35

Свадьба

Добрый день. У меня впереди замечательное событие - свадьба)) Так вот прошу ваших советов по поводу места проведения (очень хотелось найти ресторанчик с терраской и озером где-нибудь не далеко от Москвы, либо ресторанчик с похожим оформлением как на фото, желательно 2500р. на человека), тамады, флористов и творцов красивых пригласительных.


Свернуть
Ответить
Всё перечисленное вами только на ваш вкус. Помудревшие еважители обошлись бы вообще без свадьбы,а поехали в путешествие.
Ответить
+1 мы так и сделали. Посидели своей компанией в теплом кругу в хорошем уютном месте, потанцевали и прямо оттуда на самолет, а народ остался расслабляться:)
Ответить
Хотела уже присоветовать чудесный ресторан с видовой "терраской", но... Там было что-то 5500 + алкоголь свыше 5 часов за доп.сумму http://www.president-hotel.ru/restaurantsAndBars/name/assembly
Конечно, есть и дешевле, но мне кажется, что 2500 - это как-то совсем нереально(((
Ответить
зачем в ноябре терраса и озеро? и то что на фото стоит определенно дороже заявленной вами суммы
Ответить
Свадьба в конце апреля 2013 года. А то что на фото это то что мне нравится в идеале, но можно любое другое место где хорошая кухня и нет восточного оформления. Человек на 60-70.
Ответить
да и в апреле погода непредсказуема, эээ и че еще кто то гуляет такие банкеты на стока народу?? дикость какая
Ответить
+1 некоторые девушки по-прежнему хотят пышные платья аля баба на чайник, кольца на крышу и кукол на бампер:) Эх, молодежь))) Я выходила замуж в 28 лет, мне это все уже было не интересно:)
Ответить
А мы свадьбу играли для бабушек-дедушек. Т.е.гармонист два дня,водка рекой и сплошные старички-старушки за столом. И очень довольны что им понравилось. Ну чем ещё можно порадовать любимых?
Ответить
внуками баб-дедов радуйте!
Ответить
И правнуками порадовали.
Ответить
я свадьбу делала исключитльно для нас самих, а не для бабушек-дедушек
Ответить
Нам она была ни к чему, но тёща очень настаивала. Мы там как куклы отсидели и ни капельки удовольствия не получили.
Ответить
ну что ж, вас поимели с вашего же согласия))
Ответить
Какие-то крайности...А если есть возможность и желание устроить праздник для друзей и близких, то нужно от этого отказываться, чтобы соответствовать Вашим представлением о прекрасном? И почему Вы думаете, что платье обязательно будет а ля-прЫнцесса, и на машины нацепят пупсов?
Ответить
если речь зашла про тамаду и оформителей пригласительных - то куклы и платья будут обязательны))) вот спросите у автора - какие платья она выбирает?
Ответить
А у меня противоположное мнение) Оформление пригласительных и говорит о том, что это не будет дешевая картонка с двумя кольцами и голубем, флористы туда же, а то у многих все оформление заключается в непонятных вазонах на полу с подаренными букетами. Тамада - ну не так девушка выразилась) щас это называется ведущий:-D
Ответить
Это не сейчас ведущий:) Это 2 разных роли. Тамада должен знать большинство гостей, по сути это некий ведущий-давний друг семьи, который соответственно может на празднике позволить себе многое. А ведущий просто ведет в рамках дозволенного.
Ответить
Хмм...сколько речей и простите не по теме! Могу вас разочаровать - кукол нет, только живые цветы. Платье пышное отсутствует, так же впрочем как и короткое.
Ответить
неужели шорты и майка?
Ответить
сколько лет авту интересно что она с мужем в состоянии выложить пол ляма рублей на свадьбу? не своиж наверняка
Ответить
Зависть - плохое чувство..;) Я последние время была на юбилеях (много моих друзей сейчас 30 лет отмечают), которые и свадьбе не уступают (с ведущим, дорогим рестораном и большим количеством людей). И не на деньги родителей. Если есть возможность, почему нет? Вы любите на кухне, а они любят в ресторане, чтоб потом посуду не мыть.
Ответить
Наша свадьба была 30 апреля. Вы знаете, я мерзла даже в пальто. Муж в костюме просто околел. Так что ваше "в конце апреля" не равно "солнце во всю фигачит".
Ответить
Зачем считать чужие деньги?
Ответить
Дааа, автор... Не там вы спросили.
милли-ванилли V.I.P.
15.11 13:28
Дааа, автор... Не там вы спросили.
Ответить
Да, я уже поняла ))) Давно на еву не заходила, видимо за этот период и люди тут поменялись, жаль ) (раньше были добрее)
Ответить
Что здесь делает этот топ?
Ответить
ну я автора понимаю, все мои ответы про свадьбу в соответствующем разделе оставались без ответа.
Хотя тут тоже ответы не шибко информативны :) :) :)
Ответить
Ну оно и понятно. Здесь молодоженов наверное не так уж и много. А какой прок от тех, кто годы и годы назад брачевался? Инфа просто устарела. К тому же видите...многие с высоты прожитых лет считают, что и не нужна она швабдя эта. :)
Ответить
Наверное :) Я и сама то для сестры интересовалась, т.к. сама давно не в теме))) Правда моя свадьба была всего 3,5 года назад, но она была вторая, "для себя" и все такое :) Но в ресторанах то не только свадьбы гуляют, а еще и просто так ходят, банкеты устраивают... Вот и думала, что может кто что посоветует. Ан нет...
Ответить
а по мне так и швабдя пусть будет. мы славно погуляли на свадьбе детей. благо много сил на подготовку тратить не пришлось.
Ответить
AD
Верно вам Лаванда написала, молодежи на Еве не так много, а те кто постарше в 98% никакой свадьбы не хотели или уже не хотят.
Я не исключение - расписались с мужем, покатались на катерочке с щампанским с близкими (15 человек) и адью - отбыли в путешествие в этот же день. Если бы все повторить - сделала бы точно так же!!
Ответить
у меня было один в один, ну надо же)))
Ответить
правда - классно? ;)
Хулиган V.I.P.
15.11 23:14
правда - классно? ;)
Ответить
ага)) мы в Коломенском сняли пароходик, да по речке с ветерком))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325