9
Из гостей
Свадьбы и праздники
22.01.14 17:48

Приколы на свадьбе

Как вы относитесь к ним? Ну вот например свежий пример. Невеста танцует с подругами канкан. И потом задирает платье и всем демонстрируте голую задницу... То есть не просто мелькнула платьем и все, а постояла покрутила

Свернуть
Ответить
и чО? Я была на свадьбах где у невесть сиськи из корсета вываливались все торжество. Это их день, хоть сиськи, хоть письки, мне фиолетово.
Ответить
Ну если конфуз такой что вывалилось то ладно. А специально голой жЕппой крутить?
Ответить
А чО жЕппа чтоль плохая была?
Ответить
слушайте 21 век на дворе, в чем дело то? Вы жоп голых не видели? У нас одна приглашенная была в платье ээээээ сеткой даже не назову, всю манду видно, ну все акуели и дальше пьянствовали. Ее жопа на вас такое впечатление произвела? из нее роза с шипами торчала чтоль?
Ответить
это... что за платье? сетка на голо тело? опишите плиз
Ответить
ну как бы да, что-то типо вязанное в крупную клетку, очень тонкой "ниткой", на фотках вышла просто голая баба))))) Все бы не чего, если б не визит в таком виде в ЗАГС, там все и упали) Особенно работки ЗАГСа)
Ответить
без трусов что ли была???
а молодая девка-то? фигурка хорошая?
Ответить
я считаю это полным идиотизмом!Сейчас таких дебилковатых все больше и больше,у которых нет уже не стыдливости,не уважения к себе,полная аморалка,которую оправдывают свободой.Это деградация!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325