86

Вы тут все о грустном. А хотите посмотреть

свадьбу моей подруги? Летом у них была очередная годовщина. http://vimeo.com/32866047

Свернуть
Ответить
Хорошо быть богатым
Ответить
А где богатство то?
Ответить
То есть это доступно каждому россиянину?)
Ответить
Ну люди, наверное, живут в Австрии, поэтому там и брачуются.
Ответить
Продолжите ваше предложение - хотим ли мы посмотреть свадьбу вашей подруги и что? упасть в обморок? разрыдаться? позавидовать?

Для чего нам нужно посмотреть почти 3 часа неизвестно кого видео?

И вы уверены, что ваша подруга одобрила бы ваше предложение? Не факт, что она желает быть просмотренной неизвестно какими глазами тысяч человек.
Ответить
Не хотите, не смотрите. Обсуждайте очередную чернуху.
Ответить
а вы серьезно думаете, что найдётся хоть один человек, который полезет смотреть 3 часа чужой свадьбы?
Ответить
2 минуты 45 секунд длится видео.
Ответить
с чего вы взяли, что там три часа??
Ответить
ну раз выложено в открытом доступе - то наверняка хотят.
Ответить
нет, не хотим
Anonymous
21.08 09:15
нет, не хотим
Ответить
а зачем нам свадьба вашей подруги?
Ответить
А что там веселого? Грустное видео.
Ответить
Чем оно грустное??
Хулиган C.B.
21.08 10:33
Чем оно грустное??
Ответить
Ну как чем?! Кого-то звзамуж взяли, а ананимуса-нет ))) Вот и фся грусть-печаль ;)
Ответить
Ага, да еще и жених богатый, такой праздник любимой подарил!
Ответить
Небанальный способ пеара услуг съемки?
Ответить
мне не интересно смотреть
Ухо москвы *
21.08 11:50
мне не интересно смотреть
Ответить
Ролик хорошего качества.

Несколько покоробило ковыряние под юбкой у невесты + танец стриптизерши после венчания...
Ответить
крсиво идая вся свадьба за 3 минуты мне понравилась. по теме обычная западная свадьба ,тут так все и происходит обычно.
Ответить
Очень красиво, но очень мелькает все - рекламка наверное ;)
Ответить
А мне понравилось. И жених и невеста молодые-симпатичные. Съемка неплохая. Вобщем, позитифчик я словила.
Я давнооо на свадьбах не была.
Ах да, счастья им и терпения!
Ответить
А я посмотрела. Жених симпатюля :)
Ответить
Фу, губастый и мордастый. Жених не понравился, а невеста ничего так.
Ответить
+1 жених отвратный, невеста из цыган)
Ответить
хозяйка блядь,котелты из свинины ,подайте шляпу и пальто ,ебал я ваши именнины)))
Ответить
Мне показалось наоборот. Очень несимпатичный жених. Невеста носатая и кривляется все время.
Ответить
соглашусь
Anonymous
21.08 15:14
соглашусь
Ответить
съемки - супер!
жених - симпатичный.
невеста - слишком играла на камеру,
а уж танец ее - типА танго должно было быть.
а вышло - танец у шеста, прости господи.
почему-то откровенно-блядские мотивы кому-то все еще кажутся красивыми и изысканными...
тем более, на свадьбе, да еще с церемонией венчания...
н-да....

детки должны красивые получится. там у подруги что-то кровей намешано, то ли казахи, то ли киргизы, то ли башкиры - со стороны папы, мать похожа на славянку, у жениха типично славянская внешность - микс в первом поколении должОн быть красивым и умненьким.
Ответить
Вот типично славянские мужики мне бообще не нравятся! Жених как раз из таких, бееее....
Ответить
не вкурила - а ТЫ-ТО тут причем?
На тебе что ли женились?
Или тебе предлагали, да ты отказала?

*в сторону* народ йопнулся савсем!
Это, наверное, комментатор из тех, кто всякую пургу на Ютубе пишет в комментах.

