43

Посоветуйте подарок на ДР

Очень надо понять что прилично подарить на ДР (50л мужу и 45л жене), отмечают совместный ДР.
Это наши соседи по КП, то есть не родственники, а просто соседи в хороших отношениях.
Дома у них я была один раз и понять что людям действительно будет приятно получить не могу (((

Всю голову сломала ЧТО прилично подарить и на какую сумму? Подкиньте идей, плиз!

Свернуть
Ответить
Что такое КП?
Anonymous
15.08 12:11
Что такое КП?
Ответить
коттеджный поселок
Ответить
чё-нить для барбекю или пикника?
Ответить
людииииии, вы же тут все знаете, поможите придумать подарок!!!!!
Ответить
Неизвестен Ваш бюджет... Но, если дело происходит в "КП", то надо ехать в Леруа или Оби и там искать:
- какие-нибудь редкие, дорогие (или не очень) цветы/кустарники для украшательства территории около дома. Если хозяева это дело любят. Только ищите те, которые осенью можно высаживать. Стоят от полутора тыс. до бесконечноти
- какие-нибудь нерастительные украшательства для сада. Я в Оби от подвесной капсулы-гамака тащусь. Стоит, правда, где-то в районе 16 тыс. Пока жаба побеждает
Ответить
вот это вы бы хотели получить в подарок?

http://www.nebo-v-podarok.ru/buy.html?present_id=79&present_type=B
Ответить
я бы хотела. с парашютом бы может побоялась, а вот в аэротрубе или в автожире хотела бы.
но мне не 50.
Ответить
Жене я бы подарила какой-нибудь ягодный кустарник, дерево, что-то что дает ягоды со словами про "45-баба ягодка опять". Мужу бы подарила что-то типа домашнего вин-завода (они есть разне от 2000 руб до 200 тысяч) со словами, что "Вы уже стали настоящим ценителем ягод и знаете все, что можно с ними делать"
Ответить
я бы вас прибила и за кустарник и за ненужный прибор.
Ответить
в хлопчатобумажных леггинсах легко ногами махать?
Ответить
и за "45 - баба ягодка опять"... Жесть :)))
Ответить
Ох, я бы обрадовалась коптильне. Но чот никто не дарит))
Ответить
Подарочную карту магазина Уютерра.
Ответить
Автору : Купите красивую плетеную ко...
корзина продуктов
15.08 20:10
Автору : Купите красивую плетеную корзину и заполните ее продуктами - хороший сыр несколько видов,вино,виноград, ну и так далее по предпочтениям и финансам
Ответить
Так мне по "полет в подарок" никто и не ответил ((( Неужели это неинтересно совсем?
Ответить
Как по мне, уж лучше сыр :) или хамон! всю ногу :)
Ответить
В писят лет да, большинству не до полетов. А вот хорошей жрачке каждый будет рад.
Ответить
а по мне - гадость. и хамон и сыр ваш, наверняка. хамон я вообще не стала бы пробовать, да и сыр дорогой тоже может прийтись не по вкусу. я тут в стокманне на дегустации попробовала несколько видов дорогих сыров - от 800р до 1200. и так порадовалась, что не купила ничего подобного заранее.
это все варианты на любителя подобного. где гарантия, что соседи автора оценят хамон и сыр, а не выкинут, как я?
Ответить
То есть вы этот хамон и не пробовали никогда, но уже заранее знаете, что выкинули бы?
Ответить
ко мне приезжали с этим хамоном в гости на дачу друзья. там был маленький кусок, видно было, что им и меня хотелось поразить и денег было жалко. а мне было жалко их старания, поэтому я не стала выплевывать у всех на виду.
так что, если бы кто приволок такой "подарочек", то я бы вынуждена была его выбросить. как не жаль затраченных средств дарителя.

