6

зря переживаю?

Девушки, добрый день. Я понимаю, что свадьба такое важное событие, но все же, может я зря переживаю?
Вопрос вот в чем. Сразу оговорюсь, что у нас с МЧ второй брак и вместе мы живем уже почти 1.5 года. Тут решили расписаться и захотели недорого но по-человечески.
Пришли в ЗАГС, время на удобный для нас день оказалось только 16.40, то есть время для прогулки после росписи нет.
сегодня пришли заказывать машину. Оказывается 5+1 , то есть у нас перед ЗАГСом лишние 4 часа. Просто простаивать машину не хочется - решили погулять ДО ЗАГСа. С одной стороны меня это смущает, может так не положено?

Свернуть
Ответить
Была на такой свадьбе. У них был пер...
Старуха_Шапокляк C.B.
24.04 19:49
Была на такой свадьбе. У них был первый брак, свадьба по полной программе. Роспись была в 6, после - сразу ресторан. В час они встретились. Сфотографировались, где хотели, пришли к назначенному времени в ЗАГС и расписались. Ну, может, немного непривычно, но, я полагаю, что, если загс работает до 6-ти в субботу такие свадьбы не являются исключением из правил... Не стоит волноваться! )))
Ответить
Тоже была на подобной свадьбе - просто прекрасный вариант, погулять, пофотографироваться в спокойной обстановке, никакой нервотрепки, все очень мило. Так что зря вы переживаете, ничего "неположенного" тут нет :)))))) Только вы учитывайте возможность пробок в это день при продумывании маршрута, чтобы не испортить себе впечатление от праздника волнениями из-за опоздания!
Ответить
у меня так было, только брак был первым. причем выбирала так специально. Зачем всех гостей таскать с собой, пока вы с мужем будете фотографироваться? Мы вдвоем с фотографом покатались, все фотографии спокойно сделали, потом приехали в загс, гости как раз были трезвые, т.к. только приехали, расписались, полчаса покатались и пофотографировались с гостями и поехали в ресторан. Мне кажется это очень удобный вариант, чем с утра пораньше, это нервотрепка, с гостями потом таскаться по паркам, они от скуки пока у вас фотосессия только и будут что пить, а в рестоарне уже пьянющие будут...
Ответить
Спасибо, девочки, успокоили. Только боюсь, что в ЗАГС гости уже под шафе приедут и платье будет грязное
Ответить
Почему гости должны подшофе прийти? ...
Старуха_Шапокляк C.B.
26.04 16:51
Почему гости должны подшофе прийти? Нормальные придут. А У платья испачкается, допустим, низ. Так он все равно бы испачкался. Не переживайте зря! Все отлично пройдет!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325