72
подруга
Свадьбы и праздники
1.02.13 05:10

подарок подруге на юбилей

Пожалуйста,не поленитесь хотя бы по одной идее мне в помощь:) Подруге 50 лет.Она богатая бизнесвумен.Я простой советский инженер на окладе.Воспитываю одна сына.Денег особо нет.Но хочется хороший подарок в разумных пределах.Порядка 3-4 тыс.руб.У не все есть.Живет в коттедже .Все обставлено,все обустроено.Ничем не удивлю.Но может что-то полезно-красивое-интересное Вам придет в голову.Очень надеюсь на помощь.Спасибо!

Свернуть
Ответить
Картину маслом!
Саид *
1.02 06:10
Картину маслом!
Ответить
и себя нарисовать?:)
Ответить
Маслом пишут!
Саид *
1.02 13:32
Маслом пишут!
Ответить
Если она ваша подруга, то вы должны знать чем она любит заниматься в свободное время, хобби,привычки.Если напишите-то я может придумаю что нибудь
Ответить
У нее нет хобби.Она вся в бизнесе.Любит свой дом обихаживать.А так-ни в спорт,ни вышивать...Посиделки любит в ресторане с бизнестоварищами или с нами-подружками:)Склоняюсь-что то для дома..НО у нее и ваз куча, и деревьев,и для камина все есть,и бары с бутылками всевозможные ,кухонные прибамабасы всеесть....Короче,трудно,когда есть ВСЕ! Тем более переплевывать никого не собираюсь.С моего бюджета шибко не подпрыгнешь и как бы я ее ни любила,могу уложиться лишь в эту сумму..
Ответить
Для сада что-нибудь красивое. Японское дерево, садовый камин... правда, на счет бюджета не знаю
Ответить
Пальму в кадушке или бонсай.
Ответить
портрет в образе императрицы)) по фотографии
Ответить
самая жутчайшая пошлятина, которую только можно предположить. Врагу с целью подъебнуть и то подумаешь, подарить ли....
Ответить
+ или дядьку - наполеоном
Ответить
+100000000000000
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
1.02 14:07
+100000000000000
Ответить
зайдите в любой магазин эксклюзивных подарков - там они на любую сумму.
Из нужного и полезного можно приобрести записную книжку (та, что перед выходом из квартиры лежит для разных записулек бытовых) в кожаном переплёте.
Льняную скатерть с заказанной буквицей (её инициалами) можно - никогда не будет лишней. Это навскидку.
Ответить
Да-да!!! Я за записную книжку возле ...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
1.02 13:59
Да-да!!! Я за записную книжку возле телефона!
Мне когда-то такую подарили. Только не в кожаном переплёте, а в бархате.
Сама себе такую бы не купила. Во-первых, банально денег жалко:) А во-вторых, я и не знала, что такие бывают.
Вещь оказалась очень к месту и я её использовала очень интенсивно.
Ответить
скатерть тоже хороший подарок.
Ответить
посмотрите интернет-магазин конфаэль. мы там директору купили кинжал из горького шоколада. выглядит он просто супер!!! маме купила открытку на татьянин день. ооочень красиво.
Ответить
Очень красивая авторская итальянская...
Сундучок сокровищ **K**
1.02 15:46
Очень красивая авторская итальянская бижутерия в салоне Акценты в районе Арбата (это и бижутерией не назовешь, офигенские камеи на муранском стекле и тд), а так же в ТЦ Хофф на Новорижском шоссе на 2 этаже (там зависают прям все, от мала до велика, с любым достатком, это что-то нереальное). Подарите сертификат на уроки живописи маслом или акварели. Купите что-то очень милое для души в магазинах Интерьерная лавка или Дилижанс. Это я сужу по своим знакомым богатым 50-летним женщинам.
Ответить
Порадуйте подругу тем, что она себе сама никогда не позволит!!! Например, преподнесите сертификат на массаж или спа-релаксацию. Я покупала уже несколько раз в Бодо - www.bodo.ua/originalnye-podarki/ Здесь много интересных идей и видеообзоров. Может, и Вы чем-то вдохновитесь ;)
Ответить
сережки серебряные с топазами,если поищите хорошо, то за 4 найдете)
Ответить
книжку или платок шелковый
Ответить
Поездку в музей советских игровых автоматов.

Прокатиться в ДР с подругой ма машиньке по местам боевой юности?
Ответить
так мы с ней еженедельно прохаживаемся-проезжаемся по местам боевой славы:)уж мноооого лет!наши девические посиделки-наша константа:)А тут же ведь народ собирать будет,так что прийти на торжество с пустыми руками некомильфо...
Ответить
на Бауманке?
Anonymous
1.02 10:38
на Бауманке?
Ответить
Можно я присоединюсь. Хотела такой же топ заводить. Ситуация, та же, подарок на 45 лет, бизнес вумен, собственная клиника, не Москва. бюджет 10-15 тыс.
