32

Новый год 2014!

Девочки совсем скоро уже Новый год ! что будете дарить своим половинкам? мужьям? любовникам? накидайте идеи:chr6

Свернуть
Ответить
он уже сегодня
Anonymous
4.09 15:18
он уже сегодня
Ответить
шо, уже?
Natalia Gor V.I.P.
4.09 16:34
шо, уже?
Ответить
Как я жду этот Новый Год! Первый раз за десять лет не будет рабочего аврала и подготовки работы к первым числам января, а еще это первые праздники в новом доме. Наконец-то наряжу огромную елку и несколько маленьких, буду кататься с мужем на коньках, гулять по зимнемы лесу, а еще я буду запекать индейку на рождество, варить варенье из клюквы и печь печенье из корицы. И самое самое главное, все это я буду делать вместе с моей маленькой дочкой. :)
Ответить
Кстати это будет год Лошадки
Ответить
надену хомут, так и выйду к новогоднему столу( ибо задолбалась(
Ответить
ура, мой год ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.09 15:13
ура, мой год ;)
Ответить
а да ты лошадь страшная :-D
Ответить
чОйта? *прихорашиваиЦЦа* ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.09 15:27
чОйта? *прихорашиваиЦЦа* ;)
Ответить
и мой :)
Anonymous
4.09 15:57
и мой :)
Ответить
МОЙ!!!!!! :-)
Anonymous
4.09 15:36
10
МОЙ!!!!!! :-)
Ответить
Ох встретить бы :love3 жеребца хорошего
Ответить
Ура! Обожаю НГ. Да еще и ДР 1го янва...
Майка с планеты Гурун *
4.09 15:21
Ура! Обожаю НГ. Да еще и ДР 1го января у дочки!!!
Ответить
я подарю мужу рога!
Ответить
а мы в 2015 году в Тайланд собрались
Ответить
ну и при чем здесь 15 год? Мож еще планы на 22 нам расскажете?
Ответить
подарю чёнить нужное мне)
Розария Агро ☭ C.B.
4.09 15:27
подарю чёнить нужное мне)
Ответить
о, хорошая тема!а есть идеи как отметить НГ женщине с ребенком-школьником?
Ответить
я бы накупила всяких вкусностей а потом поплыли бы на корабле например в Швецию или Финляндию
Ответить
Опасно однакА в финляндию, там нонче детей отбирают..
Ответить
Ннуу... не у туристов же! :)
Ответить
нууу, я все же не БЖ олигарха...
Полярн@яСов@ V.I.P.
4.09 15:50
нууу, я все же не БЖ олигарха...
Ответить
купите тур в чиптрипе - там недорого получается, но надо оперативно бронировать-оплачивать
Ответить
а где "у кого еще стоит елка?". Иногда наблюдаю в окнах круглогодично новогодние гирляндЫ, у соседей на окне в детской нарисованный витражными красками дед Мороз до сих в санях мчится
Ответить
Он не до сих, он УЖЕ мчится. :-)
Ответить
Ага, уже на подходах:-) Только вчера проводили совещание по новогодним елкам и празднику Рождества :-)
Ответить
и где интересно такие совещание проходят? И о чем спич был?
Ответить
Ну да. А я 2 сентября уже билеты на новогодний спектакль купила... :-) На первый пока, а там видно будет. :-)
Ответить
У нас надысь "Елки-3" снимали в городе на главной площади, елку поставили. Жаль, не все успели сфотографироваться, после съемок ночью убрали и елку, и кагбэ снег ((
Ответить
гдеЙта? *живо интересуиЦЦа*
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.09 16:52
гдеЙта? *живо интересуиЦЦа*
Ответить
а я так хочу Новый год!!!!скАрей бА,Олимпиаду хочу ,сил нет!:-)Спецом на эти 2 нед ничего бронировать не будем.
Ответить
AD
Перенесли сюда топ умирать... Эх...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325