как говорится, "выборы президента мне уже не кажутся фальсифицированными" ©
Ответить
У тебя из таких, да? Фуууу :sick2:sick2:sick2:sick2:sick2
Ответить
AD
неа, не хотим.
Lorenа C.S.
21.08 09:49
неа, не хотим.
Ответить
Мне ОЧЕНЬ понравилось видео. Съемка очень динамичная, интересная и со вкусом, оператор - молодчинка! Автор, спасибо за позитив.
Ответить
очень много резких смещений кадров, мне кажется...
Ответить
да, это есть.
Золотая Долина **K**
21.08 16:14
да, это есть.
Ответить
а мне как раз это понравилось.Надоели эти затянутые розовые сопли на голубых ромашках.
Ответить
Красиво! Понравилось.
Ответить
А они не православные? Чужеверцы значит.
Ответить
Здрасте, православные они
Ответить
А католический батюшка просто удачнее в концепцию вечеринки вписался.
Ответить
а почему вы решили, что данное видео...
самка подкустовного выползня *
21.08 11:05
а почему вы решили, что данное видео компенсирует всю евскую чернуху, тотально всех растрогает и ввергнет в состояние чистой благостной радости?
Ответить
+1000
Anonymous
21.08 15:13
+1000
Ответить
Жених - красавчик, свадьба не впечатлила, очень показательная, антураж милый.
Ответить
имхо. Неестественно. Танец-пошлятина. Ну не для гостей, среди которых и дети есть.Жених переигрывал, невеста еще больше. Любви, лично я не увидела. Годовщина? Маловато, но желаю им счастья. Место красивое,снято хорошо.
Ответить
ржу в голос прям .
bonnichka1972 C.B.
21.08 17:33
ржу в голос прям .
Ответить
Симпатичненько, позитивно. ну подумаешь, "неестественно" - так когда еще не быть героиней шоу, как на свадьбе? Что, лучше пьяный натурализм? Спасибо, в общем. Впервые захотелось в Австрию НЕ в горный сезон.
Ответить
Бедная ваша подруга, имея такую подружку как вы
Ответить
Скукота, другое дело это http://www.youtube.com/watch?v=xpBnXw9yXpA
Ответить
Так мож у тех тоже такая была ;-). Одно другому не мешает....
Ответить
Неужели, кому-то, действительно, не ...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
21.08 13:16
Неужели, кому-то, действительно, не понравился ролик?
Красивые счастливые люди, прекрасно выбранная натура, обыгранные сюжеты.
Снято интересно (единственно, на мой вкус, в некоторых моментах слишком мельтешило...но, возможно, это просто я - тормоз:))
И да, православный священник, одетый в католический прикид с белым воротничковым вкладшем выглядел немного неуместно.
Но спросить хочу о другом. Неужели, вы бы не хотели иметь про себя такой ролик (или про своего ребёнка)?
Ответить
И свадьба-мечта, и ролик очень красивый! Немного завидую такой жизни)
Ответить
Ну, жизнь, возможно, у них самая обы...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
21.08 13:27
Ну, жизнь, возможно, у них самая обычная - не лучше Вашей:)
Просто уметь "подать" её зрителю именно такой вот запоминающейся-сказочной, на это нужна фантазия:)
Ответить
Мне вот понравился ролик. Тоже удивила реакция на него. Хотя вполне она предсказуема))) Ощущение, что у большинства отписавшихся в глазу осколок кривого зеркала(
Ответить
Я просто видела более интересные красивые свадьбы, в сравнении с которыми эта совершенно обыкновенная. На счет натуры только соглашусь. Мне тоже понравилась. :)
Ответить
а почему он православный? венчание совсем не по православному обычаю и открытой ладонью православные священники не благославляют
Ответить
Это же Ева. Тут и Ромина из дуэта с Альбано "обычная, никакая и без голоса". И свадьба никакая и "вот у нас было лучше" или просто фуфуфуфу.
По-моему отличная свальба, приятные ребята, красивый ролик.
Ответить
Красиво! И пусть их жизнь будет красивой. И пусть Бог им даст красивых деток! :)
Ответить
Чаво вы там красивого нашли? Финтифлюшки?
Эксгибиционизм какойто... Странно что еще из "первой брачной ночи" кинА не сделали на 5 часоф и не выложили типа всем на зависть...
Ответить
А почему вы свое мнение тут мне навязываете? Это некрасиво! [-X
Ответить
Ну не расстраивайтесь Вы так. Все будет хорошо у вас когда-нибудь.
Ответить
Спасибо, действительно позитивчик.
Ответить
Свадьба да свадьба, ничего примечательного не увидела. Сорьки, автор.:)
Ответить
и я :) да честно признаться не шибко...
РаисаЗаХарна V.I.P.
21.08 15:15
и я :) да честно признаться не шибко интересно чужое видео разглядывать или это только мне? :)

