47

аквапарк хороший подарок?

Решили подарить с мужем на д.р. друга (ему 29лет) сертификат на посещения аквапарка (крытого) на целый день на двоих (у него есть девушка),как считаете? нормальный подарок? обойдется примерно в 5т.р.?
или лучше просто подарочную карту магазина какого-нибудь?

Свернуть
Ответить
Фигасе у вас расценочки на аквапарк :-О У нас билет на день в аквапарк стоит 7 евро. За ваши 5 тыс можно пакет на 3 дня купить в том же спа-отеле.
А вообще хороший подарок, если по теме :)
Ответить
мда-не дешево у нас, если не по сертификату,то вообще на целый день на 2-х 6т.р.
Ответить
Дарите, особенно по вашим ценам- самое то :)
Ответить
Хороший подарок, мне бы понравился.
Ответить
спасибо :)
автор
4.10 17:49
спасибо :)
Ответить
согласна с вами, мне б тоже понравился.
Ответить
и мне)
Blaine the Mono♥ C.B.
4.10 20:04
и мне)
Ответить
При условии, что ему нравится там бывать. Просто мы, например (я и муж), аквапарк не признаём принципиально ни под каким соусом. И такой подарок просто пропал бы или был передарен.
А вот подруга все праздники там проводит, пищит от удовольствия.
Ответить
В группоне часто бывают купоны на скидки в аквапарк. Мы так с детьми ходили: на выходной на целый день 490 руб. на 1 человека.
Ответить
спасибо за совет. учту
Ответить
хороший, но если не на конкретную дату. Мне бы понравился такой подарок.
Ответить
Плохой, у нас в том году было три двойных сертификата в Ква-ква, так и не доехали, хотя в принципе в аквапарках бываем.
Ответить
Бывают люди, которые ненавидят купаться, им будет это не по душе. Вы уверены, что эти двое в восторге от воды?
Ответить
да :)
авт
5.10 10:37
да :)
Ответить
Бредовый. У человека может быть аллергия на хлорку, человек элементарно может не любить купаться, к тому же бахаться с горок, девушка может бояться подцепить грибок. Не, не знаю, я бы хорошим такой подарок не посчитала бы.
Ответить
ну мы хорошо знаем нашего друга и его девушку. купаются в бассейне,в речках ..ходят в баню-поэтому не боятся и аллергии нет
Ответить
Вы хоть узнайте, любит он аквапарки или нет...
Ответить
Для меня аквапарк - наказание. Но приходится ходить - ребенку нравится
Ответить
А вы вообще откуда? У нас в Москве аквапапрк на весь день по купону за 500 рубликов
Ответить
Где дают?
Nach. V.I.P.
5.10 00:33
20
Где дают?
Ответить
http://www.kva-kva.ru/price/
Anonymous
5.10 10:35
Ответить
+1--5000загнули(((
Anonymous
5.10 14:39
+1--5000загнули(((
Ответить
Я б убилась там сидеть целый день. По мне так лучше сертификат)
Ответить
Я больше 4 часов не выдержала
Ответить
мы хотим 3 часа + сауна или спа..вот поеду узнавать
Ответить
Может, как-нибудь аккуратненько поспрашать, нравится ли такая идея? Мы одно время довольно часто ходили в аквапарк, где и спа, и сауны, и горок тьма. Больше 4 часов ни разу не выдерживали.
Ответить
У вашего друга днюха в октябре?Если да,то предлагаю воздержаться от аква с хлором,сауной,его дата преднулевая, нулевой месяц,да и год не простой.
Ответить
Вы уверены, что все любят сауны и спа?
Ответить
Я была бы довольна. Тем более, что в...
Обычная такая.... **K**
5.10 10:41
Я была бы довольна. Тем более, что вы знаете людей и их предпочтения.
Ответить
Ни фига себе цены,в Голландии 7-8 евро на целый день (по часам вообще о таком не слышала, платишь 7 евро и туси хочь час, хоть с утра до ночи, вечером у нас дискотека в воде). Только в тропический аквапарк (весь в пальмах-лианах всяких) 20-25 евро кажется.
Ответить
Да, я тоже там выше написала- в Эстонии 25 евро- семейный билет (2 взр и 2 детей с 2-х лет) на весь день. В России намного все это дороже. К нам даже в спа-отели едут оттуда толпами. Вот на декабрь уже все россиянами забронировано. :)
Ответить
В Финке 30 взрослый, 21 детский, в Германии тропический 120 на троих плюс внутри платные аттракционы, это на день, второй день стоит раза в три дешевле. Сауны и спа за доп деньги.
Ответить
Вот зря ты у нас не осталась купаццо :) Ты еще о поездке не отчитавШИСЬ :)
Ответить
AD
мне бы не понра, ибо ненавижу аквапарки,всякие горки итд, люди же разные.
Ответить
Мне бы понравилось. Но дарить бы сама стала после получения ответа на вопрос про аллергию на хлор. Это важно. Для тех, у кого она есть.
Ответить
мы с ними вместе в бассейн ходим,какая аллергия? :)
Ответить
Ну и прекрасно! Если подарить аквапарк тем, кто и так ходит в бассейн, то это уместно. И радостно, скорее всего...
Ответить
Подарите на конкретный день, а у девушки будут месячные:-D
Ответить
Открою вам секрет- тампоны уже изобрели :) Предполагаю дальнейшее развитие топа пойдет в этом направлении :)
Ответить
Открою вам секрет, если вы не в курсе. Не всем и не во все дни они помогают.
Ответить
в смысле на конкретный день?-это подарочный сертификат на 3 месяца :)
Ответить
Ну тогда можно. Просто по купонам например на конкретный день или неделю.
Ответить
Если бы я с мужем не сходили на прошлой неделе в ква-ква парк на целый день с саунами за 2 т.р., то тоже бы решила, что хороший подарок. А вот теперь так не считаю, 5 тыс. явно не стоит, там больше 2 часов делать нечего, сауны одно название, малюсенькие, бестолковые.
Ответить
???ква-ква по отзывам хвалят,как самый лучший и еще аква-юна хороший,в нем нам понравилось.
Ответить
Иииии??? Смотря с чем сравнивать, я сравнивала с трансваалем, а если парень бывал за границей в аквапарках, то вообще говорить не о чем.
Ответить
плохо!на 2чел.аквапарк на скид.сайте 1000р.вот и считайте,захотят ли они мокнуть там?Лучше полет в аэротрубе купите.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325