19

Плохой ли это подарок?

Трусы плохой подарок для родственников?
Вы сами дарили? Получали в качестве подарка?

Свернуть
Ответить
))))) мне раз тётя мужа лифан подарила. я еще не знала, что за подарок меня ждет, она пришла и с порога за сиськи меня мацать начала, я офигель)) она грит, нормально, не ошиблась! - и дарит лифчик)))
Ответить
Вы как всегда, радуете позитивом!!!
Ответить
Это она наощупь размер определяла?
Ответить
:-))
yченый кот из лукоморья C.S.
19.08 21:08
:-))
Ответить
А мне свекровь лифчег задарила... уххх! Через год примерно, как я её невесткой стала. Виделись ну как минимум раз в неделю. Так лифчег был что-то 85F. Я, есличё, никада больше 44-го размера не росла. :-) Т.е. в тот период мне и 75В великоват был. :-)
Ответить
Плохой, но весёлый:)
Див㋛Дивн㋛е C.G.
19.08 19:00
Плохой, но весёлый:)
Ответить
И дарила и получала. Получала от жены брата. Причем я люблю белье максимально простое, а она - нарочито сексуальное. Вот у меня есть несколько "сексуальных" труселей, иногда надеваю :-) А дарила мужу и брату, на НГ, юмористический подарок такой был.
Ответить
не дарила и не получала - повезло. И...
yченый кот из лукоморья C.S.
19.08 20:45
не дарила и не получала - повезло. Или не повезло мне?))
Ответить
стрёмный подарок
Стрелиция V.I.P.
20.08 12:04
стрёмный подарок
Ответить
Зависит от получателя и дарителя, степени их близости. Я на днях получила симпатичный комплект от сестры, была довольна. Сама дарила комплектик сестре мужа, с которой в очень близких хороших отношениях, - правда, она сама выбирала, а я оплатила. Сестра мужа тоже дарила комплект своей лучшей подруге, причем по заказу той. Просто трусы, несколько штук даже, дарила подружке в юности, сейчас бы уже не рискнула только трусы дарить, как-то некомплект )) Незавершенный подарок получается.
Ответить
Дарила, получала. Подарок неплохой, но надо быть твердо уверенным, что его воспримут как надо и очень хорошо знать вкусы одариваемого. Если есть неуверенность, то подарок будет выглядеть неуместно и пошло.
Ответить
Смотря какие родственники и какие трусы :) Стринги со стразами или семейники в цветочек- несколько разные вещи, правда? :)
Ответить
могу только мужу или ребенку подарить, интимных пристрастий других родственников и знакомых не знаю.
Ответить
Норрмальный подарок. И мне дарят, и я дарю. Но правда только женщинам. И только женщинам с более менее понятными для меня размерами... До 46....
Ответить
Я подругам дарила трусы - были щасливы ))) Мне тоже дарили из секс-шопа. Тоже была щаслива )))
Ответить
Мне бы было неприятно получить такой подарок.
Ответить
Носки добавить не забудьте.
Ответить
да любая вещь.
Anonymous
20.08 12:32
да любая вещь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325