6

Грибоедовский Загс-?

как туда попасть ( говорят очереди большие..)? какие впечатления (интересуют мнения тех, кто там расписывался или хотя бы был гостем)? Что-то я туда даже соваться боюсь..))есть ли другие не менее красивые загсы, но чуть попроще? посоветуйте, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
как туда попасть ( говорят очереди большие..)?

+++ Как обычно:-)

какие впечатления (интересуют мнения тех, кто там расписывался или хотя бы был гостем)?

+++ Впечатления тех, кто там по делам бывал, не интересуют?;-)
Проблемы с парковкой, само помещение тесное, красивость... Дело вкуса. На мой вкус мрачновато. В Москве достаточное количество симпатичных ЗАГСов. Дворцы, кроме четвертого, тоже неплохи. Пятый (в Измайлово) приколен тем, что не отходя от кассы можно фотосессию провести, третий очень светлый. Вернадский ЗАГС вполне наряден, хоть и без лишнего пафоса, зато персонал приятный, помещения просторные, как и территория возле ЗАГСа.

+++ ЗАГСов не так много, прокатитесь по тем, что недалеко, посмотрите своими глазами, туда всех пускают. Только не таскайте своего жениха с собой, а то испугается еще, ему-то наверняка пофиг, где расписываться;-)
Ответить
"ему-то наверняка пофиг, где расписываться" -смешно)))) почти в точку, не совсем по фиг, но он как все мужики)))
спасибо Вам за советы! воспользуюсь!!
Ответить
На здоровье, счастья Вам:-)

ЗЫ. Жениха берегите, они ужас, как боятся всех этих приготовлений, тем более, что не понимают, на фига они вообще нужны. Потом поймет, конечно, но будет уже поздно;-)
Ответить
))))))) спасибо!!)) столько мудрости и опыта? в Ваших словах!! Ещё раз -спасибо!! =D>
Ответить
посмотрела паспорт, так Вы-мужчина! :oops
А я думаю откуда столько здравого смысла и мудрости! Теперь -понятно!)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325