23

Срочно. Что подарить???

Девчонки, знаю, что перенесут, знаю, что уже поздно, но так получилось (буквально только что узнала), что завтра сршенно не запланированно попаду на день рождения любимой тетушки. Очень надеюсь на вашу помощь!
Что подарить в пределах 1,5 - 2х, максимум 3-х тыщ? Человеку 40 лет, только что купил машину и еще любит икею. Завтра еду в МЕГУ, что можно посмотреть? Думала регистратор, но за 2000 регистратор не купишь (( что еще нужно автолюбителю? Икеевское что-нить может нужное или просто прикольное? И еще человек увлекается рисованием, живописью, шерстяной акварелью, но всякие приблуды, краски-рамки у нее есть, мжет, есть какие готовые наборы(она ходит на мастер-классы)? Поможите, плиз.
Модераторы, не переносите, пожалуйста хотя бы до завтра...
В любом случае отпишусь, что подарила и понравилось ли :)

Свернуть
Ответить
Подарочную карту Икеи. Ибо там на любителя, что-то нравится, что-то - нет.
Ответить
+1000
Anonymous
13.12 22:26
+1000
Ответить
Мысль, спасибо, возьму на вооружение, не догадалась :) но хочется что-то автомобильное в первую очередь :) мож чего посоветуют :) это пока оч актуальная тема для нее.
Ответить
Машины нет у меня, тут я пас :)
Ответить
Если у нее сиденье без подогрева или долго прогревается, то хвалили накидку на сиденье с прогревом, питание от прикуривателя. Зимой актуально. Цена - около 1500 вроде говорили.
Ответить
Подогрев есть в том-то и дело :) и греет он ого-го :) Себе бы я в первую очередь подогрев подарила - у меня нету )
Ответить
поищите в сети органайзер для багажника или органайзер на водительское сиденье, если у тетушки есть ребенок.

органайзер для багажника точно порадует человека, который любит икею.
Ответить
В нормальных машинах стоит ставить родной организатор или покупать его вместе с владельцем.
Ответить
Видеорегистратор есть совсем дешевый до 2 тыс
Ответить
Такой же вопрос.Мужчина 61 год, у него все есть, живет на даче, провинция. Тоже срочно до понедельника. Бюджет такой же как у автора. Извините что в Вашем топе.
Машина есть.Любит смотреть фильмы по ДВД. Я в той же провинции, поэтому размах с выбором подарка небольшой. Спасибо.
Ответить
если нет - электронный регистратор.
Ответить
Про подогрев руля? Вопрос. Есть что то такое, что на руль надеть греющееся, у мужчины руль не греется, папа точно знает.
Ответить
эээ, а где у мужчины руль? который не греется? )))) подогрев руля... может на батарейках есть? или там, аккумулятора? но его к прикуривателю не поключишь ) провоа запутаются, пока рулишь )
Ответить
На навигатор хватит?
Ответить
не знаю :) потому и спрашиваю :) вообще тоже актуальный девайс. но я не знаю, сколько он может стоить, не совсем фуфловский
Ответить
навигатор выбирать - дело вкуса
Ответить
? а что там вкусить можно? Главное, чтоб дорогу показывал и подсказывал:)
Ответить
коврик-липун, спасательное покрывало
Ответить
поподробнее, плз, что за коврик-липун? что за покрывало? я тоже не очень давний автолюбитель :) покрывало всмысле плед для пассажиров? для долгих поездок?
Ответить
все, тупко прошло и я погуглила :) спасибо за интересные иеи :)
Ответить
Может hand's free? можно за эти день...
Ватрушкина V.I.P.
13.12 23:01
Может hand's free? можно за эти деньги купить?
Ответить
думаете у нее блютуза нет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325