Ответить
Я подруге, у которой "все есть и удивить нельзя", вышила бисером икону. И мне было занятие на месяц "долгими зимними вечерами" и ей понравилось- как ни как, а ручная работа. Но она человек верующий, подарок ей понравился, занял положенное ему место...
Ответить
жесть)))) меня бы это точно удивило) как минимум
Ответить
Присоединюсь с вопросом: что подарить тете на 55-летний юбилей? У человека все есть.
Ответить
Лотерейные билеты!
Дешево и сердито! :))
Ответить
"нужности" из серебра... Например ложку-талисман, ионизатор для воды и проч
Ответить
+1 лучше из серебра знак зодиака или в сбере монету
ложку-талисман дарят детям,а ионизатор для воды-моветон.
Ответить
+1 к монете серебряной! Она как раз в пределах 100-120 доларов стоит.
Ответить
+1 монеты есть с камУшками красивыми,мне подарили
Ответить
просто для интереса - а почему ионизатор - это моветон? вполне себе приличная вещь, а главное - не бесполезная. У нас всегда была ложка из серебра в кувшине с водой - еще бабушкина традиция. А ионизаторы сейчас более чем интресные... В любом случае дарила разным людям никто не брезговал и ПОЛЬЗУЕТСЯ не взирая на соц. статус...Вот как раз знак зодиака не важно из какого материалы, можно было бы отнести к моветону....
зы. Ложка талисман - эта не та, которая для детей, а специальная - для кошелька
Ответить
:-) ой, а расскажите про кошельковую ложку-талисман - мне интересно. Про ионизатор - мне нравится, но мой валяется я им не пользуюсь. Воду пью бутылированную очищенную, не считаю, что ионизатор так много её улучшает, шо аж на ночь надо его опускать в стакан с водой. Но это моё имхо.
Ответить
эта такая весЧЬ, просто закачаешься на любой случай и буквально любому. А главное - работает...Уже все друзья и друзья друзей одарены. Продается в ювелирных, стоит в районе 500 рублей. Просто маленькая, аккуратненькая ложка, с выбитыми монеткам, размером 4-5 см, вес около 2.5 гр... Если хотите, скажу где ТОЧНО есть. два дня назад опять 5 штук покупала
Ответить
:-) я из Днепропетровска, то есть замкадыш. Спасибо большое за объяснение - постараюсь найти в своих ювелирных магазинах. Вот ссылочку если ещё сбросите, как выглядить эта безделица - буду Вам очень благодарна :-)
Ответить
а мне подскажите про ложку - заинтересовалась :)
как работает и где купить?
спасибо!
Ответить
не могу пока найти нигде ссылок. в любом случае смотрите там, где продаются ионизаторы, погремушки, брелки...если хотите, напишите в личку - скажу где я покупала на прошлой неделе...
зы. РАБОТАЕТ. по крайне мере все замечают "действие"
Ответить
ионизатор воду совсем не улучшает,миф народный.
Ответить
Уж лучше монету, серебр. знак зодиака это подросткам обычно и детям)
Ответить
есть слиток в ювелирке
Ответить
AD
Красивую книгу с репродукциями и т.д.
Ответить
наберите Кабирски золотой нерв. сколько я этого серебра задарила все носят :)
Ответить
одна реклама там,нет сайта с серебром?
Ответить
Я набрала. Чёт, как-то, мне не понра...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
1.02 14:04
Я набрала. Чёт, как-то, мне не понравилось. Как серьёзная деловая женщина (будь я такой), я бы такое не надела. Это черезчур вызывающе и явно выпадает из делового стиля.
Да и не как бизнесвумен, не носила бы.
Может, конечно, у них есть и что-то более изысканное. Но Яндекс выдал какие-то массивные страшные штуки:)
ЗЫ. Извините за это замечание. Меня просто удивил образ бизнесвумен с таким кольцом или в таких серьгах. Это, скорей, для богемы или...блогерш каких-нить:)
Ответить
мои подруги, выйдя из грязи, но не дойдя до князьёв, всё-таки толькА золото-брульянты предпочитают - серебром брезгуют как металлом нищебродов :-)
Ответить
значт, не дошли таки... :-)
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
1.02 14:21
значт, не дошли таки... :-)
Ответить
есть любители серебра,кстати, его не всем можно,как и золото,наверное вы знаете об этом,с энергетической т.зрения.
Ответить
:- вот кокраз онЕ были в бытность любительницами серебра. И ценили его как благородный металл. И жемчуг речной ценился тогда же :-) А потом в раз переодели цепи потолще из белого золота, брульянтов побольше, а серебро оставили для нищебродов :-)
Ответить
Блин, так все плохо - серебро только для нищебродов? Пойду выбрасывать все из шкатулок:-)
Ответить
:-) ну, я лично нищебродка, поэтому в серебре. И обручалка у меня серебряная. Хотя чуток золотишка имеется - я браслеты очень люблю. Но у меня и здесь нищебродские - браслетИКИ.
Ответить
Так и я такая же, много-много лет. И обручальное - тоже из серебра. И на 10 лет, и на 15 - муж специально мне серебряные кольца заказывал. А мое золотишко - все украли в 99 году, когда квартирку обнесли.
