128

девочки, дайте совет

ооооооооооххххххххххххх, вот не знаю, 15 лет свадьбы, денег особо нет, пришло в голову в париж поехать на 2 дня, билет уже убил сразу , 33 тыщи прямой рейс за 2-х,
девы, что скажете? тапкиловлюесличо

Свернуть
Ответить
На 25 поедете ;)
наши C.S.
30.09 01:39
На 25 поедете ;)
Ответить
а на 15 никак нельзя?
чотаржу))))))))
Ответить
Ну а что это за дата такая, что прям мне в Париж по делу срочно?.
Дети не вырощены, дел за гланды - глупость романтишная посетила вас
Ответить
Ну и что им теперь надо ждать обязательно красивой даты?:) 20-и лет? 30-и? 50-и?
Ответить
Ждать только одного - когда деньги будут :-7
Ответить
детям 22, если чо)))а в Париж хочецца, ну очень
Ответить
как ето 22? когнитивный диссонанс:ups3
Ответить
А Вы думали по 5 тыщ билеты будут?
Ответить
да ничо я не думала, если честно, думала тыщ по 7))))
Ответить
Съездите в Питер. Вот туда билеты по 7. СВ с кондеем.
Ответить
и ничуть не хуже Парижу ;)
Хулиган C.B.
30.09 09:59
и ничуть не хуже Парижу ;)
Ответить
ДА!!!:)))
♥Hello Kitty♥ *
30.09 17:19
ДА!!!:)))
Ответить
Это хорошая цена до г. Симферополь в сезон.
А без стёба, недорогие билеты надо ловить, на 2х не трудно и словить :)
Ответить
Когда денег нет - о поездках в Париж не думают.
Ответить
Надо поменять Париж на другой город, куда можно слетать недорого. Я бы именно от авиабилетов отталкивалась при выборе места отдыха в вашем случае.
Ответить
Ой, а я еще Питер рассматриваю, может, в Питер? там тоже красиво....
Ответить
И красиво и тоже вполне романтично. В немецкие города можно недорого летать. В Сочи раньше дискаунтер летал, сейчас не знаю. Изучите вопрос дешёвых билетов.
Ответить
Летите в Стамбул. Не пожалеете.
Ответить
Тоже за Стамбул. Гарантированно хорошая погода, сказочно, романтично и бюджетно! То что доктор прописал!
Ответить
Начинаю искать стамбул)))
Ответить
гыыы "я знаю, что делать! мы поменяе...
самка подкустовного выползня *
30.09 01:45
гыыы "я знаю, что делать! мы поменяем 2 путевки в лондон на 29 путевок в кунгурские пещеры" (уральские пельмени)
Ответить
советуете? Я СОГЛАСНАЯ)))))))
Ответить
В Вену езжайте. Я как раз таки по 7 тыщ купила на сайте австрийских авиалиний. Там сейчас время молодого вина . А закусывать можно сосисками венскими из ларька...Всякие штруделя будете покупать не в кафе а в булочных на вынос ..Парки при замках бесплатные
Ответить
ваууууууууу, буду вену смотреть, спасибо
Ответить
да, на скамейке знатная романтика! Если ещё устроиться на одну ночь в пенсионе в ебенях за 50 евро сутки, то автор запомнит Вену на всю жизнь и будет ещё долго чертыхаться)))
Ответить
:-) Вена вообще то СОВСЕМ не дешевый город, по крайней мере мне не показался дешевым)
Ответить
В Париже 15-летие имеет смысл отмечать тогда, когда есть возможность хотя бы в определенных рамках "не считать деньги".
Съездите в Суздаль. Зато уж ни в чем себе не отказывайте:-7
Ответить
то на то и выйдет. Автор на какие даты планируете поездку и почему только прямыми рейсами?
Ответить
из личного опыта: в париже можно прекрасно провести время и с копеечным бюджетом :). там даже раз в месяц в музеи бесплатно пускают :-D
Ответить
33 штуки за двоих? Так это недорого совсем. Другое дело, что ради 2х дней жалко было бы, хоть на неделю бы.
Ответить
В Вену дешевле билеты
)
Плюс, В Вене элементарно кофе попить и в кафе перекусить в 2-3 раза дешевле, чем в Париже.
Ответить
А это только для вас одной праздник? Мне кажется, муж должен озадачиться этой поездкой. :)
Ответить
AD
Автор, видите уже сколько вариантов! Питер, Вена, Стамбул, Берлин, Мюнхен .. Ща ещё насоветуют.
