24

Что подарить на 9 лет брака?

Не знаю сюда ли пишу. Но может кто подскажет что подарить мужу на годовщину свадьбы 9 лет будет. Интересует что-то полезное.

Свернуть
Ответить
полезное, типа пены для бритья, станка бритвенного ил иносков?
Ответить
9 лет, фаянсовая свадьба http://www....
Придворная Молочница BRILLANT
19.11 11:47
9 лет, фаянсовая свадьба http://www.jlady.ru/wedding/svadby-kakimi-oni-byvayut.html

подберите что-то полезное )
Ответить
Лазерная рулетка. Очень полезно :)
Ответить
Да хорошая вещь и полезная у нас нет такой
Ответить
У нас тоже. Хочу отцу на НГ подарить. Отец будет счастлив. И нам, если понадобится, даст попользоваться :)
Ответить
А вы не подскажите модель и фирму?
Ответить
Не подскажу. Муж выбирать будет.
Ответить
О, спасибо за шикарную идею! мне актуально подарок на Нг выбрать - буду следить за отзывами, вдруг модель посоветуют. Супруг любит такие вещи - когда в телефоне нашелся измеритель высоты над уровнем моря и определитель скорости движения - неделю играл, как ребенок - с какой скоростью мы идем пешком, с какой троллейбус едет, где мы над уровнем моря в Крыму :) Так что думаю рулетка тоже порадует :)
Ответить
Вы прям описали моего мужа))) мой тоже все измерял и скорость машины, и сколько метров он прошел. Наверное все мужики одинаковые.
Ответить
Автор, зависит от бюджета. Я на 10 лет компьютерное кресло кожаное подарила.
Ответить
Просто посидите а кафе или ресторанчике душевно.
Мы на 10 лет так и сделали, обошлись без подарков, а потом вечером по Москве не спеша ( прихватив ( купив) бутылочку вино для дома) шли домой и наслаждались вечером...
Ответить
А мы и в ресторане сидели, и подарки подарили - в чем противоречие? Поход в ресторан и прогулка - такие редкости, чтобы их подарками считать? Нет, у всех по-своему, конечно...
Ответить
Ребеночка можно подарить
Ответить
уже имеется 2 ребеночка мальчик и девочка. Больше не получится по жилищным проблемам
Ответить
Фарфоровую статуэтку, которая нравится ВАМ;-)
Вот хорошенькая. 15 тыщ


Ответить
ой, мне милый подарил тоже фарфор.. ...
Придворная Молочница BRILLANT
19.11 15:29
ой, мне милый подарил тоже фарфор.. такую даму, летящую по волнам... ужасно гордая я ) обожаю.
Ответить
Полезней не придумаешь!
Свиристель C.G.
20.11 11:44
Полезней не придумаешь!
Ответить
А при чем тут польза?;-)
Мне казалось, что такие годовщины люди отмечают для ПРИЯТСТВА))
Ответить
Первый топ читать не пробовали? Люди ПРИЯТСТВО видят в ПОЛЬЗЕ ))
И даже безотносительно пользы - мне лично категорически непонятно, какое приятство может быть от еще одного объекта, с которого пыль только вытирать. Эта эстетика мне не близка. Муж бы тоже точно не порадовался еще одной фигнюшке, которая будет стоять в углу и пылиться.
Ответить
Массажное кресло,вечерком по очереди присядите перед сном http://03market.ru/images/stories/T7/1873.jpg
Ответить
а к нему жилплощадь прилагается?
Придворная Молочница BRILLANT
19.11 17:14
а к нему жилплощадь прилагается?
Ответить
ограничение по площади автор не озвучил).
Ответить
мы не дарим друг другу всякую хрень на годовщины. А покупаем(устраиваем) общий семейный подарок
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325