53

Что купить в падарок 50 лет?

Девочки, посоветуйте, что купить мужчине в подарок у которого на мой взгляд всё есть.

Человек живёт в достатке, юбилей 50 лет, приглашена в ресторан, отношения очень хорошие, не личные (он мне вместо папы - так можно сказать...)
И самое главное: я, к сожалению, в данный момент не могу потратить большую сумму денег (без работы - в поисках, мама одиночка, практически без мат. помощи от бывшего мужа)
Бюджет максимум 2т.р

Свернуть
Ответить
Цветы. Специальный букет, составленный флористом, который сможет вас выслушать и понять на тему благодарности и признательности этому человеку.
Ответить
Мне очень нравятся букеты ,выполненные в "мужском" стиле! Но, к сожалению, очень многие мужчины относятся к подаренным цветам, мягко говоря, с изумлением...
Ответить
Имхо, от младшей женщины старшему мужчине - очень даже тонно)) От дочери отцу, от ученицы учителю и пр.
Я в прошлом году папе дарила букет из орхидей)) Очень ему понравилось))
Ответить
Это если папа ценитель цветов. Но всё же таковых больше среди женщин. Если юбиляр автора оценит, можно и цветы. Но их на банкет столько принесут...
Ответить
Да, к сожалению, цветы - это тоже не наш случай.
Ответить
Есть у мужика хобби?
Может картину с любимым городом,животным?
Ответить
Нет хобби...
Anonymous
1.10 15:35
Нет хобби...
Ответить
На 2000 разве что репродукцию или постер. Картина стоит дорого.
Ответить
можно вышить ;)
Хулиган C.B.
1.10 15:42
можно вышить ;)
Ответить
Ага. А ещё статУю из пластилина можно сваять, тоже достойный подарок будет.
Ответить
Пожилому и богатому мужчине, которому "глубоко признателен", полюбас не подаришь что-то одновременно и полезное, и приятное, и ЕГО ДОСТОЙНОЕ на сумму в 50 евро.
Поэтому можно купить что-то не очень полезное... или не стопроц соответствующее... но шикарное и... бонтонное))
Ответить
На 2000 руб шикарное... Например?
Ответить
Букет, например. Можно сделать шикарный-благородный)) пусть и небольшой.
Стильные мелочи))
Конфеты ручной работы.
Можно даже что-то антикварное найти))
Как вариант - книга. Любимого автора. В не "массовом" издании.
Ответить
Купите серебрянную монету его знак зодиака.
http://www.realsilver.ru/souvenirs/silver/coins-02
Ответить
Интересное предложение вроде)
Ответить
Только не дарите никакой ерунды! И уж особенно бюджетной!
Подарите цветы, можно что-то типа открытки, написанной своими словами, раз он как отец.
Ещё вариант - своими руками сделанная, вышивка (только не икона и не на пол-комнаты), собственноручно приготовленное красиво упакованное печенье, баночка любимого варенья с пожеланием.....
Ответить
Можно в принтбуке сверстать и заказать фотокнигу. Набрать разных старых и новых семейных фотографий, с его детства, студенчества, написать каких-нибудь запоминающихся историй с ним, прикольных стихов про папу. Туда же пожелания от вашего ребенка. Туда же про его достижения, образно говоря:). Ну на что фантазии хватит. Вы в эту книгу душу вложите, и для папы приятность какая - периодически полистать.
Ответить
Он не папа! Читать умеете?
Ответить
Наверное, умеет))
А вы?

он мне вместо папы - так можно сказать...(с)
Ответить
Странный такой... Человек как папа - это очень близкий человек. Может, он принимал участие в воспитании, или помогал делами. Если у Вас таких людей нет - ваши проблемы. У неё есть) порадуйтесь за человека и посоветуйте подарок, а не цепляйтесь к словам.
Ответить
следите за ходом дискуссии
чтобы не попадать пальцем в небо)))
Ответить
Всё, правильно, он не папа, и не отчим...
Просто так получилось, что по жизни мне этот человек очень много помогал, воспитывал и давал кучу полезных советов - я ему Очень благодарна.
Ответить
из музея шоколада,типа шахмат или др.фигуру,отличный подарок.Красиво упаковать.
Ответить
Только вот НЕВКУСНЫЙ этот шоколад(((
А долго хранить - теряет вид товарный(((
Мужу дарили такую фигурку...
Лучше вот такие конфеты красиво оформить
http://baccarat-estore.ru/chocolate-handmade-konfety
они вкусные, в отличие музейношоколадных фигурок.
Ответить
только при неправильном хранении теряется товарный вид шоколада.
Ответить
Ну и долго вы предлагаете ПРАВИЛЬНО хранить шоколадную шахматную фигурку или мафЫнку?;-)
Чтобы правнукам показывать?
По идее, на нее положено поумиляться несколько дней, а потом схамать:-7
Только вот... невкусно их хамать((
Обычный "Гвардейский" и то вкуснее;-)
Ответить
У нас диабет(
Шоколад не котируется)
Ответить
"У нас"? :) Вы ему любовница? :)
Ответить
Нет, нет, что Вы;) - я просто так выразилась;)
Тогда бы я написала, что он мой папик;)
Ответить
подкова на счастье:) есть сувенирные,но интереснее-настоящие
Ответить
Подарите подарочный сертификат на обучение в школу танцев))) это если он живчик))

Можно билеты на концерт группы, которую он любит

Семейную Фотосессию (договориться с фотографом), юбиляр сам решит в какой день. Это же прекрасно в 50 лет собраться семьёй и сделать фоторепортаж.

