21:23
.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325