18

Посоветуйте, что подарить.

Скоро у подруги ДР, 40 лет. Всю голову сломала насчет подарка...
У нее двое деток, один из них малыш. Живут в регионе небогато. Никаких особенных хобби нет. Она ездит на машине. Ходит в спортзал.
Думаю, может кофту какую... Или кроссы для зала, но боюсь ошибиться с размером. Или крем для лица. Посоветуйте, пожааааааалуйста!

Свернуть
Ответить
Мне мама подарила набор из трех сковородок со съемной ручкой из какого-то покрытия типа керамики или др не знаю, но ничего не пригорает и моется за секунду. Я очень довольна. Уж сколько у меня сковородок было всяких разных антипригарных типа Тефаль и пождобных, я теперь все повыкидывала, т.к. готовка на этих реально доставляет удовольствие!
Ответить
ни в коем случае не кофту и не крем,хуже нет подарков! Купите что-ниубдь из техники.Или денег дайте.
Ответить
я бы сумку подарила, их много не бывает))) Хорошую.
Ответить
уж лучше денеШки :)
Anonymous
15.11 03:00
уж лучше денеШки :)
Ответить
Хорошая - это кожаная, минимум 200 баксов. Дороговато:think
Ответить
Подарочную карту на сумму.
Крошка Вилли Винки *
15.11 07:01
Подарочную карту на сумму.
Ответить
приплюсуюсь
Anonymous
15.11 08:09
приплюсуюсь
Ответить
Она живет в регионе, мало ли, вдруг там нет магазинов, карту которых я куплю. Риск...
Ответить
Так сначала узнайте какие там магазины и, желательно, в какие она ходит/любит/сходила бы, потом - под. карту туда.
Ответить
Подарочный сертификат в косметичку или любимый магазин одежды. Своей подруге на 45 я выбрала книгу: Антонио Менегетти - Женщина: секс, власть, благодать. Но я была уверена ей это чтиво понравится.
Ответить
деньги в конверте - тут и думать нечего. Она найдёт, куда их пристроить.
Ответить
Мы не увидимся, и, получается, я ей сделаю банковский перевод... Как гуманитарная помощь, наверно. А она небось ждет чего-то особенного "из Москвы":-)
Ответить
карту в магазин нижнего белья
луговая собачка V.I.P.
16.11 01:18
карту в магазин нижнего белья
Ответить
Сумму, которую хотите потратить, озвучьте. Сложно советовать, не зная размаха.
Ответить
Около 2000 руб.
Автор
15.11 12:25
Около 2000 руб.
Ответить
Подарите ей уход за собой: курс массажа, например. Или укол красоты - она оценит :-)
Ответить
Если бы мне подарили уколы красоты, я бы отправила их на помойку.... Не люблю уколы и все что с ними связано.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325