64

Чем "проставиться" на работе в др?

Уважаемые модераторы, пусть здесь повисит, пожалуйста. Вопрос не в рецептах блюд, а в общественном мнении.)

Итак, у нас в офисе принято на свой день рождения накрывать стол. Обычно это пицца или тортики и сок. За 4 года работы я уже разлюбила и пиццу, и тортики.)) И хочется чего-то другого.
На раздумье и заказ - 4 дня.
Количество сотрудников - примерно 25 человек.
Возможная сумма затрат - не более 5000 рублей.
Заранее спасибо за идеи.)

Свернуть
Ответить
на 25 человек не знаю, но у нас хоро...
Мизерикордия BRILLANT
6.04 17:06
на 25 человек не знаю, но у нас хорошо идут сырные тарелки с орехами и фруктами, немного мясной нарезки поэкзотичнее, слоёные мини-пирожки, по желанию салат в тарталетках или рыба. сок - яблоко, апельсин, вишня. ну, и спиртное.
Ответить
можно заказать в Jack's канапе-тарталетки-профитроли...
Ответить
ага... с бюджетом 5000 и таким количество человек!
Ответить
а они, сИсьняюсь спросить - жрать идут на ДР проставу, или поздравлять?!? ;)
Ответить
Как бы повежливее ответить.))
Кушать-с они идут, обедать-с.))
Ответить
А вы после обеда приглашайте.
Полярн@яСов@ V.I.P.
7.04 20:38
А вы после обеда приглашайте.
Ответить
нууу... вопрос канечна интересный! но и по одной канапешечке как то прям никак... я так думаю! )))
Ответить
На все мероприятия заказываем пироги в Пироговой Рогова у м. Университет. Сказочно вкусные на любой размер!
Ответить
рекомендуете? а то мне актуально. хочется внести нотку новизны.
Ответить
На 200%! Вкуснейшие пироги!Из сытных советую с копченым лососем и спаржей, из сладких с малиной или вишней.
Когда заказывала на ДР дочери, потом пару вечеров отвечала по телефону на вопросы родителей дочкиных подружек о том, где и как купить ТАКИЕ пироги;-)
Ответить
Малина с косточками? Яблочный Венский пробовали?
Ответить
Яблочный не пробовала. Малина? Слушайте, не помню:-) Кажется, с косточками:-)
Ответить
вкусные
Humpty Dumpty V.I.P.
7.04 00:22
вкусные
Ответить
Ты когда планируешь заказывать?
Я вот тоже на них смотрю. Мне надо, чтоб вкуснее Штолле были.
Ответить
ну... в конце апреля. числу к 28. а ...
Мизерикордия BRILLANT
7.04 17:44
ну... в конце апреля. числу к 28. а вообще, как с коллегами договорюсь, день в день всё равно не выйдет.
Ответить
Тада я тебе расскажу, ужо в корзинку мечу.
На пробу: венский, итальянский, фермерский, с бараниной, с семгой и спаржей, с фетой и шпинатом.
Могу что-то махнуть, если тебя какой конкретный интересует, мне почеснаку пофиг, какие заказывать.
Сладкое будет из другой забегаловки *ржот*
Ответить
я как раз думала в сторону рыбного, ...
Мизерикордия BRILLANT
7.04 20:15
я как раз думала в сторону рыбного, фермерского, может ещё капусту возьму - у нас такое едят.
короче, жду впечатлений.
Ответить
Ок, скину еще сладкое местечко.
Ответить
внемлю.
Мизерикордия BRILLANT
7.04 21:43
внемлю.
Ответить
Скиньте и мне, пожалуйста.
Ответить
в KFC возьмите баскеты с крыльями и куски. :-) Ну и фруктов добавьте. И пару коробок зефира к чаю.
Ответить
а что не чизбургеры поштучно?
Мизерикордия BRILLANT
6.04 19:31
а что не чизбургеры поштучно?
Ответить
Съязвить хотели или реально разницу не видите? Вот если не знать, что это KFC, чем отличается от домашней курицы в панировке? Или от домашних наггетсов, которые предлагают частенько именно на такой случай?
Ответить
Как небо и земля отличаются - чуть остынут, в рот не возьмешь (я про КФС)
Ответить
Пирожные и нарезки :-). Их хоть резать не надо и накладывать удобнее.
Ответить
года два-три назад был тренд - осетинские пироги
но я видела в продаже обычные, не осетинские. мягко говоря - не хуже.
Ответить
У нас лучше всего идут упомянутые уже пироги - штолле, рогов и тп. Сейчас покупают русские, несколько лет назад в тренде были осетинские.
Ответить
Я один раз проставлялась мороженым, другой - баранками и какао.

Иногда люди пекут блины, приносят варенье и мед. Умелицы делают котлеты и приносят овощи и свежий хлеб - идет на ура.

