27

Болгарская свадьба

http://bigpicture.ru/?p=471881

Свернуть
Ответить
вы бы предупреждали: на ночь глядя т...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
17.01 00:35
вы бы предупреждали: на ночь глядя такие страсти смотреть. Я аж вздрогнула.
Ответить
Хотела глянуть, теперь не буду) что там?
Ответить
Невеста со слоем белой гуаши на лице...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
17.01 00:39
Невеста со слоем белой гуаши на лице, с наклеенными пайетками и в нац. костюме.
Ответить
И еще в елочной мишуре)))
Ответить
и доооождике!
Anonymous
17.01 12:22
и доооождике!
Ответить
Я чет не поняла. Невеста стриженная вся в белом. А жених в фате )))
Ответить
Изуродовали такую миленькую девушку, можно сказать, красивую:dash1
Ответить
бедная невеста
Humpty Dumpty V.I.P.
17.01 09:39
бедная невеста
Ответить
страху лы прости господи с гор
Ответить
Невеста на Жанну Агузарову похожа:-7 наверное, она тоже из болгар- помацев:)
Ответить
Или же невеста - инопланетянка:-)
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
17.01 12:58
Или же невеста - инопланетянка:-)
Ответить
Это не "настоящие" болгары :-) А помаци, т.е. болгары- мусульмане , а точнее помусульманенные християне. Живут в горах высоко в основном в Родопях, в деревни и города спускаются только в базарный день. У них свои обычаи, намешанно все и болгарские(християнские) обычаи и мусульманские. Болгары "обыкновенные" к ним относятся как к цыганам местным, т.е. за "своих" не принимают. Экзотика, короче, даже для самих болгар.
Там еще легенды ходят, а может не легенды. Когда турки пришли в Болгарию , некоторые из болгар приняли мусульмансство и ушли в горы высоко, чтобы их турки не доставали. Вот так уже 500 лет и живут, мало что изменилась в их поселениях с тех пор.
Ответить
А как связаны турецкие уроды с болгарами?
Ответить
Ляпнуть лишь бы ляпнуть?
Ответить
А где там болгары? Помацы, нафик нафик.
Ответить
на фото 14 посуда пластиковая
Ответить
Ну там не просто болгары, а какая-то экзотическая "малая народность", да еще и мусульмане. Хотя тоже какие-то мудреные мусульмане.
Ответить
судя по топам на еве здесь половина оттуда - взамуж с закрытыми глазами)
Ответить
Очень интересно! Спасибо))
Cаrpe Diem☂ BRILLANT
17.01 11:18
Очень интересно! Спасибо))
Ответить
там такая шикарная лялька в гаманце ковровом сидит :)чес гря,ничего ужасного,обычная "архаическая" свадьба.
Ответить
+100 лялька чудная
Алюня (LittleBull) ***
17.01 13:46
+100 лялька чудная
Ответить
А девушки какие красавицы! мужики, правда, страшноватеьньки, но...
Ответить
но девушкам выбирать не приходицца))кста,- частая сельская тема-мужики-чиста абизьяны,а бабы зачотные.
Ответить
Напоминает ряженых гостей на второй день свадьбы в российских деревнях. У нас гостей наряжают, к них - невесту. Традиции :)
Ответить
класс!
Снег на голову *
17.01 12:21
класс!
Ответить
ага,я поняла теперь зачем мне шлем.Мне там 500рублей не вернули новоиспечённые русско-болгарские друзья.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325