Ответить
Вы прям как первый раз "взаграницу" )))
ищите для начала спецпредложения, а там уж и направление нарисуется.
Ответить
+1 А то хачу в Париж, хачу в Париж!
Ответить
Я тоже хочу вернуться в Париж! Есть там особый дух, как нигде!
Ответить
да нет там давно никакого духа! не ходят уже в беретках, не ирает аккордеон. Грязный, дорогойгород, где куча черножопых
Ответить
+1.
KsUcHa C.B.
1.10 10:55
+1.
Ответить
Я бы в Париж на 2 дня при такой стоимости перелёта в любом случае не полетела, нецелесообразно.
Ответить
согласна, пошла гуглить вену
Ответить
Девушки, Вена 16, за 2-х))))))))))
Ответить
а Вы вообще путешествуете?
Ответить
не пОняла вопроса)
arseneva *
30.09 01:56
не пОняла вопроса)
Ответить
если да, то откуда такие "чайниковые" метания? )))
Ответить
Вот тут ещё посмотрите, может найдёте что полезное:
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=60
Ответить
За такие деньги можно в сентябре и в Таилад улететь и отдохнуть неделю немногим дороже чем 2 дня в Париже.
Ответить
А муж-то в курсе ожидаемого "парыжу" или сюрпрайз будет?
Ответить
Ой, он спит)))))))))) я одна играюсь)))))
Ответить
уверены, что он это легко... переживет?:) Мой не любит таких "внезапностей" - ему надо все спланировать, тщательно собраться.... это я могу налегке в самолет вскочить:)
Ответить
Думаете она ему завтра с утра скажет "на выход"? :)
Ответить
А кто ж его знает:) Скажи я своему, мол, милый, я тут билетики в Вену прикупила, он был бы фшоке:-o
Ответить
гы, а мой мне подарок на 10 летие совместной жизни сделал: привёз в аэропорт, посадил в самолёт и только там я узнала, что до городу Парижу мы летим :)
Вашего Кондратий бы хватил :)
Ответить
ну типа того, завтра и скажу, *на выход"
Ответить
Рисковано... Моему, например, много времени потребуется на утрясание дат всяких встреч-сдач проектов-экспертиз и прочего... Обычно, у мужчин все числа на месяц вперед в ежедневнике расписаны, а если не сможет перенести все дела? 3-4 дня (с дорогой) это ужасно критично может быть...
Ответить
Да, есть такое дело... Думаю...
Ответить
не уверена)), но разговор был, он , вроде, согласен))
да лана, там всего 2 дня, уж выдержит как -нибудь
Ответить
Ну, если разговор был - тогда все ок.
Ответить
так всё-таки несколько вопросов: соответствие возраста детей и брачного стажа? как часто выезжаете за рубежи? почему именно Париж?
Ответить
ну, рассказываю...дочь 22 года, не его, за рубеж выезжаем часто, я была в париже 100 раз, он ни разу, ну как-то так
Ответить
1.не поняла тогда, причём здесь дети вообще.
2. часто выезжаете поврозь с мужем?
3. если 100 раз были, откуда такие изумления?
Ответить
Канабеш, дети ни причом)))))))), Вы спросили, у Вас несоответствие какое-то)))))))
2- ездим с мужем всегда, 3) изумления от того, что жених нашей дочери летал к ней за 7000, когда она училась в бордо
Ответить
ну за семь не за семь, а вот мне сейчас вариант в Рим за девять пришёл. так что теоретически всё возможно. но спонтанно - это если очень повезёт. странно, что Вас это удивляет.
и всё-таки когда ж Вы без мужа успели 100 раз смотаться, коли всё время вместе?
Ответить
Какая ж Вы дотошная))))))))))
я ж без него жила до 30-и лет, вот и успела))
Вы классная!!!!
Ответить
так-так-так... значитца за 30 лет 100 раз были в Париже? то есть, больше трёх раз в год, начиная прямо с рождения. дааа, помотала Вас судьба )))
а цен на билеты всё не знаете )))
Ответить
Хорошо, была 98 раз))) Вы все-равно классная!!!!
Ответить
AD
Ну что, дамы, летим в Вену?
Ответить
да летите куда хотите, нам-то что? ))) в Вене Вы тоже 100 раз были?
Ответить
Вот зануда то :))))
Хулиган C.B.
30.09 10:20
Вот зануда то :))))
Ответить
Летите в Вену или Германию... С конца октября там уже начинаются приготовления к Рождеству, с конца ноября открываются рождественские базары. Романтики - завались. ;)
Ответить
че там делать на этих базарах?
