29

Дарить экстрим?

Навеяно подарочными историями. Каждый раз находятся энтузиасты, которые дарят прыжки с парашютом, полеты на шаре, на самолете, на дельтаплане и пр. Сами при этом никогда этого не пробовали) Но они действительно думают, что осчастливили своим подарком и это мега креативно.
В связи с чем интересно - я приземленная натура непонимающая (допускаю), или это просто новая разновидность "статуэток" такая?
Люди, кому дарили, вы воспользовались этими подарками? Кайф был?)

Свернуть
Ответить
Я дважды такое дарила - мужу аэродиум, и взрослому сыну - полет на самолете, с возможностью "порулить". Но я была уверена, что они будут рады таким подаркам - почву прозондировала:). Сама ничего подобного категорически не хочу.
Ответить
Офф.
Какой кайф зато получают посторонние дети :) У нас тут рядом центр воздухоплавания, и периодически в воздухе болтаются воздушные шары. Детям за четыре года не надоело на них смотреть в небе. Но поначалу я вздрагивала. Просыпаешься, выглядываешь в окно, а перед тобой висит...
Ответить
Я была бы рада полету в трубе или на шаре. Прыжок с парашютом - НИКОГДА!
Ответить
что за полёт в трубе?
Ответить
аэротруба. Снизу дует очень сильный поток воздуха, поднимает человека. Получается планирование. Там с инструктором. Я очень хочу попробовать
Ответить
Вас не выдержит.
Anonymous
20.08 01:05
Вас не выдержит.
Ответить
Эт точно. Голова у меня тяжелая, уму многа. И жопс, акагжы.
Но хотеть мне никто не запретит. ДАЖЕ аноним ;)
Ответить
Спину повредить легко. Не надо вам
Ответить
Да я никуда не иду, что вы! :D
Ответить
Реально очень высокая нагрузка в аэротрубе. Особенно на позвоночник. Муж после полета бухтел:(
Ответить
а! я видела ютуб ролики об этом.. класс! тоже хочу :) а я из воздушного экстрима пока только с банджи прыгала и в малепусеньком самолёте за какое-то подобие руля минуты две держалась(уточняю: самолёт был таки в состоянии полёта, гы..) :)
Ответить
у меня с дачей аэродром, в день прыгают около сотни наверное)))) так что мой вывод- им явно нравится, я уже и сама хочу))))
Тетка дарила детям на 18 лет поездку ( гонги?) на страусах, им понравилось)))
Ответить
Знакомому дарили, он не смогу воспользоваться, и очень об этом жалел - полет на самолете с рулежкой, очень обрадовался, когда получил.
Я бы тоже обрадовалась :). А вот мой муж подобного не понимает.
Ответить
Ну я не думаю, что дарят такие подарки, не задумываясь. Чаще всего это мечта того, кому дарят. Или возможность растормошить человека :-)
Ответить
Как в фильие "Игра"- хорошо так растормошили человека ;-)
Ответить
Мне дарили пару раз - просто отдала ...
Придворная Молочница BRILLANT
20.08 11:20
Мне дарили пару раз - просто отдала тому, кто это любит
Ответить
Мы летали на шаре, сделали подарок р...
Антоновская яблоня C.G.
20.08 11:24
Мы летали на шаре, сделали подарок ребенку, но летали втроем :-) просто потрясающе!!!! Я тоже боялась сначала, но все происходит настолько плавно и аккуратно, что с удовольствием бы повторила в разное время года. Просто волшебно, мы еще попали в день соревнований, в небе было очень много шаров, очень красиво. Парашют - никогда в жизни, самолет тоже вряд ли. В аэротрубе ребенок летал, не в восторге. У других людей постаралась бы спросить, как они отнесутся к подобному подарку.
Ответить
Вот бы мне подарили :). Самой организоваться некогда..
Ответить
Я бы не каким подарком не воспользовалась бы. Ни парашютом, не трубой, ни спа. Я всегда знаю чего хочу и не люблю, чтобы за меня кто-то решал, что мне делать.
Ответить
приятель подарил друзьям полёт на шаре - они подарок не использовали, и сам он тоже ни разу не летал.
Я бы не хотела получить такой презент.
Ответить
сейчас есть наборы по 20-30 штук вариантов. очень удобно, одариваемый сам по итогу выбирает, что ему и какой экстрим ближе
Ответить
Я не лю экстрим, ничего сопряженного с риском для жизни не люблю. Самолеты, прыжки, скалы, юрты на крайнем севере только по приговору народного суда или по неизбежности, но никак не в качестве подарка. Впрочем все мои друзья и родные знают об этом:) Я была бы счастлива билету в оперу, поездке в какой нибудь дворец или музей, чему нибудь, дающему возможность наслаждаться прекрасным...живописью, музыкой, архитектурой...
Ответить
Мне лишь бы животных не дарили-а так, да пожалуйста. Захочу-попробую, не захочу-спасибо скажу и всё)
Ответить
Мне дарили фотосессию- при том, что я ненавижу фотографироваться. Подаро отдала сестре, дарителю сказала спасибо
Ответить
А я мечтала о фотосессии, а подарили дорогое и бесполезное спа)
Ответить
Подарила бы только если бы точно была уверена, что одаряемому это понравится и он сможет воспользоваться. А то получится, как у нас на работе пару лет назад один начальник отдела подарил подчиненным на 8 марта сертификаты на верховую езду, полет на воздушном шаре и что-то еще подобное, а отдел состоит из корпулентных тетушек 50+. Уж они его костерили на все лады....
Ответить
Мужу подарили урок дайвинга.Ему погружаться опасно-в голове кисты,их лучше не провоцировать..вот как это коллегам объяснить?спрашивать же будут!когда подарок получил-обрадовался.А о своих болячках рассказывать не хочет
Ответить
А где купитть можно сие удовольствие?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325