Пиццы и тортики с растительными кремами - это, конечно, скучно и невкусно...
Ответить
Можете заказать еду с этого сайта - https://burger-msk.ru/ , периодически сама отсюда заказываю, есть из чего выбрать
Ответить
у нас принято осетинские пироги покупать
Ответить
AD
Пироги штолле
Феонилла Раймондовна *
6.04 17:18
Пироги штолле
Ответить
+1
Karima➏➎☆ SMARAGDUS
7.04 01:06
+1
Ответить
++++
Melaniia +
7.04 04:45
++++
Ответить
+1 за Штолле. Можно еще из Бахетле пироги.
Ответить
+100 беспроигрышный вариант, всё сметают подчистую
Ответить
У меня 7-го ДР буду заказывать осетинские пироги (вот тут проверенные: http://vkusnee.ru ) + в ближайшем "Перекрёстке" куплю соки, виноград, огурцы/черри помидоры. + конфеты остались с 8 марта пара коробок
Ответить
А напеките сами пирожков и компот сварите. Домашние пирожки с компотом умнут все с удовольствием.
Ответить
Печь негде, к сожалению. Вот и ищу какие-то интересные покупные варианты.
Ответить
Я как-то заказывала в Утконосе нарезки всякие (бутерброды делала), фрукты, сладости. Все остались довольны.
Ответить
У нас в суши-ворк любят заказывать, всем нравится
Ответить
Понимаю, конечно, что не летний сезо...
Течёт река Волга V.I.P.
6.04 20:38
Понимаю, конечно, что не летний сезон, но - мороженое, массу начинок/посыпок к нему, фрукты, и обязательно профитроли в большом количестве.
Кроме того вариант (в моём лично случае) самый бюджетный, ввиду места покупки мороженого. Потом ещё три дня едят и радуются, потому что мороженое хорошее, и ждать оказии ещё цельный год.
Ответить
Мне нра такие варианты,порционные..Оформленные в прозрачной одноразовой посуде(стаканах на низкой ножке)когда стаканчеГ красивый,то не выглядит как лоток из кулинарии:-))..К ним можно капкейки симпатичные :-) Быстро,чисто и не торт или пицца :-)


Ответить
Где такое купить?
Nach. C.B.
7.04 08:27
Где такое купить?
Ответить
Я заказываю,оговариваю посуду и сроки.У нас недорого,и если проверенный повар,то еще вкусно и безопасней чем в магазине/кулинарии :-)
Ответить
То есть не в Москве? *огорчился*
Ответить
Неа:-)) Но в Москве должно быть даже лучше-выбор наверно кулинарных мастериц,огромный :-))
Ответить
Ага, в мечтах *ржот*
Ответить
Off: автор, Вы поаккуратнее с нововведениями на ДР на работе. У нас примерно тоже самое БЫЛО, коллектив, правда, поменьше - 15 чел., каждый на свой ДР покупал либо торты, либо пиццу заказывал, и попить - сок, спиртное. Потом одна нашлась - вместо пиццы организовала "домашний" стол, другая за ней потянулась - домашних салатов принесла... Короче, начальству понравилось, и начальство недвусмысленно дало понять, что теперь от всех ждут такого стола... А начальство у нас такое, что его слова не обсуждаются. Это было тяжело((( Особенно тем, у кого не ахти с финансами. Дома готовить - накладно и проблематично, заказывать готовое из кафе - финансово не все тянули... За 2 года мы прокляли все эти ДР нахрен, и в том числе "зачинщиц" этого безобразия((( Слава Богу, сейчас всё вернулась на круги своя и мы опять отмечаем просто тортами.
Ответить
бежать надо от такого начальства...
Ответить
да уж..
Золотая Долина **K**
7.04 15:40
50
да уж..
Ответить
дома готовить - накладно?! и проблематично?! вот как раз автору с ее бюджетом единственный выход - домашняя еда :) рыбки посолить, пирожков из слоеного теста, паштетик красиво подать домашний, даже на икру хватит и сыров немного - канапешек сделать чисто символически ))
Если человек готовить умеет сделать фуршетный стол не проблема.
Ответить
и на собственном горбу потом все это притащить ;) не факт, что при таком как Вы выражаетесь бюджете у автора есть личное авто или деньги на такси...
Ответить
Личного авто у автора нет, но такси автор любит и часто использует.)
Бюджет обозначен исходя из определенных причин - то есть, я могу потратить и больше, но не вижу в этом смысла, честно говоря.
Большинство коллег "проставляются" либо пиццами ( 10 пицц+сок вполне даже влезают в бюджет 5000 рублей ), либо тортиками ( обычными, а это еще меньше заявленного бюджета ).
Как-то не хочется при не самой большой зарплате в данной компании пытаться быть самой крутой.))
Ответить
Суши/роллы.
gospozha udacha *
7.04 08:47
Суши/роллы.
Ответить
я тортики домашние пекла(люблю это дело)+пиццу+фрукты купила.
Ответить
как их тащить потом...
Ответить
на машине езжу)
Anonymous
7.04 18:56
на машине езжу)
Ответить
Блин, а я прочитала "чем "просЛавиться"..." ;)
Ответить
*напеваИт* хорошими делами просЛавиться нельзя! (с) ;) сорри, просто навЕяло :)
Ответить
60
У нас одна девочка треугольники пекла - татарские пироги такие с мясом и картошкой. Уплетали с треском за ушами
Ответить
Учпучмаки - это да, это вкусно... Но печь негде, да и руки - из ниоттуда.))
Ответить
Эчпочмаки
Anonymous
7.04 21:30
Эчпочмаки
Ответить
AD
Я на работу приношу соленые торты с начинкой - с красной рыбой, мясом, языком. Извините, но пирожки - такая банальность..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325