5

Снится подготовка к свадьбе

Девочки, привет!

Выхожу летом замуж, сейчас вовсю идет подготовка к торжеству. Все нервные, конечно, все не так, то одно переносится, то другое. И вот уже неделю мне снится эта подготовка, все как будто платье забываю из ателье забрать, или мне его ушили слишком коротко или забыли ресторан заказать и после росписи нам ехать некуда. Сонник меня не интересует, и что значит это понятно, мне просто интересно. Всем подготовка к свадьбе снилась и как с этим боролись?)))

Свернуть
Ответить
Ахахахаха, вы прям как с меня списали. Мне все снилось, что мое длинное шелковое платье в салоне подшили по колено, а у меня оно в пол. Вот я рыдала! Пока замуж не вышла)))
Ответить
А мне ничего не снилось. Подготовка к свадьбе меня в жизни доставала, если бы она меня и ночью преследовала, я бы с ума сошла!
Ответить
А мне снилась сама свадьба, а не подготовка. Снилось, что жених сказал в ЗАГСе нет, что споткнулся о дорожку красную и ногу сломал, что я чихнула во время церемонии и ее отменили, потому что так не положено. Мне кажется, каждой невесте такая чепуха снится :D
Ответить
А мне сегодня сама свадьба снилась. Хотя в подготовке у нас все идет кувырком. То время не то в ЗАГСе, то лимузин заказали, теперь сказали, что он дороже, а у нас уже бюджет рассчитан, теперь на микроавтобусе поедем. Все через не то место.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325