пысы - я не завидую :)

пысыпысы - люди вполне милые :)
Ответить
Меня и люди не тронули. Люди как люди. :) Радует сам факт, что молодежь еще жениться не перестала.
Ответить
ну обычные люди)) ниче такого, просто люди, не вызывающие отвращения, как выше писали :)
Ответить
Ни отвращения ни симпатии, ничего они у меня не вызвали. В некоторых местах поведение не совсем уместное на мой взгляд, все таки же венчание...ну да я не в струе, может быть теперь это в самой моде, фз.:)
Ответить
:):) тоже не разбираюсь))
РаисаЗаХарна V.I.P.
21.08 16:21
:):) тоже не разбираюсь))
Ответить
AD
Ржу в голос прямо. Сборище кошмарных завистлевых дур))) обосрали как могли.надюсь полегчало)
Ответить
ага, с чувством так обосрали:)
Ответить
А я не люблю чужие фото и видео. Да и у друзей-знакомых не очень люблю их смотреть. Особенно когда их тысяча из поездок :)
Ответить
ага)) именины сердца прямо)) были у ...
РаисаЗаХарна V.I.P.
21.08 17:39
ага)) именины сердца прямо)) были у нас знакомые такие, они к нам в гости с фотоальбомами и видеокассетами ходили, ужос))
Ответить
Угу, пытки фотками многие любят :)
Ответить
там еще и видеозаписи несколькочасовые были))) типО посещение ресторана с жЫвой музыкой, обход с камерой гостиницы :):)
Ответить
О нет... :)
Кajakas C.S.
21.08 17:49
О нет... :)
Ответить
Ойй, я к таким, в свое время, ходить перестала - Мы в Таиланде, мы в Италии и, тыща НАПЕЧАТАННЫХ фоток на стол с подробными комментариями.
Ответить
не, я не против, даже за, несколько ...
РаисаЗаХарна V.I.P.
21.08 17:46
не, я не против, даже за, несколько фоток, типа берег посмотреть, но вот это - глаша около туалета во франции, боря забежал за куст, а вот гриша на лавке, нееее, увольте :)
Ответить
Я тоже за разумное количество. КРАТКИЙ репортаж из нескольких фоток о поездке- вполне достаточно. пусть будет штук 20 самых интересных и все.
А садебные видео- ну кому они нужны кроме самих молодожёнов? Я свое видео ни разу не пересматривала.
Ответить
чистая правда))) у меня где-то (не з...
РаисаЗаХарна V.I.P.
21.08 17:52
чистая правда))) у меня где-то (не знаю где) лежит такой раритет, как видеокассета, которую я ни разу в жизни не посмотрела, еще в недрах шкапа на балконе должен быть свадебный альбом с фотками, а платье я потеряла при переезде)))) /плачеД/
Ответить
Хорошие фотки я могу часами рассматривать. Но такие редко у кого встретишь.
Видео не люблю.
Ответить
а я люблю ,не 1000 конэцно ,но люблю посмотреть ,особенно места ,куда собираюсь. и свадьбы люблй усмотреть,особенно есл ипринимала участие в них)
Ответить
аналогично ))
видео даже не открывала )))
Ответить
Свадьба это хорошо. Можно поздравить молодоженов. Пусть будут счастливы.

А они католики ? По-моему там католический священник.
Ответить
Да кто сейчас на это внимание обращает, лишь бы красиво было :-7
Ответить
ну я то не прошла мимо :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325