10

Подарок на свадьбу

Мучаюсь вопросом давно и не могу придумать, что подарить людям на свадьбу, у которых есть все? Т.е. с деньгами вообще нет проблем.

Свернуть
Ответить
Бюджет у вас какой?
Про идеи с подарком (если все же не деньгами дарить), лучше уточнить, какие интересы у людей. Что у них, например, нового (дача, квартира).. тогда можно отсюда плЯсать )))
Ответить
ницэго не дарить!!!!! деньги и только деньги
Ответить
Закажите какую-нибудь эксклюзивную в...
Луна за облаком V.I.P.
16.08 18:39
Закажите какую-нибудь эксклюзивную вещицу.
Ответить
вот какую например????
bonnichka1972 C.B.
16.08 22:25
вот какую например????
Ответить
хвост мамонта?
Придворная Молочница BRILLANT
17.08 10:52
хвост мамонта?
Ответить
(записывает в книжечку) Отличная идея! Спасибо:-)
Ответить
угу и зуб саблезубого тигра.
Ответить
Здесь нужно креативить. Мои друзья, у которых все есть и которые ходят по самым дорогим магазам просто прутся, когда я им дарю всякие штуки из... магазина все по 36 рублей! Недавно подарила огроменный карандаш, такую же ручку и блокнотик со словами "этот волшебный карандаш исполняет все мужские пожелания, а ручка - женские". Повесили на стену и счастливы как дети. :) Закажите им воздушный шар на свадьбе чтоб летал с их именами, либо статью в журнале, либо найдите кто фильм снимет о том, какие они опупительные. Либо закажите соберите ребятню, раздайте каждому по шарику и пусть с воплями "браво таким-то растаким-то", отпустят их в небо... Или развесьте везде объявление "кто придет туда-то в полосатой одежде (всем желтом, розовых штанах, что угодно), получит то-то в подарок". И время обозначьте. Ну вот как-то так :)
Ответить
наверно в жини нет ничего хуже,чем символические подарки.нате вам шарик -бидите как винипух
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325