4

23 февраля на работе

Что мужчинам дарить планирует? По делитесь идеями пожалуйста

Свернуть
Ответить
Мы флэхи прикольные купили. В виде пули, бутылки шампанского и т.п. Ну и традиционный торт.
Ответить
Сама мечтаю о флешке-брелке в виде пули. Тоже задались идеей, у нас один мужик - начальник. Что только уже на дарили. Когда-то в одной организации хорошая идея была - вещмешок. В него входила перловка, тушенка, металлическая кружка, фляга, миска и открытка. Собирали сами. Но наш этого не поймет. Сейчас обсуждаются варианты: флешка в виде мотоцикла, ежедневник "Письма самому себе" - он у нас дневник ведет, ну это как бы бюджетные варианты - он у нас большего не заслуживает. А вообще на том сайте, который я надыбала, много хороших подарков подороже, я мужу подобрала говорящего хомяка "Talking Hamster" (он меня хомяком всю жизнь называет за щеки).
Если кому интересно
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-23-fevralya/
Ответить
Мы заказали шаржиста, купим осетинсике пиорги, глинтвейн и купили вмагазине по 38 руб всякую ненужну юмелочь. будет лотерея- к каждой штучке сочинили стишок смешной, что выберут- по стиху должны догадаться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325