16

Что организовать на годовщину свадьбы (8 лет)

Дорогие форумчане. Хочу организовать для мужа мини-праздник на годовщину свадьбы (8 лет). Посоветуйте, что можно подарить или куда сходить? Бюджет до 5000 рублей.... мало, но всё-таки. Дата приходится на воскресенье, нам по 30 с копейками, желательно связанное с красивыми и интересными местами, можно и в Подмосковье. Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
Проффотосессию по местам досвадьбишным? Всякие лавочки первых поцелуев, качели на которых сделали предложение и т.д.
Ответить
Хорошая идея. Надо фотографа поискать)))) Спасибо!!
Ответить
Сколько годовщин свадеб за последние 2 дня на еве и какие все жены затейницы, кто тортик, кто вышивку ;-)
Ответить
Вот есть чему поучиться:D
Надежда Круппская C.B.
2.10 13:23
Вот есть чему поучиться:D
Ответить
Да... Себя с бантом на жоппи уже не модно...
Ответить
Банты это прошлый век! Вот теперь я ...
Надежда Круппская C.B.
2.10 13:38
Банты это прошлый век! Вот теперь я в ступоре, не знаю что и придумать:)
Ответить
Тортег-сиськи? Или это уже не в тренде? Помнится, несколько лет назад каждая уважающая себя местная кулинарка хоть раз да презентовала мужу этот изысканный шедевр.
Ответить
Нет, нынче в тренде тортеги с ГОДОВ-ЩИНОЙ :) Идите в рецепты, там найдете шЫдевр :)
Ответить
Спасибо, дидада, я тут постою.
Ответить
Нут уж, наслаждайтесь как все! :) http://eva.ru/eva-life/read-14157.htm
Ответить
меня бы муж застыдил, написать на торте с ошибками...ужас.
Ответить
Ещё есть варианты? Заранее спасибо.
Ответить
пивка на лавочке ;)
Ответить
В спа-отель на выходные вдвоем. Детей пристроить, если они есть, и если есть куда :)
Ответить
отель с бассейном,баней
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325