16

Что бы такое подарить на свадьбу?

У меня друзья собрались расписаться. Давно живут вместе, у обоих не первый брак, так что без торжества. Просто роспись и посидеть где-нибудь.
Вот думаю теперь что-бы им такое презентовать... Деньги как-то не интересно. Может у кого-то возникнет идея? Что-то со смыслом и не особо дорогое.

Свернуть
Ответить
чё за сувениры-то? Дарите бабло без фантазий, она в этом вопросе нафиг никому не нужна
Ответить
мы с мужем расписывались после 9 лет ГБ. Друзья подарили керамическую посуду для запекания рыбы (я им заказывала).
Ответить
так одно дело попросили, и совсем другое дурацкая самодеятельность
Ответить
дык, может быть, автор топа прочитает варианты и определится с чем-нибудь.
Ответить
это автор свадьбы должен варианты читать)))
Ответить
разберутся сами потом, кто на ком стоял :-)
Ответить
+100
Anonymous
7.04 16:31
+100
Ответить
А если невесте что-нибудь персонально вручить? Муж не обидится, интересно?)))
Ответить
если вы сюда с этим вопросом пришли, то, значит, понятия не имеете о хотелках молодых. Дарите бабло. Или совсем у вас стыдная сумма вырисовывается и вы её хотите завуалировать ненужной фигнёй?
Ответить
к сожалению, действительно не имею, т.к. живу в другой стране и вижу их очень редко.
В том-то и дело, что не хочу ненужную фигню дарить...
Ответить
т.е. на самом торжестве вас не будет?
Ответить
Буду.
Но не специально ради их свадьбу приеду, просто как раз в это время собираюсь навестить родной город.
Ответить
даже, если муж не обидется, это как-то неприлично, имхо. Это же семейное торжество, а не личное.
Ответить
Вот мне родственники мужа на свадьбу надарили всякой лобуды, типа соковижималки, блендеры, чайные сервизы и комплекты постельного белья, которые к нашей кровати даже не подходят. Со свадьбы прошло уже 8лет, а все их подарки так и лежат, потому что выбросить рука не поднимается, а в хозяйстве не пригодились. Мои родственники дарили деньги, все ушли на нужные нам вещи.
Ответить
А какой примерно бюджет? ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325