Ну вот бывают у людей разные вкусы, представляете? если вам нравится хамон, то это не значит, что от него в восторге все.
Ответить
Выплевывают и выкидывают его редкие экземпляры. Большинство ест с удовольствием.
Ответить
А мне кажется еду дарить не комильфо. Уж лучше традиционно букет даме и а эмм мужчине тоже букет.
Ответить
делают наборы уже давно и все никак они не приживаются. ибо в советское время вы бы с таким набором произвели фурор в гостях, а сейчас... сыр этот ваш дорогой не каждому понравится. алкоголь некоторым в силу специфики работы, дарят постоянно, вот если бы мне опять бутылку бы приперли, то кислой мины было бы не избежать. виноград.. ну не смешите меня! еще арбуз предложите положить.
Ответить
Хамон и передарить можно, он долго хранится :)
Ответить
но все-таки, согласитесь, что получая подарок, хочется увидеть что-нибудь приятное, а не то, что пригодится потом, чтобы передарить. да и даритель не каждый не расстроится, если узнает, что его подарок настолько не пришелся ко двору. на еве случаются темы: "подруга (сестра, мама, свекровь) передарили мой подарок и мне обидно". может и автор такая трепетная?
да почти у каждого найдется в мечтах безделушка, которую хочется, а денег жаль, ибо это просто баловство, а не нужная вещь. тем более, когда люди живут в КП и для дома или сада всегда много всего еще можно купить, просто чтобы побаловать себя или для красоты.
например, хорошая высокая и пышная туя стоит сильно немало. скорее под разряд баловства с такими ценами подходит.
Ответить
Да никогда не угадаешь, что придется ко двору, а что нет, в случае с малознакомыми людьми, дык пусть им проще передарить будет. А вот пыя тоже не предел мечтаний любого, кто осмелился жить на природе :)
Ответить
Я за хамон (только вы должны быть уверены, что они не евреи и едят свинину) и за коптильню.
Кто-то тут про полет спрашивал - дурацкая идея.
Ответить
Как вариант дополнения к подарку, это замечательный сувенир (кому я дарила - все были в восторге) http://biznesua.org/tov-8460-5324.html
Ответить
Я б вас больше не пригласила.
Ответить
А к вам я и не собиралась :).
Ответить
Слава богу! Любометра мне ещё не хватало.
Ответить
Да вам много чего не хватает. Любометр фигня по сравнению с отсутствием чего то более важного.
Ответить
Что может быть важнее любометра?
Ответить
AD
Мне как-то в последнее время симпатична тема разных игр. Можно красивый билльярдный стол, например. Ну и дальше по теме - солидные настольные игры, в какие там принято в России играть сейчас. Красивые шахматы мужу можно.
Любомер - не надо, фигня, не всем приятно на закипающую красную жидкость смотреть.;-). Мне от картинки не по себе уже стало, честно.
Сыр - гостинец к столу, но не подарок.
В небеса ещё успеют. ;-) Это - на любителя.
Если нет противопоказаний к алкоголю, можно что-то приличное на эту тему в дополнение к подарку.
Про барбекюшницы уже писали? Жене - статуэтку-фонтанчик в садочек. :-)
Или подарочные сертификаты на худой конец.
Ответить
Всем спасибо за мнения.
Все-таки подарили полет на самолете и, представляете, не перевелись еще романтические люди!
Туи, фонтанчики для сада, бабрекю, алкоголь, сыры и прочая - всего этого надарили, не разберешь кто и что. А вот "личный самолет" на 40минут не подарил никто.
Так что лишний раз убедилась, что дарить надо впечатления )))
Ответить
Лучше б на воздушном шаре подарили. На самолетах все летали по миллиону раз.
Ответить
на 4-х местном с возможностью самому управлять самолетом, летали по миллиону раз??? Вы не въехали, наверное, о каком самолете речь )
Ответить
Вам лет сколько? Поверьте, у людей в таком возрасте несколько другие желания, чем управление самолетом, тем более что до реального управления никто не допустит, а так, одно название. Я как раз прекрасно представляю о чем идет речь, поэтому и говорю.
Ответить
А какие по-вашему желания в таком возрасте? И зачем судите по себе? Вы не способны на романтические поступки и полная тарелка щей - предел мечтаний? Или какая-нибудь хрень, которую передарить можно для вас лучший подарок? Что ж, сочувствую (((
Ответить
При чем здесь романтика? Ну нельзя же быть настолько тупой! В таком возрасте здоровья далеко не у всех хвататет на подобные подарки. Но зачем же думать о людях? Главное выделиться, только вот выделяться дурью на самый лучший вариант. Посочувствуй себе, глупышка.
Ответить
Зато у вас, видимо, проблемы с головушкой с детства )
Ну нельзя же быть тако тупой! И думать, что если вы развалюха, то и все в "таком возрасте" тоже развалюхи.
50 и 45лет - это самый сок вообще-то.
Так что "Посочувствуй себе, глупышка"
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325