Как есть - нищеброд))))
Ответить
я только начала в 35 носить.. желтое...
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
1.02 15:45
я только начала в 35 носить.. желтое золото вообще перестало нравиться.. а уж 583-вообще жесть! Мне почему-то сразу Узбекистан 90-х годов вспоминается-мы там полгода жили ))
Ответить
Я золото не могу носить на физическом уровне - мне с ним очень некомфортно. Я начинаю сразу поправлять эти все штучки, передвигать, потом - снимаю.
А носить, например, несколько золотых колец одновременно = вообще не получится.
Ответить
мама моя обожает серебро,а золото у нее отбирает энергию,как сказал биоэнергоктототам,проверяя ее.
Ответить
Скажите им цепи потолще сейчас вообще не в почете )) если и белое золото, то чем тоньше-тем лучше..можно отыграться на подвеске ( размер карата только приветствуется ))
Ответить
На эту сумму можно подарить годовую подписку на какой-нибудь дорогой журнал по ландшафтному дизайну, моде, кулинарии и т.д.
Ответить
Меня одну бесит вот это "У человека ...
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
1.02 14:15
Меня одну бесит вот это "У человека все есть!"?
Человеку всегда что-то нужно! Он ходит в магазины и покупает себе не только еду.. Ему всегда не помешает красивая посуда (не набор чашек в розочки, а хорошая салатница, http://shop.villeroy-boch.com/public_fr/arts-de-la-table/vaisselle/metropolitan/newwave.html например..рамочка для фото оригинальная...набор красивого белья..)
И еще.. а что дарить тем, у кого "ничего нет"? Телевизор или холодильник?
Для меня больня тема, потому, что мне тоже вручают букеты с этими словами..а у меня элементарно лишней вазы для цветов нет.. и все видят каждый год-ставить веники некуда-но опять и опять "У тебя же все есть!"
Блин..наболело! :-)))))
Ответить
меня удивляет, когда пишут у моей ПОДРУГИ есть все... Я еще могу понять, когда это бизнес подарок, а самого человека мало знаешь, но когда это подруга, уж таких вопросов точно не должно возникать...
Ответить
Ну, блин, вот реально: у моей тетки ...
Женщино с Жёппой *
1.02 14:31
Ну, блин, вот реально: у моей тетки есть все! Ну, то есть, у нее нету яхты, к примеру, или особняка на Ривьере, но я тут ей не помощник. А всяких вазочек-посуды-цацок-тряпок-хозяйственных мелочей и всего, что обычно принято дарить, у нее чуть более, чем дохуя. И че делать?
Ответить
есть что-то чего у нее не докуя и он...
[マリーナ] (volkusha ) V.I.P.
1.02 14:36
60
есть что-то чего у нее не докуя и она будет этому рада..точно говорю!
Ответить
ну вот например, у меня подруга с настальгией вспоминала о том, как любила в детстве у бабушки играть с фигуркой фарфоровой... Я ей такую же (не без труда правда)нашла в антикварном...внимательнее надо быть к близким людям
Ответить
Моя свекровь каждый год ничего не да...
Сундучок сокровищ **K**
1.02 15:51
Моя свекровь каждый год ничего не дарит своим внукам - моим детям, причем со словами "у вас же ну все есть!" Ну собственно все давно смирились с этим )))
Ответить
Из ее фоток под музыку видеоклип сделать. Памятно и необычно.
Ответить
В таких случаях советую только стриптизёра. Из торта. Бюджет маловат? Можно взять таджика из аджики.
Ответить
Когда у меня было 50-летие, то мои самые близкие у меня ненавязчиво спрашивали, что мне бы хотелось получить в подарок. Зная их финансовые возможности, сказала, чему я буду рада. Золото-брильянты не нужны, а вот вазу для цветов заказала (как написано выше), коньяку была бы рада, так как сосуды не в порядке и бутылка оного никогда не будет лишней. Ну, и так далее...
Все подарки оказались "к месту", цена не играла никакой роли, потому что по большому счету, все, что мне нужно, у меня есть. Только мужу ничего не заказывала, подарок выбрал сам. :)
Ответить
Вас!
Anonymous
1.02 14:50
Вас!
Ответить
:)
Anonymous
1.02 14:51
:)
Ответить
а муж что выбрал?
Anonymous
1.02 15:33
а муж что выбрал?
Ответить
Да я как-то здесь писала в аналогичной теме месяца два назад: колье из танзанитов, которое привез из Танзании, 50 роз и бутылку шампанского "Дом Периньон".
Ответить
Тоже озадачена вопросом :( подруге 50! Я не видела ее и ее семью лет 6! Что подарить? Она бухгалтер, есть собачки, что еще и чем она сейчас увлекается не знаю! Посоветуйте, бюджет небольшой :(
Ответить
Купите торт ( на заказ,для нее )
Еще я видела крутую икорницу серебряную, но она дорогая зараза, но оч красивая,подписку на журнал кто то советовал- хороший подарок, если длинные волосы заколку какую нить оригинальную, шкатулку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325