25

Подарок..

В последнее время стало хорошей традицией у моих друзей дарить подарки на свадьбу друг другу ( жених невесте, невеста жениху )
Вот и мы решили поженится и договорились, что этим заниматься не будем, так нам удобней.
Но вот смотрю шуршит мой что то в интернете тихонько в уголке и не показывает- точно подарок выбирает..
Дамы, подскажите, если кто то дарил подарки своим любимым на свадьбу - что это было.
Друзья поют песни, делают коллажи т.д.. Мужчины дарят ювелирку.
Петь и плясать я точно не буду, ювелирку ( например запонки или зажим для галстука мой не носит )
Может есть у кого то какие то варианты, хелп ! )

Свернуть
Ответить
Это давняя традиция. Называется утренний дар. Подарок, который дарит жених невесте на следующее утро после брачной ночи.
Ответить
Ну наши дарят вечером в ресторане, и невеста тоже.
Про сам подарок не подскажете ?
Ответить
извините, чета ржу) подарок по результатам ночи или независимо от них?)
Ответить
серебро, золото, платина....
Ответить
почетная грамота, диплом участника)))
Ответить
Не, ну надо кубок, как победителю марафона.
Ответить
Или дёгтем по воротам, если по результату :)
Ответить
Ржут они.. )) А мне че делать ? ))))))
Хотя я тоже ржу ))
Ответить
Автор, Вы так заморочились, как будто это первый подарок Вашему МЧ от Вас. Или таки первый???
Не важно, какой повод, дарИте то, что мужик - конкретно Ваш - оценит. Вы же лучше нас знаете его вкусы, привычки :)
Ответить
Вся фигня в том, что мой оценит автомат ( я серьезно ) , но невеста с автоматом - это даже круче, чем кубок с утра )) У меня он стрелок и всякие военные штучки- его тема
А хотелось бы что то не такое..
Ответить
Ну тогда мишень:)
Anonymous
23.04 14:16
Ну тогда мишень:)
Ответить
С лицом тещи ? )))
Не,- мишень не пойдет, этого г.. у нас итак полквартиры ))))))
Ответить
Ну, поскольку город вы не обозначили, то... Подарите ему вояж в Кубинку с катанием на танке. :-)

Можно ещё поржать и с торжественной физиономией вручить Кольцо Всевластия на цепочке. Выберите чёрный вариант. :-)
Ответить
г. Москва )
Кубинка в принципе рядом, но катанием на танке его не удивишь, они на них с командой периодически катаются )
Кольцо Всевластия ? ))))) Это что ? ))
Ответить
Это кольцо из Властелина колец, с надписями. Но мне само название нравится. "Милый, ты теперь мой законный супруг, дарю тебе Кольцо всевластия!" :-)
http://www.aliexpress.com/store/product/the-lord-of-the-rings-with-bead-chain-Wide-6mm-black-316L-Stainless-Steel-women-men/111084_1311867638.html

В России оно тоже продаётся, но как-то так. :-)
Ответить
))ясно , спасибо )))
Автор
23.04 15:29
))ясно , спасибо )))
Ответить
ну так на автомат-гламурный бантик нацепите :)
Ответить
Когда делаешь подарок кому-то, надо не "своим аршином мерить", а выбирать из того, что понравится ЕМУ. А Вы как те женщины из пародий и анекдотов, типа "милый, я таааааакую шубку присмотрела, давай её на твой день рождения купим, ну, тебе ведь приятно будет меня в ней видеть" :ups2

Кстати, невеста с автоматом ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО! :)


Ответить
Просто у нас все подарки - это стреляние, из чего стрелять, в каких очках стрелять, куда стрелять, пульки, пистолетики и т.д..
Хотелось бы чего то другого )За фотку спасибо )))
Ответить
себя-любимую подарите: находите большую коробку из-под холодильника, например, наряжаетесь тематически (вам лучше знать - что да как любит Ваш любимый!), просите кого-нить из друзей СВОИХ (ему не очень примелькавшихся!) типа доставить этот подарок - звонок в дверь, любимый открывает - а там коробища, перевязанная красивым большим бАнтом, с приложенной запиской-открыткой - слова сами придумайте, или поможем всем миром, он ее открывает - а Вы оттуда вся такая-растакая, и прайвет дЭнсите ему (согласно его муцз.предпочтений, есессно!, и Ваших личных умений двигать булкамЕ-ногами-руками!) ;)
Ответить
да, это хорошо и весело, но боюсь он заметит, что на свадьбе я стала " отсутствовать" и ночевать с ним не поеду ))) А так да, вариант веселый )
Ответить
Я гитару дарила :) (если это Вам поможет)
Ответить
Поможет. Спасибо )
А как то обыгрывали или типа вот милый гитара для тебя ! ?
Ответить
Это было 16 лет назад :) Мне было 21. Креативность еще не развилась тогда :) Просто подарила. Но он любил и играл на гитаре. У него электро была хорошая, а вот акустики приличной не было.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325