30

Как бы вы отреагировали?

Если бы получили на свой День Рождения вот такие строчки в открытке / Года идут , а ты все тут!!!
Ваша реакция? Написаны они бы были вашим другом

Свернуть
Ответить
достала, типа, года уходят, время, понимашь, а ты все никак не съ.....шси.
Ответить
Угу. Пришел домой - там ты сидишь (с)
Ответить
Ну, а че неправильного? Вы же тут? И года идут ;-) :-))))

Автор, ваш друг не желал вам ничего плохого и обидеть вас не хотел. Просто он.... не умный, вот и все.
Ответить
Да никак бы не отреагировала. Туповатое чувство юмора у вашего друга, бывает. Но близко к сердцу точно не стала бы принимать. Открытка небось с уже готовым (магазинным) текстом?
Ответить
Вы пытаетесь вычислить здоровых людей))? Нормально отреагировала бы. Что я являюсь для человека кем-то постоянным и проверенным. Но, конечно, зависит от контекста в целом (или это единственное, что было написано?).
Ответить
Ну что друг постарался САМ написать для вас что-то. Как уж получилось. Уверена, что ничего дурного он сказать не хотел. Имелось ввиду "как хорошо, что мы вместе и рядом и до сих пор дружим"
Ответить
Гыыыы:)Это была заготовка для поздравления чьей-то свекрови?:) Блин, спасибо, автор, че-та ржу без остановки, вы скрасили мне начало вечера.
Ответить
Это еще цветочки. Вот я однажды слышала тост...

Конечно всю обстановку не опишешь, но чел был такой важный, с пузом, и видать где-то он услышал кавказский тост, который, в оригинале звучит так: "Я хочу выпить за твой гроб... Который будет сделан из досок столетнего дуба, который мы посадим сегодня!"

Но в процессе произнесения тоста он запутался и выдал:
- Миша, я хочу чтобы ты умер!... Нет, я не хочу чтобы ты умер, я хочу чтобы мы тебя похоронили в гробу из дуба, который мы... и бла-бла-бла... - на именинника было жалко смотреть.
Ответить
Бывают люди, которым лучше молчать:)...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
16.06 16:29
Бывают люди, которым лучше молчать:)))))))))))))
Ответить
Гы...напомнило анекдоты про каламбурчики поручика Ржевского..."плывет баржа, и у всех там сифилис"
Ответить
:-D
<<<Фил>>> C.S.
16.06 22:53
:-D
Ответить
Тоже ржу гыыыыыыыы:-D
Ответить
По-моему это как раз комплимент крепкой дружбе. Что все какие нервные? Подвох во всем ищут. Если бы вы чела достали, он бы врядли вас поздравил. Ну не Пушкин, но старался.
Ответить
+1
Марабу C.B.
16.06 20:02
+1
Ответить
посмеялась бы :)
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
16.06 16:53
посмеялась бы :)
Ответить
Ну, в очередной раз бы убедилась, чт...
Придворная Молочница BRILLANT
16.06 16:56
Ну, в очередной раз бы убедилась, что поэтической ценности сии вирши не представляют )
Ответить
Никакой реакции, больше с юморком типа "так много не живут".

Мне тут недавно внучка наших друзей на ДР делала открытку, и задала вопрос "а сколько свечек на торте рисовать?". Мы хохотали все над вопросом вполне искренне.
Ответить
Отправила бы в ответ какашку в коробочке со словами - "и даже какаю"
Ответить
Нормально)))
типа "старый друг лучше новых двух" и "старая дружба не ржавеет"
ну, не всем же Вишневскими и Губерманами быть))
Ответить
Хихикнула бы и пошла тортик есть праздничный. А вы бы весь день рождения реагировали по предварительному замыслу?
Ответить
В том то и дело что это были единственные строчки в открытке и больше ничего!
Ответить
а подарок съедобный прилагался? Не е...
Рики-тики-тави V.I.P.
16.06 20:13
а подарок съедобный прилагался? Не ешьте ;)
Ответить
Я бы расстроилась что про мой ДР воб...
Рики-тики-тави V.I.P.
16.06 20:12
Я бы расстроилась что про мой ДР вобще вспомнили и мне опять приходится принимать поздравления. На фоне этих эмоций смысл поздравлений совершенно теряется, любые сойдут
Ответить
А от кого такой шедевер-то?
Ответить
и что вас обидело? По-моему, все пон...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
16.06 23:57
и что вас обидело? По-моему, все понятно, что чел хотел сказать - года продят мимо, а ты все такая же. В чем подвох-то, не пойму?
Ответить
Мне это почему-то напомнило строчку из Высоцкого :)
"Придешь домой - там ты сидишь..."

ps посмотрела выше, меня опередили )))
Ответить
он просто ниасилил концовку...

в стиле "я поэт, зовусь я Цветик" должно было бы законченно звучать так:

года идут
а ты все тут
и нам с тобой
всегда уют:-7
Ответить
Моему другу на ДР младший брат тост начал совами "Сеня,ты был мне хорошим братом":)
С тех пор каждый год так и тостует за него:)
Ответить
Папа маме как-то на день рождение тост пытался сказать, не поэт совсем: "Дорогая...(и в конце добавил) и пусть земля тебе будет пухом" Сказанул, что пришло на ум)) мы тогда посмеялись. Папы уже нет, а мы так его тост и вспоминаем на каждый мамин ДР.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325