Вопрос в студию **
30.09 10:44
70
че там делать на этих базарах?
Ответить
Ну, я ж не говорю, что надо бежать и скупать все подряд. Но мне было бы интересно погулять, посмотреть елочные украшения ручной работы, разные народные промыслы, просто рождественским духом проникнуться...
Но я, правда, дикий человек, в Париже никогда не была. Есть у меня такая мечта, временно неосуществимая, - попасть на Рождество в Европу. :)
Ответить
извините, но сразу подумалось "не можешь срать-не мучай жепу")))
Ответить
Да ладно. Судя по тому, что муж автора спит, а автор "играется", в авторе булькает некое количество "радостного напитка". :) Завтра будет похмелье и подсчет наличных. :D
Ответить
МОжет на Кипр?
Anonymous
30.09 09:25
МОжет на Кипр?
Ответить
На Кипр билеты всегда дорогие, хоть за полгода покупай.
Ответить
А вообще, вы когда билеты смотрели? Это надо шибко заранее, тогда есть шанс подешевле найти. На aviasales часто акции идут, за копейки до Нью-Йорка улететь можно, а уж Европа вообще задаром. Но да, на те даты, которые у них представлены, это не всегда удобно.
Ответить
Да авторице глубокой ночью пришла гениальная мысль до Парижу скататься,а сейчас оне проспятся и никуда уже не поедут.
Ответить
СТАМБУЛ, СТАМБУЛ, СТАМБУЛ, не пожалеете. Была там, и как возможность появиться обязательно рвану
Ответить
А вы где-нибудь еще были? Есть с чем сравнить?
Ответить
Ну вот я была "еще где-то", в обоих полушариях, и есть с чем сравнить.
И Стамбул - это просто замечательно и рекомендуемо! Эх, хоть сейчас бы поехала. Обожаю этот город. За СТАМБУЛ!
Ответить
В Вене вообще нечего делать, лучше Париж
Ответить
прям вот совсем-совсем нечего :sad3?...
Перерожденец V.I.P.
30.09 11:34
прям вот совсем-совсем нечего :sad3? а что вы в Париже делали такого, чего в Вене не смогли :)?
Ответить
Лувр, Моне, Пикассо и т.п.....
Ответить
угу. а кунсхисторишес с бельведером - брейгель, рафаэль, климт, шиле - это так, кошка начихала :-D
Ответить
Опера
Anonymous
30.09 12:29
Опера
Ответить
"туда тоже можно" :-D
Перерожденец V.I.P.
30.09 12:31
"туда тоже можно" :-D
Ответить
таки нечегo делать?))
yченый кот из лукоморья C.G.
30.09 11:54
таки нечегo делать?))
Ответить
+1 реально неча
Anonymous
30.09 12:08
+1 реально неча
Ответить
Не правда, осень там хороша и молодое вино сейчас на подворьях или как там они называются - домашние ресторачики - гуляш, винцо, приятное подшафе. Два дня пролетят и не заметишь, только и успеют погулять по центру.
Ответить
Делать в Вене нечего. Скукота.
Ответить
+1.
KsUcHa C.B.
1.10 10:46
+1.
Ответить
У автора похмелье?
Anonymous
30.09 12:16
У автора похмелье?
Ответить
уймитесь уже, автор на работе, и ваще, завидуйте молча
Вот стараюсь не хамить никогда, не удержалась))))
Ответить
Завидовать тут нечему ;-)
Ответить
тоже не вкурила чему завидовать)))
Вопрос в студию **
30.09 13:13
тоже не вкурила чему завидовать)))
Ответить
Гмммм.... А годовщина рухнула на вас неожиданно и нежданно?
Мы по весна на риан-эйр в Париж слетали по 4000р туда-назад с носа, из Таллинна. Но билеты покупали за полгода до этого.
Щас вот с Эйр Литуаника, из Вильнюса в Мюнхен полетим, за те же деньги. Еще и Вильнюс посмотрим.
Ответить
Автор из Таллина?
Айфер C.S.
30.09 13:30
Автор из Таллина?
Ответить
AD
Вы что за 15 лет брака не стоите еще на ногах, что денег нет даже на пару дней в Париж слетать? Ну и ну.
Ответить
Да, мы за 15 лет брака не стоим еще на ногах, что денег нет даже на пару дней в Париж слетать.
Вам стало легче?
Ответить
Езжайте в Питер, можно устроить не менее романтичный вечерок.
Была в Париже, больше не поеду, может просто у меня муж не романтичный и кроме ресторанчиков его ничего не интересовало ((
Ответить
Спасибо за совет, выбираю между Питером и Стамбулом.
