49

Еще позитива

На этот раз друзья наших друзей, живущие на Бали http://vimeo.com/72427602

Свернуть
Ответить
Живут же люди)
лисёна C.B.
22.08 10:00
Живут же люди)
Ответить
Очень милые у вас ролики :)
Искомая Зверь *
22.08 10:11
Очень милые у вас ролики :)
Ответить
А друзья Ваши там работают? Заняты каким-либо делом или живут, как на курорте?
Ответить
На фрилансе.
Anonymous
22.08 10:43
На фрилансе.
Ответить
Очень красивое видео!
Ответить
какие красивые люди! Просто рекламный ролик красивой жизни))
Ответить
Очень нежное видео, здорово! Музыка шикарно подобрана. Глава семьи клевый ;-)
Ответить
Везет же людям. Ну почему у кого то так клево все, а у других - какашка, как ни бейся. Да-да-а, люди сами делают свою жизнь, но бывают обстоятельства, которые не изменить-не обойти.
Вот предыдущий ролик почему-то равнодушно посмотрела. Да, я завистливый человек и почти не умею радоваться другому счастью.
Как же мне завидно! Настроение еще больше упало.
Сижу в 33 кв метрах, даже на уличу выйти не могу.
Ответить
А с чего Вы взяли, что у них все замечательно? Я как раз смотрю достаточно скептически на такие ролики якобы яркой жизни. Во-первых, это снимал профессионал, Вы сами себе можете такой же ролик заказать, или фотосессию, какая у Вас идиллия в доме. А во-вторых, глядя на женщину, я не вижу, что ей так легко живется.
Ведь море и купание нагишом- это еще не все, что нужно для счастья. Еще детей надо кормить и одевать.
Ответить
Не завидуйте, так жить могут только ...
Золотая Долина **K**
22.08 12:59
10
Не завидуйте, так жить могут только люди определенного склада. Этакие хиппующие пары.

На Бали есть свои нюансы с инфекционными болезнями и медициной. Куча всякие насекомых и гадов, которые лезут в дом. Ребенка там обучать негде. Общаться не с кем.

Я при всей фин.возможности в таких местах выдерживаю максимум неделю, потом скорей валить.

Ну а в ролике все красиво, это понятно )))
Ответить
Охрененно красивая женщина и отлично снятый ролик.
Ответить
Мужие красивый, а баба страшная.
Ответить
ну вот на вкус и цвет )) Не люблю пр...
Золотая Долина **K**
24.08 21:11
ну вот на вкус и цвет ))

Не люблю правильные смазливые лица у мужиков. Меня возбуждают "Пианисты".
Ответить
как миииило :)
аншитятуПавабаЗ C.G.
22.08 13:17
как миииило :)
Ответить
Красивая семья! Особенно мужчина понравился! :-)
Ролик просто волшебный!
Ответить
У моей подруги,свекры бывшие хиппи, ну, очень позитивные люди, продолжают так же путешествовать и наслаждаться жизнью, а их дети (в частности её муж), так "наелись" этого позитива, что из дома ни ногой, с большим трудом уговаривает съездить куда-нибудь ради ребенка ( в Европе живут)
Ответить
Обычные маргиналы, коих много встречала в тае, гоа, бали.
Ответить
-
Anonymous
22.08 13:39
-
Ответить
А вы где работаете?
Ответить
А они там постоянно живут или они там в длительном отпуске? Ребенок в школу пойдет?
Ответить
Особенно понравилась езда за рулем с ребенком на руках, и езда на мотороллере без касок. Мило.
Ответить
Они люди мира и дети природы)
Ответить
да там нет такого движения и такой с...
Золотая Долина **K**
22.08 14:54
да там нет такого движения и такой скорости, чтобы шлемы надевать.
Ответить
фильм и люди красивые, однако на картинку поездки беременной дамы и мелкого ребенка на хилом самокате прагматичный мозг отреагировал мыслью "ну и раздолбаи!" :-)
Ответить
подпишусь под вашим высказыванием
Ответить
у моего друга друг тоже перетащил свою семью на Бали. Не знаю, тоска там зеленая, все-таки определенного склада ума надо быть, чтобы выдержать такую жизнь и наслаждаться ею. Приморская деревня, по большому счету...
Ответить
Я такое только в роликах могу смотреть, подобный образ жизни меня не привлекает нисколько:), скорее отталкивает, как и герои соседнего топика про кругосветку. Если бы судьба забросила меня куда-нибудь на Бали в пожизненную ссылку, я бы восприняла это как божью кару:) То ли дело тихий городишко где-нибудь на берегу Адриатики и уютный домик с прохладным двориком и бассейном, со всеми удобствами и тихой ненавязчивой прислугой:)
Ответить
+Вот тут соглашусь, еще на озерах европейских не плохие домики, да и вообще вдоль всего греческо-итальянско-испанско и тд побережья) Вот где рай.

