7

Я-свидетельница!Советы

Дорогие друзья! 1 июня у моей подруги грандиозное событие - свадьба! Я главная подружка невесты (свидетели официально не нужны). Будет тамада.Выкупа не будет. Она говорит, что от меня кроме присутствия и настроения ничего не требуется. но всё же хочется хоть чем-то их нежданно порадовать. Какие-то необычные поздавления. Может небольшие конкурсики или развлекалочки до ресторана(в лимузине, при выходе из ЗАГСА или на пути к нему). словом, прошу поделиься опытом. Может кому-то что-то особенно запомнилось, что-то поравилось. буду рада любым советам:-) СПАСИБО!

Свернуть
Ответить
Просто будьте с невестой рядом. Вовр...
Старуха_Шапокляк C.B.
16.05 12:01
Просто будьте с невестой рядом. Вовремя поправить платье, подержать букет невесты. Принять букеты гостей во время поздравлений, принести бутерброд (пока у молодых фотосессия, им может бутеров и не достаться, а есть-то хочется).
Ответить
Это само собой:-)
Туся^ ***
16.05 12:09
Это само собой:-)
Ответить
Развлекалки хватит и в ресторане, тем более есть тамада. Просто курируйте весь процесс, постарайтесь распределить обязанности между родителями, гостями, родственниками. Невеста и жених способны забыть все, что угодно. Поэтому решите, кто возьмет паспорта, подушечку для колец в ЗАГС, бутерброды, в какой машине будет лежать салфетки или посуда, в общем, вы должны быть главным навигатором! Удачи вам!
Ответить
Есть быть навигатором!:-))) Спасибо
Ответить
Не забудьте взять с собой косметичку, плойку, лак для волос, моментальный пятновыводитель (есть такой - пенка, которая сразу высыхает бесследно), иголку с ниткой, запасные колготки для невесты и тд и тп
Ответить
О,идея! про плойку я не подумала, а ведь локоны же будут. Факт! Спасибо! (да и самой пригодится:-))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325