Ответить
В Стамбуле с погодой веселее. Это как минимум.
Ответить
Стамбул, "адназначна"! )))
kannabesh BRILLANT
30.09 16:42
Стамбул, "адназначна"! )))
Ответить
Стааамбууул!!!
Ordanka V.I.P.
30.09 17:20
Стааамбууул!!!
Ответить
Девы, купила стамбул за 15700 на 2-х
Всем спасибо
Ответить
Удачи!
Айфер C.S.
30.09 21:06
Удачи!
Ответить
спасибо!!!!!!!!
arseneva *
30.09 21:58
спасибо!!!!!!!!
Ответить
Где брали? Мне тоже надо))) Тоже хочу с мужем куда-нибудь проветриться, ткскть. Вы тур брали? В каком ТА? И на сколько дней?
Ответить
Какое ТА? Зачем кому то переплачивать? Можно все самостоятельно забронировать. Может Вам помочь?
Ответить
на все том же aviasales. прямой
Ответить
А, так это только билеты на самолет? Я думала, это весь тур на двоих(билеты+отель) за такие смешные деньги :). Билеты, кстати, тоже дешевые, я тут только в районе 20 тыр находила на скайсканере. Ща пойду на aviasales посмотрю.
Ответить
Да это одно и тоже)). цены везде одинаковые, что на скайсканер, чо на авиасейлс.
Ответить
Цены м.б. и одинаковые, но на некоторых поисковиках бывают не все доступные билеты. Могут не искать по каким-то мелким компаниям или имеющим какие-то глючащие сайты. Так что надо по разным по рыскать.
Ответить
на чип трипе смотрели? там бывают предложения хорошие и по странам и по рейсам, мы так смогли взять не по драконовским ценам билеты в италию, когда нас консульство с визами прокатило, пришлось вылетать позже на 4 дня и потеряли билеты ТУДА
Ответить
а вам какие даты нужны? вот смотрите, можа в Венецию, город влюбленных, такскаать...
Римини – Венеция – (Градара) – Сан-Марино – (Рим) – (Флоренция) – Римини
* посещение городов, указанных в скобках – за дополнительную плату
Вылет 12.10, 13.10 и 16.10 на 7 ночей апдейт этого поста
Отель 3*, завтрак, 199 евро (сингл 309 евро)
+ топливный сбор 35 евро, виза 85 евро, страховка 10 евро, документы до 01.10/03.10
В стоимость экскурсионного тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида, экскурсия с гидом по Венеции и историческому центру Римини, посещение Сан-Марино.
Ответить
чей то визы так дорого? 35 евро виза стоит.
Ответить
Спасибо большое!!! уже купила стамбул
Ответить
Отлично! И визы не нужны. Обязательно потом расскажите как съездили! Будем ждать.
Ответить
Сижу и думаю, мы вот ни на одну годовщину ни разу никуда не ездили. И не на годовщину, в смысле просто так, в отпуск, например, не ездили. И что то мне так грустно стало........

20 лет живем и никуда не ездили :(. Блин, что за жизнь. Я даже не знаю, что значит собираться куда то, что с собой брать, у нас даже чемоданов нет.
Ответить
каждый сам свою жизнь устраивает. значит Вам просто не интересны путешествия? все на еду тратите, наверное?
Давайте мы Вам бюджетную поездку организуем. Хотите? Загранпаспорт у Вас есть?
Ответить
Нет. Паспорта нет.

У нас действительно постоянно не хватает денег. Грустная шутка - у нас все на унитаз уходит. Вещи не у каждого члена семьи есть все, что надо. Детям сейчас теплую обувь надо купить. И не только обувь. Не до поездок, к сожалению.


Мы не в Москве живем.
Ответить
Да ладно!!! Всё у Вас будет хорошо! Вам лет-то сколько? Небось, 30? Мы вот тоже начали ездить только после 35-и где-то, а до этого все на детей-на детей уходило и на унитаз)))))
Ответить
:( Мне 45.
Anonymous
1.10 09:57
:( Мне 45.
Ответить
Ой, и мне 45.Ну я даже не знаю, как Вас поддержать, о! придумала))) у нас тоже денег нет.... за то есть Любовь друг к другу))) и у вас же есть, ведь правда?
Ответить
Автор, тут Вену советуют как альтернативу Парижу, но тогда уж лучше Прагу. Интереснее и дешевле, если цена важна!
Ответить
+100
Anonymous
2.10 10:04
+100
Ответить
+1 Прага шикарно!Париж дорого,если нет денег.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325