Вы спросите у организатора юбилея, а фотографа вообще пригласили? Может, фотограф и будет Ваш подарок? А что, придет, пару часов поснимает) съездит за час фотки проявит, и привезёт к окончанию вечера. Это будет классно! Всем понравится. Кстати, фотографа можете отпустить, а съездить в стодию сможете сами на 1 час) Съекономите, только студию найдите или договоритесь заранее где печатать.
Ответить
Я бы посмотрела парфюмерию именно в наборах. По-моему очень презентабельно смотрится подарочная коробочка. Цены тоже разные, до 2 тысяч точно можно найти
http://arbat-parfum.ru/index.php?cPath=1&cSex=2&cSet=1

и красиво, и в бюджет уложиться можно.

Ещё можно билеты на футбол, если он увлекается, или билеты в цирк, чтобы в детство вспомнил! Кстати, цирке на Вернадского в октябре очень интересная программа.
Ответить
Парфюм не надо.
Богатые дядьки либо очень разборчивы в этом вопросе... либо им наоборот пофигу... и такой подарок они воспримут как банальную отмазку.
С футболом и цирком хорошая идея))
Ответить
AD
сертификат в книжный магазин
Ответить
не надо цветы мужику,они это не очень уважают,а для вас дорого.Может лучше более оригинальный букет из конфет?есть много вариантов,в виде корабля мне нравится и соответствующую речь.
Ответить
отучаемся говорить за весь интернет(с)
Ответить
Букет из конфет уж такая пошлятина невообразимая, все время думаю, кто уродство это покупает.
Ответить
+100
Anonymous
2.10 12:49
+100
Ответить
Ну и кто их потом жрать будет, кофеты эти? Юбиляр чтоли? Еще букет из купюр предложите- это еще пошлее :)
Ответить
Главное в подарке-это сопутствующая речь! Любую херню типа зажигалки или блокнота можно преподнести с упоминанием "сладостных минут":), то есть припомнить какое-то важное для вас обоих событие или наоборот, вроде ничего не значащий разговор, и подарить соответствующую воспоминаниям вещицу, любую, абсолютно. Это приятно.
А то цветы, конфеты...
Ответить
Может он рыбак? Что нить из снаряжения.
Ответить
БОГАТОМУ рыбаку мало чего можно купить на 2000. А всякие мелочи него уже есть;-) И они очень "специальные". Неподходящие могут вызвать припадки:-0
Разве что опарышей полкило можно. Они скоропортящиеся.
Можно красиво упаковать :ups1
Ответить
+100, подарки из хобби или спорта, которым увлекается человек - это ОГРОМНАЯ ошибка!! Никогда нельзя дарить настоящему рыбаку/охотнику/спортсмену и тыды инвентарь. НИКОГДА не угадаете, если вы сам этим не занимаетесь :)))
Ответить
+ мильон от жены рыбака :) Максимум- заказать и оплатить по конкретной ссылке от него самого :) Было дело, вляпалась с подводными варежками :)
Ответить
Гыы))) Плюс 5 мильонов от жены хоккеиста, сколько нюансов и у каждого свои предпочтения. Муж в начале брака еще мягко намекнул, что не стоит ему в подарок покупать ничего из хоккейной атрибутики :)))
Ответить
Обнимемся, сестра по несчастью... :)
Ответить
:party2
Хулиган C.B.
2.10 13:04
:party2
Ответить
Нет, только не это! Даже жена рыбака неспособна выбрать то, что ему нужно. :) А уж посторонний человек- это 100% пальцем в небо, обязательно выберет то, что не подойдет :) У них свои заморочки насчет снаряжения и снастей :)
Да и вообще все, что касается хобби, обычно очень специфично.
Ответить
Мужу на 50 лет подарила дорожную кож...
Хохочущая сова V.I.P.
2.10 13:29
Мужу на 50 лет подарила дорожную кожаную сумку и заказала кружку с его фотографиями.
Ответить
Автору хватит только на кружку...
Ответить
на 2 тыс. можно купить галстук тыс. ...
Хохочущая сова V.I.P.
2.10 13:43
на 2 тыс. можно купить галстук тыс. за полторы и кружку в фотоателье заказать, если есть парочка фотографий юбиляра. Или к этой кружке купить хорошего чая в хорошей упаковке. Все красиво оформить в подарочную коробку.
Ответить
автор,вы потом напишите о принятом решении,что купили?
Ответить
Предлагаю купить бутылку хорошего вина и заказать на него этикетку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325