15

Должны ли дети

поздравлять своих родителей с годовщинами свадьб? или это сугубо праздник родителей?

Свернуть
Ответить
Смотря какого возраста дети. Маленькие - ИМХО, не должны. А в возрасте, когда они осознают смысл даты - почему бы не поздравить?
мы друзей даже поздравляем, у которых на свадьбе были 10 лет назад)
Ответить
взрослые дети... ну, не то чтоб должны, но в общем это вполне уместно.
Ответить
Мы всегда поздравляем. В этом году с Золотой свадьбой будем поздравлять:)
Ответить
Придумали что подарите? :) у моих тоже Золотая в этом году :)
Ответить
Вот с подарком - полный тупик. Родители терпеть не могут материальных подношений. Вся техника, сервизы, кофеварка, новый ТВ, новый пылесос, велосипеды, миксеры, микроволновка, тостер, комп и ай-пад у них уже есть, подаренные ранее. И что дарить - ума не приложим:(
Ответить
годовщина свадьбы праздник сугубо мужа и жены ИМХО. Поздравят-хорошо, но помнить о дне бракосочетания обязаны только двое, да и то....
Ответить
Если родители привили им это как сем...
Придворная Молочница BRILLANT
16.06 16:57
Если родители привили им это как семейную традицию, то почему бы и нет? А если сами родители никогда на этом не акцентировались, семейных торжеств не устраивали, то это уже момент договорной )))
Ответить
Что значит должны? А если не поздравят, какие-то наказания будут?
Ответить
Не знаю насчет детей, а вот мама меня сегодня не поздравила с семилетием нашей с мужем свадьбы :) В первый раз забыла :))
Ответить
Поздравляем!
Классная тЁтка *
16.06 17:13
10
Поздравляем!
Ответить
Спасибище! 7 лет пролетели как один день! Нет - как полдня! Ей-Богу :)))
Ответить
Я нет, и мало знаю семей где у родителей это действительно праздник..в основном в этом возрасте живут по инерции или в вечных разборках(
Ответить
грустные у вас представления о семье :(
Ответить
я поздравляю на словах.Дата их бракосочетания у меня в календаре.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325