34

Как отметить 10ю годовщину свадьбы?

Сразу просьба к модераторам, не переносите в свадьбы, там ни одной живой души.

Водные:
1) У нас сейчас оч. сложный период, ремонт, много работы, мы очень уставшие.
2) Ограниченный бюджет, -недавнее приобретение съело наш бюджет на несколько лет вперед:-)
3) Мы очень любим друг-друга и очень счастливы вместе.

Я понимаю, что условия сложные и во многом взаимоисключающее, нужна помощь:-)

Если ничего не придумаем, пойдем в театр а потом куда-нибуть посидеть, но это довольно часто у нас, хочется чего-то нового.

Свернуть
Ответить
Отметьте 10-летие прыжком с парашютом.
Ответить
В принципе неплохая идея, это и встр...
Картина-Катерина *
31.03 16:03
В принципе неплохая идея, это и встряхнуло-бы нас и по отзывам друзей незабываемо:-) Но это получится тыс 10 на 2х, как-то хотелось уложится в 5-6 макс. Хотя в принципе, спасибо за идею, я как-то забыла про это, надо подумать.
Ответить
Да, только прежде чем прыгать, напишите завещание, подумайте о том, что и в каком состоянии останется после Вас... Уж как я бы хотела прыгнуть с парашютом в своё время, так очень передумала после того, как погиб один талантливый актёр, прыгнув с парашютом... теперь боюсь
Ответить
А сколько людей погибает на дорогах, и в качестве пешеходов и водителей, вы из дома хоть выходите?
Ответить
может уехать в какойнить маленький городишко, где красивые виды и пожить там пару дней/ночей, спать/есть/гулять/любить :)
в Суздаль, к примеру.
или Владимир (на мален. канеш, но есть, что посмотреть)
Ответить
В спа-отель на выходные. И отдохнете, и расслабитесь. Там же вечером пойти в ресторан, обычно и программа какая-нибудь там есть.
Мы так и сделали на 10-летие свадьбы.
Ответить
Бюджет не тот
Пеппилота *
31.03 21:56
Бюджет не тот
Ответить
У вас наверняка бывают купоны на такой отдых? Около 100 евро на двоих на 1 сутки в отеле- разве нет таких предложений?
Ответить
Полет в аэродинамической трубе для двоих 7500, незабываемо!
Ответить
Мы, наверное, на байдарке сплаваем, с ночевкой. Это необычное для нас мероприятие, думаю, раз в 10 лет как раз)))
Ответить
не поняла: как это связано с водой??
Ответить
Надела свадебное платье и мы пошли в ресторан, а потом в оперу. Чудно время провели :) Если нет денег на полную программу, можно ограничиться прогулкой в красивом месте и тортиком в кафе. В свадебном платье день обычным точно не будет :)
Ответить
просто сходите вдвоем в хороший ресторан
Ответить
Поддерживаю. В такой ситуации лучше просто побыть вдвоем. Могу место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького - там романтично и вкусно!
Ответить
фотосессия?
Дoмечталась **
31.03 21:10
фотосессия?
Ответить
собрать близких родственников за одним столом?
у нас с мужем на момент розовой свадьбы дочке было 10 дней от роду. Посидели по родственному.
Ответить
на нормальный стол для всех родственников уйдёт такая же сумма, как если бы автор с мужем в СПА на пару дней уехали, ну чуть дороже СПА. Так хоть реально свой праздник почувствуешь.
Ответить
мы париж решили посетить.
если бы были в Мск, то отметили бы в ресторане с родными и близкими и с детьми
Ответить
про вас никто не спрашивает, автор ограничена в средствах и просит адекватный совет. Вас - просто поздравляем)
Ответить
не нужны мне ваши поздравления
Ответить
А автору и всему форуму НЕ НУЖНЫ ваши хвасты про парижи. И что? Вы же всё равно сочли нужным их сюда въебнуть.
Ответить
В кино сходить, а потом в ресторан. Какой-нибудь не слишком дорогой. Ну тысячи 4 вы же сможете выделить?
Ответить
Мб совсем глупо, но все же напишу.
1.Попрыгать на батуте взрослом))
2. Пострелять из арбалета
3. Скалодром
4.Есть тренажер авиатор, кажется так называется, погуглите.
5 Вместо ресторана-кулинарный класс пройдите)))
6.сейчас зима наступила опять-лыжи-тем более если Вы не спортивные товарищи, то будет своеобразное приключение.Гостей позовите , пусть присоединятся к лыжной прогулке, а закончите все шашлыками в лесу. Романтика?)) Елку еще нарядите, будет символично-новый год вашей семьи)))
Ответить
Мы с мужем устроили повторение свадьбы в идеальном для нас варианте - только то, что от нее понравилось :) То ест наняли лимузин - есть очень бюджетные варианты и поехали в ночи кататься :) Я еще влезла в платье - наверное, этот раз уже был последний таки :) Дети обалдели и потребовали клятвенно, чтобы я его ни в коем случае не продавала, а им передала :) Меньше чем в десятку уложились :)
Ответить
Воткстатида. Автор, идея с платьем- классная. Можно фото сессию заказать.
Ответить
Уложили детей спать и посидели вдвоем, выпив по бокалу вина. Бюджетно и уютно.
Ответить
+1 нашли проблему 10л.
Ответить
Мы 10 годовщину решили провести в виде повторения медового месяца :))), это было лучшее время в жизни, правда в этот раз мы поедем вместе с детьми. В нашем случае медовый месяц мы проводили на Камчатке, поднимались на Ключевскую сопку. Если повторить медовый месяц не получится или не хочется, то лучше просто провести время с максимальным удовольствием.
Ответить
автор спросила что делали вы?
Она просит совета для себя в бюджетных рамках
Ответить
ну скажу проще, рекомендую повторить медовый месяц, может в бюджет уложится...Я ж не знаю, что делала автор в свой медовый месяц...
Ответить
AD
Любимый ресторан и романтические сутки дома, отключив все телефоны:-)
У вас дети есть?
Ответить
Честно говоря, я б что нибудь купила , что вам обоюдНОоинтересно ?? :)
Может быть любой предмет - От какой-нибудь красивой книги или ДВД, про страну-место-музей, которую вы хотели б посетить до лампы, все от бюджета зависит.
и устроила б дома ужин с хорошим шампанским настоящим или вином.
Ответить
у нас тоже был ограниченный бюджет.
я предложила поехать вдвоем пострелять из настоящих пистолетов с инструктором. по 5 тысяч (100 патронов) на каждого получается. оргазм полный! там же кофе (хороший) попили. дома было хорошее шампанское. вот и все.
муж до сих вспоминает с восторгом и всем хвалится (правда недоговаривает, что я, как оказалось, лучше него стреляю:))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325