И даже без моря, провинция во Франции меня бы тоже устроила)
Ответить
как я с вами согласна))
childhoodxd ***
23.08 14:28
как я с вами согласна))
Ответить
голосую за домик с выездом в культур...
Назову себя Гантенбайн *
23.08 21:40
30
голосую за домик с выездом в культуру :-)
Ответить
AD
А мне кажется, они реально счастливые. Счастливые таким существованием в тропическом раю. Это просто дар божий - уметь так быть счастливым, радоваться солнцу и дождю, никуда не спешить, просто любоваться жизнью. Мы, жители мегаполисов, очень редко умеем так быть счастливыми к огромному сожалению((((( Я им по белому завидую. Счастья им побольше))))))
П.С. про технику безопасности говорить не буду)))
Ответить
Эта картинка кажется соблазнительной, когда сидишь в душном городе. Хочется, раз, и оказаться у моря, не ходить на работу, ничего не делать. Но я на море больше двух недель не могу. Мне начинает хотеться родной природы, привычных занятий, общения со знакомыми, надоедает постоянное солнце, жара и песок, который, кажется, уже везде.
И я представляю, как выносят мозг дети в этом уединении.
Ответить
мне страшно было смотреть как купаются с мелким, ему там не холодно было?
Ролик позитивный, у меня прям слезы на глазах
Ответить
Там теплая вода круглый год)
Ответить
Витамин Д и соленая вода еще никому не вредили)
Ответить
не, ну все классно. А что с детьми, где учиться, как приспосабливаться к социуму, друзья, общество, создание семьи. Я так понимаю, Бали в жизни этой семьи не навсегда? Иначе детей мне жалко.
Ответить
Не вызвало никакого умиления. На что они там живут? Поездка на хилом мотоцикле - без комментариев. Поездка на хилом автобусе, где папа сажает дочь рулить - без комментариев. Голопопые взрослые девочки - мечта педофила - без комментариев.
Хиповая жизнь безбашенных родителей.
Ответить
Всё конечно мило, но вот рисунок девочки насторожил. Чёрный человечек как бы с огненными волосами накрываемый тёмно синей огромной волной. Есть какая то тревожность во всем этом. При том человечек один. Семью она как это делают дети обычно не рисует
Ответить
автор, скажите сразу наперед: а у ва...
самка подкустовного выползня *
23.08 21:32
автор, скажите сразу наперед: а у вас еще много родни и друзей с пАзитивным видео? сколь долго вы намерены ощасливливать нас, сирых?
Ответить
Не хочешь, не смотри. Здесь никто не заставляет.
Ответить
не нравятся каменты - не читайте... ...
самка подкустовного выползня *
24.08 20:18
не нравятся каменты - не читайте... здесь никто никого не заставляет ;)
Ответить
я пАнимаю что счастливые семьи у Вас ,вызывают зубную боль ;-)
Ответить
*зеваит* банально, хоботов!
самка подкустовного выползня *
24.08 20:57
*зеваит* банально, хоботов!
Ответить
а нет?звиняйте тогда..:-)
Ответить
Завидую. Живу от лета до лета, летом каждый солнечный день счастлива, а на море счастлива вдвойне.
Ответить
А может кто-нибудь в курсе, в какой программе можно смонтировать такой видеоролик?
Ответить
Ваши позитивные друзья похожи на курильщиков марихуаны(особенно девушка), ну и то, что им пофиг на безопасность собственного потомства тоже как-то не сильно позитивом отдает
Ответить
Мне - очень. Тоже хочу.
Ляся Свечкина *
24.08 20:46
Мне - очень. Тоже хочу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325